• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Очередная херня от тех, кто носит юбки

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2006
Повідом.: 3056
Очередная херня от тех, кто носит юбки

У меня нет подруг. Категорически. Я не верю в то, что между мужчиной и женщиной может быть настоящая дружба. Даже если на секунду предположить, что абсолютно бредовая теория Божественного происхождения верна, всё равно дружбы нет, так как сказано было: "Плодитесь и размножайтесь".

Но у меня есть знакомые девушки. Большинство из них я держу про военный запас и для постоянного тренинга аля "что нужно сделать, чтобы её завалить". Но это шутки.

Так вот, с прелюдией закончим. Одна знакомая встречается (дурацкое слово, но другого синонима не нашел) с парнем уже 2 года. и на второй год их отношений стала мне постоянно на него жаловаться (наверное, он узнал о существовании ***** и забил на любовь).
в частности, он распиздяй (обоим 21), не хочет ничего делать, не ценит её, а один раз она даже чуть не получила в ебушатник от него (руку он не поднимает, наверное, допизделась)..
так вот, все мои комментарии (90% из которых - это тупое мычание и кивание головой в такт её сиськам) заканчивались обычно "почему же ты его не бросишь?".
на подобные вопросы она отвечала "да, ты прав, между нами ничего общего уже нет, бла бла бла, я глотаю".
итого, проходит месяц с момента нашей последней встречи, я захожу в контакт, мне рандомно выпадает её страница, я захожу и вижу новый альбом - фотосессия н-ского фотографа под названием "я и мой любимый". и на всех 16 фотографиях (будь они чб или в цвете), эти голубки целуются, обнимаются, обсуждают ядерную политику Ирана, в общем, всё как положено.

эта ситуация загнала меня в рекурсивный тупик так глубоко, что, ей богу, там внутри я мог отчетливо чувствовать томное дыхание Бори Моисеева мне в шею.

Срач объявляется открытым.
 
Это крик души, ты ждешь наконец когда же эта юбка с ним расстанется и наконец даст тебе? Ты на очереди в ее кавалеры?
 
Она тебе не даст, у того распиздяя хуй длиннее
 
да, точно, я 2 года сижу и жду, когда она мне даст.
а она всё не даёт. а я мучаюсь, потому что не могу дождаться, когда она мне даст. а она - ни в какую.

еще будут варианты?

стоп, придумал. я жду 2 года, чтобы она его бросила, и мы с НИМ могли быть вместе.

по делу - меня в этой истории вообще нет.
 
Да просто ты попал в её
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
непонятненько:eek: я так поняла, что вас исключительно напрягает, что эта вот девушка жалуется вам на парня, с периодичностью в месяц размазывает сопли-слюни о вашу только что выстиранную-выглаженную рубашку, вы ей советуете его бросить, она уходит, его не бросает а вам остается только выстирывать-выглаживать рубашку до следующего раза?
Если вас раздражает поведение девушки, то в чем проблема? Включите мороз на полный минус и не общайтесь с ней. Ей так нравится пусть живет, а поговорить то с кем-то надо.
А если у вас к ней чувстваааааа..... ну тогда мужайтесь и продолжайте гладить рубашки пока не надоест;)
 
по сабжу. мужику бесполезно пытаться понять подобное поведение женщины. и при чем тут дружба? тут о дружбе ни слова. ебля в мозг, эдакий мазохизм, да. и такие отношения, кстати, и есть самые затянутые. если она позволяет с собой так обращаться, то ей нравится. и пытаться анализировать то, что тебя не касается, как минимум, смешно.
 
эта ситуация загнала меня в рекурсивный тупик так глубоко, что, ей богу, там внутри я мог отчетливо чувствовать томное дыхание Бори Моисеева мне в шею.
То есть вся эта длинная и на хрен никому не нужная банальщина была рассказана только ради того, чтобы потом признаться в скрытом гомосексуализме?
 
:D чтобы хоть как-то оправдаться :)
 
У меня нет подруг. Категорически. Я не верю в то, что между мужчиной и женщиной может быть настоящая дружба. Даже если на секунду предположить, что абсолютно бредовая теория Божественного происхождения верна, всё равно дружбы нет, так как сказано было: "Плодитесь и размножайтесь".

Но у меня есть знакомые девушки. Большинство из них я держу про военный запас и для постоянного тренинга аля "что нужно сделать, чтобы её завалить". Но это шутки.

Так вот, с прелюдией закончим. .

НЕ даст. Слишком короткая прелюдия.
 
А шо вам еще ссыкоте делать...ебстись и рассказывать друг другу бредни:D
 
Весеннее обострение? :-)
 
Зачем ты пишишь на женском форуме?Тем более на смешенно русском матюкообразными словами.фе
 
Нормальная история. Девушка просто кокетничает с ТС, ну хочет. чтобы он ее пожалел и т.д.
ТС, а у Вас был интим с героиней истории?
 
Зачем ты пишишь на женском форуме?Тем более на смешенно русском матюкообразными словами.фе

прикольно. в моём "матюкообразном" меньше ошибок, чем в твоём.

ТС, а у Вас был интим с героиней истории?

не было. я еще раз хочу подчеркнуть, что моя личность в этой истории играет минимальную роль.

мне интересно, по какой причине девушка трахает мозги (ведь не только мне), а потом исполняет такую херню.

p.s. если срёте, это не обязательно делать на ТС, умники.
 
Назад
Зверху Знизу