Обсуждение темы "О девственнице в 24 года"

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 5331
Обсуждение темы "О девственнице в 24 года"

Итоги подведем.
За сутки написано 340 сообщений. Если бы не перенесли в другой раздел, было бы больше.
Итак. Найти 24-летнюю девственницу, красивую, умную и замечательную нереально.
Вся тема сьехала на материальное обеспечение. Про фото спросили на 10 странице. На аналогичной теме (девушки) про фото спросили сразу на первой же.
Это говорит о том что мужчины ищут красивых, потом умных и на что то способных как в быту так и в постели. То есть мужик хочет красиво засунуть. А потом, когда натрется а все остальное не подходит, ищет опять другую красоту, пока не найдет чтобы красота, ум и умение было достойно свадьбы.
Женщины по другому. Они ищут сначала обеспеченого, потом умного и веселого. И если он их удовлетворяет, тогда уже постель. А если в постели никак,.....то ищут другого, но по тому же принцыпу.
 
А что вы хотите от этой темы?
 
Таки тебя в корзину слили, дрочер?)
 
Продолжения хочу.
А слили не в корзину, а в "Поиск".
И дрочер это ты.
 
South

Ща будеш сопли распускать о том какие все продажные что всем от тебя нужны тока бабки... а ты бля дЫртаньян?
 
Не Д'Артаньян на форуме уже есть, и я на его место не претендую.
Но итоги все таки получились верные. Правда?
 
Но итоги все таки получились верные. Правда?

Да нет.

Я вот как то не при помню что бы кто то интересовался моим фин.состоянием в момент знакомства и встреч.... ну а позже, позже всё и так становитсо видным.


ЗЫ
Ищи проблему в себе. Хотя на Х искать... и так уже нашлось не мало в предыдущей теме.
 
Женщины по другому. Они ищут сначала обеспеченого, потом умного и веселого. И если он их удовлетворяет, тогда уже постель. А если в постели никак,.....то ищут другого, но по тому же принцыпу.

Так ТС ничего и не понял :незнаю:

Женщины ищут мужчину, с которым им хорошо (в постели в том числе) и интересно (как в бородатом анекдоте "А поговорить?").
Более конкретных общих критериев нет, не было и не будет. Просто потому, что все женщины - разные. И от жизни каждая хочет чего-то своего.

И вообще, идеалы - это юношеский максимализм:D
 
Да нет.

Я вот как то не при помню что бы кто то интересовался моим фин.состоянием в момент знакомства и встреч.... ну а позже, позже всё и так становитсо видным.


ЗЫ
Ищи проблему в себе. Хотя на Х искать... и так уже нашлось не мало в предыдущей теме.

и как успештно
 
Блядь, что за радость тролля кормить?
 
женщинам надо что б огонь а финансы это для корыстных и ленивых которые хотят сидеть на шее а самим слабо
 
Да нет.

Я вот как то не при помню что бы кто то интересовался моим фин.состоянием в момент знакомства и встреч.... ну а позже, позже всё и так становитсо видным.


ЗЫ
Ищи проблему в себе. Хотя на Х искать... и так уже нашлось не мало в предыдущей теме.

хотела бы я эту сценку увидеть:
Девушка:Молодой человек, добрый день!Можно с вами познакомится?
МЧ: ДА
Девушка: Какое у вас фин.состояние (положение!)?
МЧ: Я зарабатываю 10 грн. в день.
Девушка: До свиданья, молодой человек

наверное,ТС думает,что девушки теперь так знакомятся:D
 
Пидор ты -ТС . И супруга у тебя пидором будет. Не в обиду будет сказано. ( с ) Д. Васильев.
 
Итоги подведем.
За сутки написано 340 сообщений. Если бы не перенесли в другой раздел, было бы больше.
Итак. Найти 24-летнюю девственницу, красивую, умную и замечательную нереально.
Вся тема сьехала на материальное обеспечение. Про фото спросили на 10 странице. На аналогичной теме (девушки) про фото спросили сразу на первой же.
Это говорит о том что мужчины ищут красивых, потом умных и на что то способных как в быту так и в постели. То есть мужик хочет красиво засунуть. А потом, когда натрется а все остальное не подходит, ищет опять другую красоту, пока не найдет чтобы красота, ум и умение было достойно свадьбы.
Женщины по другому. Они ищут сначала обеспеченого, потом умного и веселого. И если он их удовлетворяет, тогда уже постель. А если в постели никак,.....то ищут другого, но по тому же принцыпу.

а дальше все барышни ХФ должны дружно возражать "Я не такая, я жду трамвая"?
ТС, где юмор обещанный? сенсация где?
 
наверное,ТС думает,что девушки теперь так знакомятся:D

Да я честно говоря не думаю что он вообще умеет думать:rolleyes:

Пидор ты -ТС . И супруга у тебя пидором будет. Не в обиду будет сказано. ( с ) Д. Васильев.

:іржач: +1


Так не тока скучно.. но и ленивож:rolleyes: :ги:
 
Назад
Зверху Знизу