Пятница 13-е

Если для тебя леденцы - это оскорбление, то что бы было, если бы я тебя хуями обложила? Нервы лечи, чувак.
поясню лединцы не оскарбление но когда девчушки заходят щедровать и ты отписываешься про сасалочки... то это у тебя мозг подустал от налогов. Если ты не зарабатываешь а насасываешь и будешь это лединцами называть, то как раз с тобой все понятно.
 
:)

1321121.jpg
 
поясню лединцы не оскарбление но когда девчушки заходят щедровать и ты отписываешься про сасалочки... то это у тебя мозг подустал от налогов. Если ты не зарабатываешь а насасываешь и будешь это лединцами называть, то как раз с тобой все понятно.

Так если у тебя каждый чупа-чупс ассоциируется с минетом - я здесь при чём? Пошляк.
 
Так если у тебя каждый чупа-чупс ассоциируется с минетом - я здесь при чём? Пошляк.
нет не каждый, а только тот который сказан устами королевы-суперпрофи одной очень древней профессии.
 
Поспешила с выводами, забираю свои слова обратно. Все эти дерьмовые события были цепочкой происшествий которые подвели меня к тому, чего я жаждала последние 3 недели. Кто бы мог подумать :здивований: снимаю шляпу, это нечто :yahoo: все таки мне свезло как обычно в пятницу 13
 
и есть подозрение что твоя ава так точно твое фото
Оба-на....... Я ее видел. Она горбатая, пятидесятилетняя беззубая старуха- извращенка, с длинным носом, с которого вечно сочится длинная, тягучая, бесконечная сопля...... И зубов= три. На голове тюрбан, в ухе серьга, и кушает мальчиков с лопаты, которых жарит в печке. Живет в избушке на кауриных ногах, в лесу.
 
Назад
Зверху Знизу