Куда пойти работать будучи выпускником юр. фака ХНУВД? БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2009
Повідом.: 722
Куда пойти работать будучи выпускником юр. фака ХНУВД? БФ

Закончил первый курс, вот собсна задумался...
 
сначала сходи на второй курс
 
Ну это само-собой)) Потом на 3, 4 и?
 
потом задумайся ещё раз
 
ну наверное ж юристом:D
 
Понятно что не техничкой, написано же БФ
 
а хуле тогда спрашиваешь ?

пойдешь юристом в какую-нибудь контору, но блядь важко тебе будет устроицца , ибо ты будешь не с дипломом НЮАУ.
 
А это гражданский факультет?
 
так вот дохтур один намеднись рассказывал не флуд, шо типа пришёл один юридический выпускник с "крассным дипломом" за справкой - на работу устраиваться продавцом в Эпицентр (история с Киевов). Ответом на округлённые глаза дохтура было: "Там платят больше".
зы. :(доставайте, люди, "среднее образование", оно, получается выше оплачиваемо.
 
In7na- а вам что, кто-то при поступлении должен давать гарантии, что вам найдут работу с зарплатой в 3-5 тыс. уе ?
 
:D где хочешь - там и работай. с первого курса тебя никто в юр.компанию не возьмёт.
надо закончить, хотя бы, 3 курс, и можно работать весь день, и приходить только на сессии.
а сейчас - учи, зубри. потому что, если не будет хороших знаний, тебе везде помашут ручкой :)

гарантии на трудоустройство никто дать не может.

зачем идти на юрфак, если не знаешь, сможешь найти себе работу, или нет? смысл тратить деньги просто так? все равно большая часть юристов будет работать хрен знает где. Это именно та область обучения, где без знакомых тебя не ждёт "золотое" будущее.
 
А это гражданский факультет?

Да

:D где хочешь - там и работай. с первого курса тебя никто в юр.компанию не возьмёт.
надо закончить, хотя бы, 3 курс, и можно работать весь день, и приходить только на сессии.
а сейчас - учи, зубри. потому что, если не будет хороших знаний, тебе везде помашут ручкой :)

гарантии на трудоустройство никто дать не может.

зачем идти на юрфак, если не знаешь, сможешь найти себе работу, или нет? смысл тратить деньги просто так? все равно большая часть юристов будет работать хрен знает где. Это именно та область обучения, где без знакомых тебя не ждёт "золотое" будущее.

я не с 1-го курса хочу идти работать, а по окончанию)))

А насчет "зубри, учи" Вы правы)
Знакомые всегда найдутся, имхо:клас:
 
зачем туда біло идти, не зная где будешь работать
 
Ну тогда ясно, где будешь работать - там, где хватит связей и денег.
 
Пока выучишся, появятся и связи и знакомства, главное быть хорошим специалистом, а не рядовым юристом.
 
Да



я не с 1-го курса хочу идти работать, а по окончанию)))

да ты вначале закончи свой вуз, а потом уже спрашивай "куда пойти работать", мало-ли как жизнь повернётся, может пойдёшь на барабане торговать, так как там будет больше доход :клас:
 
Сообщение от first.exe
In7na- а вам что, кто-то при поступлении должен давать гарантии, что вам найдут работу с зарплатой в 3-5 тыс. уе ?
Насмешили. покажите работника-первогодку с во, кторый хотя бы получал 2000грн (за СБУ не знаю). Моим постом хотелось сказать, что мы учимся-учимся, а ВО как не оплачивалось в своей массе, так и не оплачивается. Только не будем о :Dединицах-"счастливчиках" с зарпл. в 3-5тыс.уе, ладно?
 
Назад
Зверху Знизу