Нуждаюсь в услугах специалиста

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2009
Повідом.: 3731
Нуждаюсь в услугах специалиста

В общем незнаю правильный ли я раздел выбрал, но думаю тут есть спецы по моему вопросу. В общем необходимо воостанновить данные (только фото и видео). Расскажу как все было. Дело было так. Когда я отдыхал в тайге у меня не было под рукой компа а был всего лишь планшет и несколько флешек, так как моя зеркалка забирает много места после записи видео я по вечерам освобождал память карты с фотика путем перемещения данных на планшет а уж потом перекидывал на флешку. В общем случилось так что в один из вечеров я как обычно перемещал данные с фотика на планшет через картридер и после перемещения файлы с карты памяти удалились а вот на планшете файлы переместились с нулевым размером, т.е. файл на планшете есть а вот содержимое файла пишет 0 кб. Все эти нулевые файлы я перекинул уже в Харькове на комп и до сих пор они у меня есть. Так вот хотелось бы их восстановить. На крайний случай есть и карта памяти и планшет если поможет при восстановлении могу предоставить. Правда планшет уже прошивался и карта уже форматировалась. Если есть такая возможность то сколько это будет стоить?
 
Переименуй тему о то запрос услуг тока в балке

С спец есть тут на хф , ник рековери и тема у него есть

Не найдешь то завтра ссылку кину а то я с тел
 
Переименуй тему о то запрос услуг тока в балке

С спец есть тут на хф , ник рековери и тема у него есть

Не найдешь то завтра ссылку кину а то я с тел

Если не сложно киньте ссылку
 
Назад
Зверху Знизу