Ослики

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 4262
Ослики

Вот полно по городу стоит, предлагают покататься на пони, лошадках.
А катают ли где нибудь на Осликах? Если катают - подскажите где?
Есть ли ограничения на вес всадника?
 
Фух......а я уже подумала, что это Ваша девочка на день рождние уже осла захотела...........
 
Катание на ишаках было на ул.Коцюбинского,там центр детского творчества,кружок биологии.Остановка трамвая "Сосновая горка"(если ехать по ул.Клочковская).
 
Иванов, вы храбрый человек...
 
Спасиб, yaun буду на клочках обязательно гляну но если можешь кординаты по подробней.
А всем кто нарисовал рожицы глуповатые - что никогда не хотелось почувстовать себя настоящей Варлей? Ну тогда желаю, что бы и для вас был человек что б доставал звезды с неба.
 
Когда-то был ослик на даче кабанова. Но давно эт было. Хотя в начале этого года для меня стало потрясением увидеть там верблюда лежащего в подснежниках... Так что всё может быть :)
 
А всем кто нарисовал рожицы глуповатые - что никогда не хотелось почувстовать себя настоящей Варлей? Ну тогда желаю, что бы и для вас был человек что б доставал звезды с неба.

Ну знаете ли... Звезда с неба и ослик на прокат - несколько разные суть понятия...
 
Gitaness! Я за Вами скучаю....может сходим на осликах покатаемся?:іржач::іржач::іржач:
 
А я тоже хочу на ослике. Кататься. Без Иванова.

Тады можешь в моей теме с другими договариваться, как другие девчонки. Пожалуста, я не жадный.

Когда-то был ослик на даче кабанова.
это известное место, да? Но я незнаю где эта дача.
 
Назад
Зверху Знизу