В 2011 году украинцев ждет «поэтапное изменение тарифов»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
В 2011 году украинцев ждет «поэтапное изменение тарифов»

Правительство приняло решение о поэтапном изменении коммунальных тарифов на протяжении 2011 года, в зависимости от ситуации на рынке коммунальных услуг. Об этом заявил Премьер-министр Николай Азаров



Как сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата Кабинета министров, во время встречи с руководителем миссии Международного валютного фонда Атанасиосом Арванитисом украинский премьер сообщил, что в Украине создана Национальная комиссия регулирования рынка коммунальных услуг.

Также Николай Азаров отметил, что Кабинет министров продолжает политику приведения коммунальных тарифов в соответствие с рыночными ценами: с января повышены тарифы на тепловую энергию, электроэнергию и холодную воду. Премьер-министр отметил, что правительство приняло решение о поэтапном изменении тарифов в течение 2011 года, согласно с теми реалиями рынка, которые будут складываться.

Напомним, согласно программе сотрудничества Украины с МВФ, первое повышение цены на газ для населения и предприятий ТКЭ произошло в июле 2010 года, а с 1 апреля 2011 года тарифы на газ для населения должны быть повторно повышены на 50%. В правительстве надеются этого избежать.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Национальная комисия повышений на жкх... Хоть бы задумались откуда у людей деньги на такие тарифы? Если тарифы убыточны, то мы люди при чем? Моя зарплата тоже убыточна и не покрывает потребностей семьи, и так у большинства.
 
Поэтапное изменение - это снижение?)
 
Хуй вам снижение! На верху решили просто что нас должно стать меньше на пару миллионов
 
да нас и так мало, чо вааще оставить только киев и пригороды а остальное под туристов
 
Мдя... значит в этом году, кроме текущих повышений тарифы еще пару раз поднимут, причем на все. ну а че, стадо же все равно молчит и не блеет, значит есть еще куда повышать.
 
поэтапнэ покращення.
 
Все выше, и выше, и выше... И выше, и выше, и... ВСЕ! :(
Помните песню?
 
А кто мне расскажет, что такое "рынок коммунальных услуг"?

Где это в Украине есть такой "рынок"?

Написали бы проще - "грабить через ЖКХ народ будем поэтапно".
 
Национальная комисия повышений на жкх... Хоть бы задумались откуда у людей деньги на такие тарифы? Если тарифы убыточны, то мы люди при чем? Моя зарплата тоже убыточна и не покрывает потребностей семьи, и так у большинства.

Наша зарплата это как бы и наша проблема..:(
 
вы хотите кушать - это ваши проблемы. но наше правительство тоже хочет кушать, так это ж не его проблемы а ваши.
 
а где собственно договор, в котором это "изменение" хотя бы разрешено?
я со своей стороны заявляю о поэтапном снижении тарифов на непонятно что.
кого не устраивает - несите доказательства предоставления мне услуг согласно подписанного мной договора.
 
теперь наш гарант решил весь народ по этапу отправить... знакомой ему тропой.
 
В России запрещено повышать тарифы более 15% в год.
 
Жкх

Скоро откапывать буду топор войны.
 
Решили дотянуть тарифа на ЖКХ до уровня ЕС.... Только вот зряплату "забыли" дотянуть.....
Вот я только одного ни как в толк не возьму: почему в Киеве тарифы на ЖКХ в среднем вдвое ниже, чем в остальных областных центрах Украины?
 
вы хотите кушать - это ваши проблемы. но наше правительство тоже хочет кушать, так это ж не его проблемы а ваши.
Так в том и разница-Мы хотим просто кушать,а они хотят очень много и очень хорошо кушать.
 
пидорасы на кол их ,хули толку от их мвф
 
Назад
Зверху Знизу