• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогать или нет?

  • Автор теми hix
  • Дата створення

hix

H
Помогать или нет?

del
 
Останнє редагування:
Как вы воспринимаете людей, в силу сложившихся обстоятельств не способных полноценно себя обеспечивать материально(например матери одиночки живущие на "детские деньги")? помогаете ли им? отказываете им в помощи? лично у меня такие люди иногда вызывают отвращение даже если они не просят материальной помощи. Но в силу собственной доброты я обычно не могу им отказать.

т.е помогать нужно тем кто сам себя обеспечивает. Я правильно понимаю?
 
помогаю только старичкам и бездомным животным,все остальные идут лесом
 
ТС, за тобой ходят матери-одиночки и ты не можешь им отказать?! :eek:
 
лично у меня такие люди иногда вызывают отвращение даже если они не просят материальной помощи.
даааа?????а почему? обоснуйте плиз! ведь в жизни всякое бывает....и от этого ни никто не застрахован!!!
 
Как вы воспринимаете людей, в силу сложившихся обстоятельств не способных полноценно себя обеспечивать материально(например матери одиночки живущие на "детские деньги")? помогаете ли им? отказываете им в помощи? лично у меня такие люди иногда вызывают отвращение даже если они не просят материальной помощи. Но в силу собственной доброты я обычно не могу им отказать.

Нет, не помогаю. Любая помощь подобным людям только вредит им. Максимум- накормлю голодного ребенка, если возникнет необходимость. Если человек не хочет работать, это не повод чтобы окружающие ему помогали.
 
даааа?????а почему? обоснуйте плиз! ведь в жизни всякое бывает....и от этого ни никто не застрахован!!!
вот обоснование:

Нет, не помогаю. Любая помощь подобным людям только вредит им. Максимум- накормлю голодного ребенка, если возникнет необходимость. Если человек не хочет работать, это не повод чтобы окружающие ему помогали.

ТС, за тобой ходят матери-одиночки и ты не можешь им отказать?! :eek:

не то что бы ходят, но бывают такие назойливые люди
 
Как вы воспринимаете людей, в силу сложившихся обстоятельств не способных полноценно себя обеспечивать материально(например матери одиночки живущие на "детские деньги")? помогаете ли им? отказываете им в помощи? лично у меня такие люди иногда вызывают отвращение даже если они не просят материальной помощи. Но в силу собственной доброты я обычно не могу им отказать.

это интересно...а где можно наблюдать, как всем скопом помогают матерям-одиночкам? это типа всем подъездом или как?
 
лично у меня такие люди иногда вызывают отвращение даже если они не просят материальной помощи. Но в силу собственной доброты я обычно не могу им отказать.

Вот молодец, помогает поборов отвращение! Борец с отвращением. Побольше бы таких добрых, безотказных людей.
 
Да чего уж мелочиться там, стыдиться своего обеспеченного благородства! Давить их надо всех, как тараканов, неимущих презренных, судить и вешать на каждом заборе за их нежелание много работать и хорошо зарабатывать - дорогу сильным и красивым, высокообеспеченным материально и боеспособным на празднике жизни и в борьбе за выживание всегда!

Slivki forever!

%D0%A1%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу