Политическая ориентация и национальность

Я такой-то национальности, и я за такую-то политическую силу


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 6467
Политическая ориентация и национальность

Давно хотел разобраться :)
 
Почему же плоско? Ну давай сформулируй более объёмно, что ли.
 
ТС, национальность в этой стране уже что-то мифическое.Въетнамец уже так-же считается украинцем. Ведь в паспорте отменили такую графу. И даже если введут-это уже будет ХЗ что (кто).Не по теме,но по существу.
 
mikele, я уже боюсь выделять евреев в отдельную категорию :D
А то я токо сказал, что евреи устроили 1917 год, как тут такое поехало... нафигнафиг :)
 
ТС, национальность в этой стране уже что-то мифическое.Въетнамец уже так-же считается украинцем. Ведь в паспорте отменили такую графу. И даже если введут-это уже будет ХЗ что (кто).Не по теме,но по существу.

В паспорте отменили, но в головах - нет. И к сожалению, так будет наверно всегда.
 
Голосование открытое, голосуем, не стесняемся, тут все свои :)
 
mikele, я уже боюсь выделять евреев в отдельную категорию :D
А то я токо сказал, что евреи устроили 1917 год, как тут такое поехало... нафигнафиг :)

ггг, как же, они полноправные граждане Украины,помню во время перед чествованием памяти жертв Голодомора главный раввин Украины даже немного потеснил святую субботу, чтобы евреи (думаю, он имел ввиду ортодоксальных) смогли поставить свечу.
 
А где пункт "Русский за Русских"?
 
Евреи - это движущая сила цивилизации.

Без шуток, блин.

ICQ, Core 2, PHP, ... чё там ещё? Та дофига всего. Я уже про Эйнштейна не говорю.

PHP - имеется ввиду уже Zend.
 
Евреи - это движущая сила цивилизации.

Без шуток, блин.

ICQ, Core 2, PHP, ... чё там ещё? Та дофига всего. Я уже про Эйнштейна не говорю.

PHP - имеется ввиду уже Zend.

Естественно, один Александр Друзь чего стоит:)
Только мне вот интересно, а чем занимаются ортодоксы? Они только в своей общине карьеру делают?)
 
О, ну этого я не знаю... ты ещё про протоколы сионских мудрецов спроси :)
 
А вот Лавагет... разве ты уже не за синих? И давно ли? За красных? Так это два оттенка одного цвета - коричневого... ну впрочем я сам виноват, надо было спрашивать "оранжево-белые" и "сине-красные".
 
Карина, что, и ты тоже?! :D
 
Национальности русский и украинец ничем не отличаются.

Украинец - это скорее не национальность, а самоназвание южнорусских сепаратистов.
 
Нужно было создать отдельный пункт - я ферокс, фашист.

Хотя фашисты, их идеологи, были образованы, начитаны... а это что... тьфу.
 
А вот Лавагет... разве ты уже не за синих? И давно ли? За красных? Так это два оттенка одного цвета - коричневого... ну впрочем я сам виноват, надо было спрашивать "оранжево-белые" и "сине-красные".

Чтоб ты знало, я против всех голосовал на этих позачэрговых :) Тебе конечно такая широта выбора недоступна :) Кто не с нами тот против нас :):)
А на прошлых голосовал так -
райсовет- Зинченко
облсовет- Аваков
горсовет- Вече
мэр - Шуми
ВР - Вече
 
Назад
Зверху Знизу