• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

коварные девушки!

ответ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
коварные девушки!

Слышал рассказ как жена за измену мужу отрезала его орган и отправила на воздушном шарике далеко в небо. Мне теперь страшно за свои яи стало, хочу их застраховать, мало ли что девушке в голову стукнет, ложно подумает что я ей изменил и сделает такую же пакость. Вопрос вам девушки – если бы вы узнали о измене мужа, парня которого очень любите вы бы сделали подобное?
А еще я подумал – ведь девушка может откусить его и во время минета :eek:

я общался с страховым агентом по поводу этой темы, я планирую на 49,9 застраховаться.
 
Останнє редагування:
Кстати мужики которые тоже боятся коварных девок, зайдите в мой профиль, там я общался с страховым агентом по поводу этой темы, я планирую на 49,9 застраховаться.

Зря потратишь деньги, этот орган тебе страховать точно не стоит
 
а, это вы, мистер Х, локальный оригинал?
 
А мне нравится идея. Гламурненько: попарил морковку на стороне - отрезать, типа, иди и больше не греши.:піп::піп::піп:
 
Мне теперь страшно за свои яи стало, хочу их застраховать, .

Реги с таким образом жизни конечно. Нормальной девушке
вот так вот скажешь ты блядь! Она обидеться и
отрежет тебе яйца.
Яйца обязательно застрахуй.
А то когда отрежут голос изменится и девушки уже
не нужны будут. Стручок то уже стоять не будет. :)
На лавэ которое страхователи дадут
можно будет думаю свиные яйца пришить.
Ну а что попробуешь может приживутся. Хули терять то.
 
Слышал рассказ как жена за измену мужу отрезала его орган и отправила на воздушном шарике далеко в небо. Мне теперь страшно за свои яи стало, хочу их застраховать, мало ли что девушке в голову стукнет, ложно подумает что я ей изменил и сделает такую же пакость. Вопрос вам девушки – если бы вы узнали о измене мужа, парня которого очень любите вы бы сделали подобное?
А еще я подумал – ведь девушка может откусить его и во время минета :eek:

Кстати мужики которые тоже боятся коварных девок, зайдите в мой профиль, там я общался с страховым агентом по поводу этой темы, я планирую на 49,9 застраховаться.

ты больной?:confused:
 
лучше застраховать мозг, а то иногда мужчины с ума сходят ;)
 
А я бы простила, но орган бы оторвала, кому он такой нужен? Только мне:D
 
Останнє редагування:
Вы лучше девушкам сначала давайте подписать "Презумпцию о намерениях" то есть что она будет с вами делать, а что нет. И если нарушит (откусит или отрежет) -возместите ущерб. А ей-полное моральное удовлетворение. Или перестаньте бред писать...
 
тема как всегда постная ху..ня, а вот за аву ТС +1... ;-)
 
пх, было бы что страховать регу. а 49,9 - хорошая цена страховки. регги страхуй, больше не дадут все равно.
 
:іржач::іржач::іржач:
Страхуй - не страхуй, обратно не приделаешь
 
Реги а если с друзьями поедешь на дачу то анал тоже застрахуй
моли ли что по пьяни может случится.
 
Назад
Зверху Знизу