• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что делать с пирсингом?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 672
Что делать с пирсингом?

А что делать с пирсингом во время беременности? у кого-нибудь был опыт?
 
Знакомая не вынимала серьгу....сказать честно - не знаю вредит или нет..но выглядело некрасиво..пупик на верху стал на 8 мес. + серьга как то так торчала....но это дело каждого.)) у меня встречный вопрос а что делать если 2 раза колола и не приживается может золотую попробовать.....?
 
Я повынимала всё, что во мне было, кроме сережек естественно.:rolleyes: Врач сказал - снять! Даже не интересовалась - почему, просто сняла ;)
 
снять, конечно
на поздних сроках он будет мешать, да и зрелище ещё то (особенно если пупок вывернется, что нередко бывает)

2 Kristinadorably: ставьте медицинскую сталь
 
ставила 2 раза.....высыхает, правда за вторым разом есть дырочка - носить можно но хотелось бы что бы пошире расстояние было....
 
ставила 2 раза.....высыхает, правда за вторым разом есть дырочка - носить можно но хотелось бы что бы пошире расстояние было....
то же самое было, через время переколола. чтобы расстояние больше стало
глубже надо колоть (и чуть с запасом)
 
пока в пупке)))))

дело в том что вроде то и животика нет..а захватить медики не могут((
 
Я снимала. После родов вставила обратно без проблем.
 
Моя подруга до последнего не снимала, хотя врачи и настаивали. а потом сняла и протянула толстую шелковую нить, чтоб не заросло.
Но говорят, это очень вредно для ребенка. а чем именно вредно, объяснить не могут)))
 
у меня встречный вопрос а что делать если 2 раза колола и не приживается может золотую попробовать.....?[/QUOTE]
Только золото! у меня медицинская сталь тоже не приживалась,гнило (пардон)постоянно,как только золото вставила все прошло)):клас:
 
Ну да. золото и в ушах лучше всего приживается
 
Моя подруга до последнего не снимала, хотя врачи и настаивали. а потом сняла и протянула толстую шелковую нить, чтоб не заросло.
Но говорят, это очень вредно для ребенка. а чем именно вредно, объяснить не могут)))
А что вредного для ребенка? какой бред.Это они просто заранее против пирсинга,вот и говорят,а обьямнить толком причину не могут..ведь сережки то никто не снимает? а это тоже металл в теле...просто эстетически некрасиво конечно когда он торчит на огромном животе,да и наверное цепляться сильнее будет..
 
Да и я так тоже думаю. подруга сняла, когда он начал некрасиво выворачиваться
 
Нифига не вредно,просто эстетически не красиво,когда живот растёт!
 
у меня встречный вопрос а что делать если 2 раза колола и не приживается может золотую попробовать.....?
Только золото! у меня медицинская сталь тоже не приживалась,гнило (пардон)постоянно,как только золото вставила все прошло)):клас:[/QUOTE]
А у меня как раз наоборот. Заживало только на мед. металле. Когда показалось, что все зажило, вставила золото. И стало гнить. пришлось перебивать и ходить не меньше полугода с медметаллом пока полностью не зажило. Потом уже нормально было и с золотом.
Так что нужно смотреть кому что подходит.
 
Я когда прокалывала, мне говорили, что во время беременности обязательно нужно снимать.
Буду снимать 100%, даже если оно и не особо вредно, не хочу рисковать.
 
Я когда прокалывала, мне говорили, что во время беременности обязательно нужно снимать.
Буду снимать 100%, даже если оно и не особо вредно, не хочу рисковать.

А почему нужно снимать? сразу?
 
Я сняла,когда животик расти начал.После родов одела обратно-дырочка не заросла.
 
Назад
Зверху Знизу