Подскажите где купить фоновую подсветку телевизора

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2007
Повідом.: 1418
Подскажите где купить фоновую подсветку телевизора

Доброго времени суток!

Подскажите где можно купить или предложите фоновую подсветку телевизора типа такой:

Jgvs54WgMgM

Cразу хочу отметить, что я с паяльником на Вы и шепотом :) поэтому предлагать сделать самому не нужно. Если Вы готовы сделать для меня подобное устройство, то готов оговорить это в личке.
если модель телевизора имеет значение, что у меня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Жду Ваших предложений.
 
это называется ambilight, технология филипс, соответсвенно в их телевизорах и используется. Та поделка что гуляет по интернету конектится к компу и с него управляется, сама по себе не фурычит, можно собрать если уточните бюджет и найдёте схему с прошивкой.

зы. штука очень на любителя, у меня от неё глаза болят.
 
гуглить lightpack, но как тут уже сказали - оно без компа не работает
 
а есть, которые работают без компа?
 
а есть, которые работают без компа?

Есть - встроенные в телевизоры филлипс.
Вот для человека, который на Вы с паяльником, всё же, должно быть понятно, что для того, чтобы чего-то делать в соответствии с изображением - надо иметь это изображение для обработки. Это-то понятно?
Вывод: чтобы работало без компа - надо впаиваться в схему телевизора. Оно вам надо?

Ну теоретически можно, если изображение подается на видеовход - считывать его параллельно с телевизором и обрабатывать, но это уже DSP, разработка девайса получится не дешовая (ну чтобы нормально работало). Оно ради одной игрушки, опять же, вам надо?
 
спасибо за разъяснения. наверно оно мне не нужно. тем закрыта
 
Назад
Зверху Знизу