=

А почему не договорится с теми кто занимается именно переездами? Мы когда переезжали (300км) просто нанимали машину, сами всё аккуратно уложили, ну и конечно получается "дверь в дверь":)
 
Ищите в грузоперевозках. Газели вам хватит с головой + 2 человека в кабине. У меня так сестра в Киев переезжала
 
вот же люди дельный совет дают по поводу частных перевозчиков. довезут как раз от дверей до дверей
 
Сегодня как раз искала перевозку из Ровно. Надо перевезти 15 деревьев. Самую выгодную цену нашла пока что в Автолюксе. Попутный груз тоже очень недешево. Разве что у частников, но они же не несут ответственность за груз.
Может кто-то еще предложит варианты?
 
нова пошта -жодные барыги, нормалек - ваш час, деливери, интайм
 
вы вещи сохранить хотите?

Наймите адекватного водителя с дизельным бусиком и вперёд. В чем проблема?
 
Где найти такого? Посоветуйте!
На счет вещей не думаю, что все так плохо в службах доставки. От форс-мажора никто не застрахован...

Сейчас узнаю. На когда вам нужно? По вашей оценке влезет в микроавтобус?

Типа такого

volkswagen_t4_(transporter)_pass__67992645bx.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
2.000 это минимум за что поедет бусик, это я Вам как перевозчик говорю.
Ведь ему еще от туда надо взять груз. А так многие считают до Одесы.
750*2*2.50=3.750. Дорого конешно. Но деливери, наша пошта и пр., не намного дешевле чем 2.000 но с вещами бывают траблы.
Выставте груз на Деллу, Ларди это бесплатно, может заберут что идут порожняком на 7 км.
 
Проводнице на любом поезде. Эти люди умеют доставлять )
 
Надо подумать.. Отправка есть по весу. а есть по объему.
Деливери получше будет. Частник будет не выгоден. Оплата в оба конца, сами можете прикинуть по горючке на 100км и + все остальное. разве что вместе с ним и переедите. на билетах сэкономите.
 
ну а какой объем вещей то? может поместятся все на третьи полки в плацкарте? можно и соседние захватить, с проводницей договориться
 
Назад
Зверху Знизу