а вы изменяли мужу?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2009
Повідом.: 23
а вы изменяли мужу?

замужем два года, и последние года полтора стали невыносимой рутиной. чувствую себя уже 80-летней старухой. а вокруг весна, веселье, любовь... а у мужа гараж, пиво, работа.... захотелось романтического приключения, чтоб снова почувствовать себя женщной, молодой и желанной.
думаете непорядочно? а вы изменяли мужу?
 
О, первый кризис. 3 года. У вас есть неплохой шанс стать незамужней.
 
простите, не понял... замужем 2 года и хотите почувствовать снова молодой и желанной???
 
.

простите, не понял... замужем 2 года и хотите почувствовать снова молодой и желанной???

так в том же и фигня, что в свои самые лучшие годы я прнвращаюсь в нудную старуху, которая только и думает, что приготовить поесть, какой новый пятновыводитель есть итд... ещё годик и муж, вернуышись с гаража, увидит не молодую красивую жену, а бабу в халате.

мне не то, чтоб даже изменить, я вообще порядочная. ну считала себя такой. хочется просто в себя вохнуть жизни, а для женщины, как известно, самый эффективный способ - найти увлечение, влюбиться, ведь у влюбленной женщины даже взгляд совсем другой. ну вот и пришло в голову такое. может подействует.

О, первый кризис. 3 года. У вас есть неплохой шанс стать незамужней.

а как же остаться замужней?
 
так в том же и фигня, что в свои самые лучшие годы я прнвращаюсь в нудную старуху, которая только и думает, что приготовить поесть, какой новый пятновыводитель есть итд... ещё годик и муж, вернуышись с гаража, увидит не молодую красивую жену, а бабу в халате.

мне не то, чтоб даже изменить, я вообще порядочная. ну считала себя такой. хочется просто в себя вохнуть жизни, а для женщины, как известно, самый эффективный способ - найти увлечение, влюбиться, ведь у влюбленной женщины даже взгляд совсем другой. ну вот и пришло в голову такое. может подействует.

ну так влюбитесь!
а изменять зачем? :-)
 
для начала поговори с мужем и дай понять что чего ты хочешь, а вообще не веди себя как старуха - перестань интересоваться последней моделью моющего, займись собой и т.д. и т.п.

ну так влюбитесь!
а изменять зачем? :-)

чтоб не зря...:іржач:
 
https://www.kharkovforum.com/showth...3+%E8%E7%EC%E5%ED%FF%E5%EC+%EC%F3%E6%FC%FF%EC
почитайте.
а во-вторых,ищете новое увлечение,занятие.но!!!...вы можете сильно изменится и мужа вам не захочется.потому,что он вам соответствовать не будет.поверьте до такого можно доигратся.аккуратней.
 
а как же остаться замужней?
Не изменять.;) Хотя есть шанс 17.04% - что просто скушают творожка и простят. 27.88% - возможно простят. И 55.08% - шанс стать холостой.
В случае поимки, разумеется. Судя по постановке вопроса - вероятность поимки велика.
 
почему такая конкретика в %?
а вообще я человека знаю,которого прет от того что ему изменяют,ему еще и в деталях расскажи.
ТС,милая,делайте,что угодно только не изменяйте.один раз измените-и почти 100% разведетесь
 
Julietta.com сказав(ла):
замужем два года, и последние года полтора стали невыносимой рутиной. чувствую себя уже 80-летней старухой. а вокруг весна, веселье, любовь... а у мужа гараж, пиво, работа.... захотелось романтического приключения, чтоб снова почувствовать себя женщной, молодой и желанной.
думаете непорядочно? а вы изменяли мужу?
Через пол-года замужества - жизнь превратилась в рутину??!! ели-пали..... А на фиг замуж было выходить?
Можешь, конечно любовника (любовников) завести, а если тебе и это вскорости надоест? ;)))
з.ы. Последний вопрос задавать глупо. Во-первых что это тебе даст? Если , несколько человек признаются, что изменяли - ты воспримешь это как руководсво к дейсвию? :)) А если наоборот - то нравственное начало возьмет в тебе верх? :)))
Во-вторых: все равно ни кто не признается - здесь же многие знакомы лично! :))
 
А, кроме траха на стороне, вариантов романтических переживаний не существует?
 
А, кроме траха на стороне, вариантов романтических переживаний не существует?

вот-вот! Знаю как минимум один способ как вернуть себя к жизни, к романтически-приключенческому настрою - обновите гардероб, вытяните мужа из гаража и проведите совместные выходные вдвоем в живописном месте, после предварительного похода к косметологу, такая пахнущая и окрыленная ,муж оценит :love::love::love:
 
Хотеть влюбиться спустя пол года после замужества - это круто!
А зачем замуж выходить.
Встречаться можно всю жизнь.
 
А нафик было замуж выходить?Типа как все так и я?о_0...ну попробуйте оторваться от моющих средств и сходить к примеру хотяб в кино...
 
Назад
Зверху Знизу