Это Бирколь с гастролями поехал или не?

Re: Это Бирколь с гастролями поехал или не?

был период я нажирал щеки такие и пизду под губой носил. Но не сейчас
Сейчас у тебя полноценная пизда - с обеих губ. :D Бородка какая-то плешивенькая, тебе сколько лет мальчик?
 
Re: Это Бирколь с гастролями поехал или не?

a8aa881b6c5c2110bc4af.jpg




был период я нажирал щеки такие и пизду под губой носил. Но не сейчас
На фото какая-то куриная жопа.
 
Re: Это Бирколь с гастролями поехал или не?

Сейчас у тебя полноценная пизда - с обеих губ. :D Бородка какая-то плешивенькая, тебе сколько лет мальчик?

Нихуясе мальчик. Этому тилипону и компу - лет сорок. И мальчику на фото-тоже Дедушке перед смертью есть что вспомнить:)
 
Re: Это Бирколь с гастролями поехал или не?

Ты хоть пенсионный слюной не забрызгал, пока умозаключал этот лютый кринж из конца 90х?
Не, твоя олдскульная пизда из 80-х, щаз говорят и подмышки модно не брить, но я точно не знаю, по клубам давно не хожу. :D
 
Re: Это Бирколь с гастролями поехал или не?

Нихуясе мальчик. Этому тилипону и компу - лет сорок. И мальчику на фото-тоже Дедушке перед смертью есть что вспомнить:)

Мне больше клавиатура понравилась,:браво: "успешная звезда" сельского разлива Берколька где-то же откопал её.., и продолжает использовать. :іржач:
 
Re: Это Бирколь с гастролями поехал или не?

Сорян, не шарю как там у тебя в 80х было. 20летние телочки из рестаклабов не жалуются. Куда тебя не пускают.

И к слову, лайфхак, не позорься - слово клуб сейчас только деды произносят. Сейчас гастропабы, бары, фудплейсы. Еще бы,написал - дискотеки или вечеринка

Иди уже зануда спать! Нудишь тут..
 
Re: Это Бирколь с гастролями поехал или не?

a8aa881b6c5c2110bc4af.jpg


был период я нажирал щеки такие и пизду под губой носил. Но не сейчас

Ахахаха))))
У Енді все зовсім хуйово.
То він на ХФ свій інстеграм розкручує.
То апає старючі теми де хоть хтось хочь щось про нього кажуть, навіть якщо це піздобородка :D

Блять, де, на ХФ сука розкручує ))) серед двох десятків пєнсів, оце так криза :підстолом:
 
Re: Это Бирколь с гастролями поехал или не?

Ахахаха))))
У Енді все зовсім хуйово.
То він на ХФ свій інстеграм розкручує.
То апає старючі теми де хоть хтось хочь щось про нього кажуть, навіть якщо це піздобородка :D

Блять, де, на ХФ сука розкручує ))) серед двох десятків пєнсів, оце так криза :підстолом:

Ты ж ему неделю назад грамоту вручал:D
 
Re: Это Бирколь с гастролями поехал или не?

И к слову, лайфхак, не позорься - слово клуб сейчас только деды произносят. Сейчас гастропабы, бары, фудплейсы. Еще бы,написал - дискотеки или вечеринка

Смузи, барбершоп, ойлбирд:D
 
Re: Это Бирколь с гастролями поехал или не?

Это еще блядь что такое, даже гугл не знает:іржач:

Приходишь такой в барбершоп к брутальному дровосеку, но без топора и говоришь: умасли мне бородку маслицем, милок. Ну или мэйкмиойлбирд, мазафака:D
 
Re: Это Бирколь с гастролями поехал или не?

Приходишь такой в барбершоп к брутальному дровосеку, но без топора и говоришь: умасли мне бородку маслицем, милок. Ну или мэйкмиойлбирд, мазафака:D

Ясно:eyecrazy::D
 
Назад
Зверху Знизу