Игорь Райнин предлагает переименовать площадь Руднева в Героев Небесной Сотни

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196952
Игорь Райнин предлагает переименовать площадь Руднева в Героев Небесной Сотни

07.11.2015 17:15

С соответствующим письмом председатель Харьковской областной государственной администрации Игорь Райнин обратился к руководству Харькова – мэру Геннадию Кернесу


photo_big1.jpg


«Во исполнение Закона Украины «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики», предлагаю организовать работу по обсуждению и принятию решения по переименованию площади имени Н. Руднева в площадь имени Героев Небесной Сотни», - говорится в письме, которое Игорь Райнин направил в адрес городского головы Харькова Геннадия Кернеса, пишет пресс-служба ХОГА.

Напомним, ранее во время открытия мемориальной доски одному из героев Майдана сотни - харьковчанину Евгению Котляру - руководитель ХОГА пообещал, что в Харьковской области появятся улицы, названные в честь Героев Небесной Сотни.

«Хочу еще раз напомнить, что в ноябре 2014 года президент Петр Порошенко присвоил этим ребятам звание «Герой Украины». Очень важно понимать, что это действительно Герои Украины. Сегодня такие звания просто так, за какие-то «трудовые» достижения не даются. Это звание присваивается людям, которые действительно отдали жизнь и здоровье за мир и независимость Украины», - подчеркнул Игорь Райнин.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Игорь Райнин предлагает переименовать площадь Руднева в Героев Небесной Сотни
а почему не в Героев Украины или Героев Страны?

неужели герои, погибшие на Майдане важнее/особеннее, героев, погибших в АТО?
 
Алекса,В_К,Крейзисив где вы?
 
Как напоминание военной прокуратуре- переименовать! Там ещё Фейербаха просится.
 
В любом случае лучше, чем предлагавшийся уже вариант "Судейская"
 
В быту новое название уже прижилось, многие так называют, и все сразу понимают, о какой площади речь, так что осталось только официальный статус придать.

В любом случае лучше, чем предлагавшийся уже вариант "Судейская"

Судейская???:eyecrazy:первый раз слышу такой вариант. Оствили бы уже Небесной Сотни.
 
Поддерживаю Игоря Райнина. Хотя бы одно название на весь город, посвящённое Небесной Сотне, должно быть. Это не так много, даже для такого ватного города, как Харьков.
 
Судейская???первый раз слышу такой вариант. Оствили бы уже Небесной Сотни.

Было, тут на форуме в списке названий для других улиц. Там же суд, на Руднева, печально известный.

Но если так уж хочется с судьями ассоциировать это место в городе, предлагаю вариант: Площадь продажного правосудия.
 
В процессе Там где больше платят Как ты думаешь, где это?
Смотря за что платят. За несомую на ХФ хуйню платят больше конечно же в России. А за пассивный анальный секс - в Гейропе.

Так все-таки, Вы куда лыжи навострили?
 
Смотря за что платят. За несомую на ХФ хуйню платят больше конечно же в России. А за пассивный анальный секс - в Гейропе.

Так все-таки, Вы куда лыжи навострили?

Ни тем, ни тем не страдаю. Первым не страдаю за деньги, а вторым как бы вообще :D Кстати, что-то я в списках вакансий "пассивный гей" не видел - это новая фишка? :D
В Москву я лыжи навострил, в Москву. Но я обязательно вернусь, как только Украина займет свое достойное место в европейском содружестве... т.е. маловероятно, при моей жизни - так вообще нереально :D Шо, с билетами наверняка помочь хочешь? Спасибо, принимающая сторона оплатит ;)
 
О.. .стержень Путина хочешь почувствовать, подышать русским воздухом, поговрить на русском, без опаски быть отпизженным нациками? :ги:
 
Ни тем, ни тем не страдаю. Первым не страдаю за деньги, а вторым как бы вообще

Так никто же не утверждал, что именно страдаете. И так же, невооруженноым глазом видно, что Вам это нравится.
 
О.. .стержень Путина хочешь почувствовать, подышать русским воздухом, поговрить на русском, без опаски быть отпизженным нациками? :ги:

Да я и так там до трети времени в командировках провожу, работая при этом в украинской фирме. Только почему-то за в 10 раз меньшие деньги. Вот я и задался логичным вопросом - а какого хуя? Для сравнения погуглил Польшу - поржал :D Тогда с Украины можно и не уезжать, у меня и здесь практически столько же.
Коньяк я тебе отдам, не волнуйся - я еще не завтра уезжаю ;)

Так никто же не утверждал, что именно страдаете. И так же, невооруженноым глазом видно, что Вам это нравится.

Нести хуйню на ХФ? Ну таки да :D Я пытался писать что-нибудь умное - за это подозрительно быстро банят :D А если вы по поводу пассивного анального секса - то это к правительству депутатам. Подозреваю, что они именно поэтому в Европу идут :D
 
В верховной раде.

В Москве по моему не гарантировано 2х2=4, там 2х2= как скажет папа.:іржач:

Там давно минимум пять. И это минимум. Но народ там это как-то совершенно не расстраивает - и я как-нибудь привыкну. Здесь тоже 4 пока что ну никак не получается, сколько ж можно ждать? ;)

Да, здесь уже больше подходит концовка, не так ли?

Он остановил взгляд на громадном лице. Сорок лет ушло у него на то, чтобы понять, какая улыбка прячется в черных усах. О жестокая, ненужная размолвка! О упрямый, своенравный беглец, оторвавшийся от любящей груди! Две сдобренные джином слезы прокатились по крыльям носа. Но все хорошо, теперь все хорошо, борьба закончилась. Он одержал над собой победу. Он любил Старшего Брата.
 
На мой взгляд правильное решение. Только на чужбине можно понять, что такое Родина. Не важно, плохая или хорошая. Гражданство менять будешь или гастробайтером?

как бы родина чужбина ...:клас:
 
На мой взгляд правильное решение. Только на чужбине можно понять, что такое Родина. Не важно, плохая или хорошая. Гражданство менять будешь или гастробайтером?

А кто тебе сказал, что она мне чужбина? С 0 до 7 лет я там жил, и только потом приехал в Харьков. Правда, когда я в 2004-05 там работал, атмосферка мне уже тогда не понравилась, а сейчас вообще печалька (я, естественно, не про экологическую ситуацию). Поэтому пока гастробайтером (официальным, естественно) - посмотрим, как вообще и в принципе будет развиваться ситуация

По теме, а то это уже совсем флуд - переименовывайте все! И покрасьте! :D Мне пофиг! :D
 
Назад
Зверху Знизу