договор с универом

Cendrillon

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2012
Повідом.: 12
договор с универом

для допуска к защите диплома требуют предоставить 3-х сторонний договор (я, универ, предприятие)
Одногруппники достают фейковые договора через знакомых.
У меня знакомых чтоб фейк достать нету, но я могу заключить реальный договор. По договору надо отработать 3 года. Влазить в такие обязы не хочется.
Кто-нибудь знает, отслеживается ли исполнение этого договора?
 
Опять эта хуйня на постном масле, что студента пытаются крайним сделать. ВУЗ обязан и перед тобой и перед государством трудоустроить тебя на 3 года (а ты там в свою очередь поработать). ВУЗ не находит места, значит он не выполняет своих обязанностей. Допуск к защите не имеет к этому отношения.
 
ну видимо так вуз и выполняет свои обязанности.
Государство вузу : "вы обязаны трудоустроить."
Вуз студенту : "ты должен принести договор, иначе фак а не диплом."
Студент несёт договор, вуз "трудоустроил"
 
У меня знакомых чтоб фейк достать нету, но я могу заключить реальный договор. По договору надо отработать 3 года. Влазить в такие обязы не хочется.
Ищи знакомых. Или отправляйся в Нижние Залупки на 3 года работать по специальности за жрат. Кстати, что за специальность?
 
У меня уже крыша поедет скоро от этого "маразма".
Я на контрактном обучении, свою учебу оплачиваю сама, и нашему "доброму и прекрасному" государству, по сути, абсолютно ничего не должна, так как оно абсолютно ничего в меня не вложило и свой диплом я могу хоть вместо веера использовать или салат на нем резать, дело уже мое личное.
Но все же перед фактом меня поставили, что если я не предьявлю "бумажку" о том, что кто то куда то меня возьмет - меня отчислят нераздумывая в ближайшее же время.
Такой вот бред...
 
Останнє редагування:
Я на контрактном обучении

Но все же перед фактом меня поставили, что если я не предьявлю "бумажку" о том, что кто то куда то меня возьмет - меня отчислят нераздумывая в ближайшее же время.

:eek::eek::eek:
Это что то новенькое:eek:
 
Для того, что бы не попадать в такие ситуации, как правило умные студенты переходят на контрактную форму обучения на 5 курсе и работают уже там, где хотят не обращая внимание на учебу.
Но все же перед фактом меня поставили, что если я не предьявлю "бумажку" о том, что кто то куда то меня возьмет - меня отчислят нераздумывая в ближайшее же время.
Можно узнать в каком это вузе?
 
Можно узнать в каком это вузе?
Сковорода)педагогический.


Зато, Вы знаете, я на всех своих преподавателей обижаться перестала...это учебное заведение без нарушений психики не закончишь)
Нормальными отсюда не выходят:))

Это что то новенькое

И это только начало)
У нас "хиромантии " всякой ооооой как много))
Как выпускной курс мы по 900 грн сдаем на подарок факультету, плюс в скором времени прибавится подарок университету, потом презенты преподавателям, деканату, куратору...

Если я доживу до выпускного своего - уйду в запой) месяца на 4))Ну его,блин, нафиг все))



Для того, что бы не попадать в такие ситуации, как правило умные студенты переходят на контрактную форму обучения на 5 курсе и работают уже там, где хотят не обращая внимание на учебу.

Если ваше "руководство" - дятлы,пеликаны,синички и воробьи - тушите свет/бросайте гранаты))
Вас не спасет ни-че-го)
 
Останнє редагування:
Если я доживу до выпускного своего - уйду в запой) месяца на 4))Ну его,блин, нафиг все))
Что, котенок, достали?! Обижают прекрасную блондинку, бредящую декадансом и мечтающую о журналистике? Злые дяди и тети требуют от бедной девочки странную бумажку?
Да пойди в любую газету, где главред - мужик, так он тебе любую фиговину накатает. Ну типа ты там будешь работать журналистом по проблемам образования. Прокатит в деканате на раз.
А печалиться не стоит. Шей платье на выпускной и гордись своим образованием.
Пить же девушкам вредно. Даже при потушенном свете.
Знай: спасет НАСТОЯЩАЯ любовь. О ней и мечтай.

тушите свет/бросайте гранаты))
Вас не спасет ни-че-го)
Да, с выпускницами ХНПУ им. Г.С.Сковороды можно смело идти в разведку. В суровых боях за диплом они закаляются покрепче стали...
 
Останнє редагування:
Если у Вас просят такие бумажку советую обратиться в управление высшим образованием в Госпроме было, за такое оттуда по голове не погладят. Все бесплатно и законно будет.
 
Что, котенок, достали?! Обижают прекрасную блондинку, бредящую декадансом и мечтающую о журналистике? Злые дяди и тети требуют от бедной девочки странную бумажку?
Да пойди в любую газету, где главред - мужик, так он тебе любую фиговину накатает. Ну типа ты там будешь работать журналистом по проблемам образования. Прокатит в деканате на раз.
А печалиться не стоит. Шей платье на выпускной и гордись своим образованием.
Пить же девушкам вредно. Даже при потушенном свете.
Знай: спасет НАСТОЯЩАЯ любовь. О ней и мечтай.

Ну надо же, умные то мы какие...)
Какие высказывания, какая речь)
Вот только дело не в том, что после получения диплома я не планирую сидеть на кожаном диване и красить ногти. Для меня не составляет абсолютно никакого труда принести эту "странную бумажку " злым дядям и тетям с моего будущего места работы,я хочу работать и работать я буду, я никогда не сидела на шее у кого то и делать этого не планирую..
.просто так быть не должно...и не факт , что эти же "злые дяди и тети" сидели вот, стало им скучно,и давай "любить нам мозги" так вот, исключительно от скуки.
Это требуют от них, а они в свою очередь это же требуют от нас. Это их работа.

Пить же девушкам вредно. Даже при потушенном свете.

Пить вредно всем..)
Знай: спасет НАСТОЯЩАЯ любовь. О ней и мечтай.
Спасибо, проходили....Обойдемся как то "без".
 
Останнє редагування:
Спасибо, проходили....Обойдемся как то "без".
Котенок, не глупи. Настоящая любовь будет поважнее всех дипломов и договоров.
Зайди в раздел "Женский" - и увидишь, как девчонки с научными степенями и званиями по ней тоскуют...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу