У поліції зявилося відео зі злочинцями, які пограбували банк

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2010
Повідом.: 7304
У поліції зявилося відео зі злочинцями, які пограбували банк

спокойные гады:D
 
И ни одного коммента...У вас что там каждый день банки грабят...
мы пэрэймаемо досвид штатив.копив зробылы,теперяче тренироваты будемо хай-джекерив.по логике с усилением правоохранительных органов должны усилится и "оппозиционные",и наоборот:D
я согласен с "пословицей": бох создал бедных и богатых,а кольт уравнял и тех и других
 
Останнє редагування:
Толку особого от этого видео не видно, все траблы в том , что фейсов -то и не видно, камеры надо устанавливать не только сверху,а ещё и на уровне голов, где-то на уровне 1м60см...Да, действие видим, а вот фейсы...Уже не в одном месте такое замечал.
Но то понятно, в банках на собственную безопасность денег всегда мало.
 
шото онi слабо вiступiлi. оскара недадут
 
ещё вчера хотел запостить, потом передумал, там ещё два видео как они идут по улице есть...
 
а подробности, какое отделение?
 
Оружие хорошо держат ... правильно . И стоят контролируют .. Думаю не гопота совсем .
 
хорошо хоть мои банки в кладовой стоят)
 
Толку особого от этого видео не видно, все траблы в том , что фейсов -то и не видно, камеры надо устанавливать не только сверху,а ещё и на уровне голов, где-то на уровне 1м60см...Да, действие видим, а вот фейсы...Уже не в одном месте такое замечал.
Но то понятно, в банках на собственную безопасность денег всегда мало.

полное видео

 
Оружие хорошо держат ... правильно . И стоят контролируют .. Думаю не гопота совсем .

Только хотел сказать, палец на стволе, а не крючке, всё чётко по технике, нигде не дрогнули.

А где это вынесли?
Ага, уже увидел, Запорожье.
 
А сколько вынесли то? Или ещё не посчитали? :)
 
... это лучшие люди страны ... их нужно оберегать ...у нас за этим строго следят судьи и депутаты
 
Назад
Зверху Знизу