Замок на капот - HOOD LOCK.

ardad

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2005
Повідом.: 14
Замок на капот - HOOD LOCK.

Замок на капот.
Кто подскажет где это можно купить и грамотно поставить.
Спасибо
 
Останнє редагування:
Если амбарный, то х.з. :)
если серьезно - любой кулибин. :) Имеется ввиду та самая защелка что-ли?..
 
Dronovich -
имеется в виду дополнительный замок на капот, не штатный.
Гольфист -
Хочу чисто механический с мультилоковской личинкой, т.к. к электрическому нужно ставить еще один иммо, а это уже в бюджет и сроки не вписывается. Электрический ставить же на штатную сигу - абсолютно бесполезная идея, как мне кажется.
Так кто нибудь себе ставил HOOD LOCK ? поделитесь инфой кто может.
 
если есть сигнализация то купи пимпачку и к электрику, а коль чтоб хер кто открыл то пасади сабаку на цепь рядом... имхо захотят любую электрику откроют и любой замок спилят.
 
если есть сигнализация то купи пимпачку и к электрику, а коль чтоб хер кто открыл то пасади сабаку на цепь рядом... имхо захотят любую электрику откроют и любой замок спилят.

а если захотят, собаку не пристрелят?
 
При этом очень важно не перепутать - где собака, а где хозяин. :)
 
на какое авто хочеш поставить?12 вольт поставят стоит 250 -300грн себе на авто хотел поставить ни как время и деньги не выкрою а может тебе продать скоко готов заплатить + за доставку платить не надо и секретки на шины нужны у меня стоят
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=472592
 
Останнє редагування:
Не мужики я понимаю что попи-еть охота, но потом среди 20 страниц толкового ответа не найдешь. Спасибо за понимание :)

По теме. Необходимость сего прибора уже никем давно не обсуждается, просто до нашей модной деревни это еще не дошло.
Гольфист - секретки пока не нужны, спасибо. Если есть HOOD LOCK - то какой именно и сколько денег вы хотите.

Всем спасибо за дельные советы :)
 
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Поручик - подробно зачем оно надо написано тут:
w ww.ugona.n et/article4.html.
Если коротко, то где находится ЭБУ, сирена сигнализации, и откуда можно включить передачу, заблокированную мультилоком?
Alex-80 спасибо , почитаю.

MUL-T-LOCK HOOD LOCK 95 750 грн

Ответил в личку
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу