• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На Харьковщине мужчина изнасиловал родную дочь. Признание злоумышленника

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195906
На Харьковщине мужчина изнасиловал родную дочь. Признание злоумышленника

29.04.2015 15:31

ЧП случилось пару дней назад, в селе Отрадное Шевченковского района. Подозреваемый свою вину признает и согласился дать интервью, чтобы попросить прощения у жены и дочери


photo_big.jpg


Село Отрадное. Семья с 15-летней дочерью были новоселами – переехали сюда два месяца назад. Соседи говорят – отец потерял работу в Харькове, решил начать жизнь сначала, но быстро спился.

Ольга соседка: Отец напился. А дочка с отцом были. Мать в Харькове – на работе. Ну, видно по пьянке – или перепутал, кто его знает

Девушку, которая бежала по улице и плакала, первым увидел Олег. Мужчина вспоминает – школьница не могла разговаривать, ее пришлось полчаса отпаивать чаем.

Олег сосед: Она в стрессе была, в шоковом. Сказала – меня отец изнасиловал. И все

Школьница позвонила маме и вызвала милицию. Отца дома уже не было – правоохранители нашли его в соседнем селе.

Ольга Науменко замначальника следственного отдела Шевченковского РО милиции: Чоловік вже мав дві судимості. Але то за майнові злочини. Відбував реальний термін покарання. Але до сексуальних злочинів раніше в нього не вбачалося

Задержанному 36 лет. Сейчас он в камере. Мужчина винит во всем алкоголь.

задержанный: Выпил водки. Не знаю. Не могу объяснить – что попутало, что произошло.Конечно раскаиваюсь. Понятно, что – какое может быть прощение. Искренне прошу прощения и у дочери, и у жены

Теперь мужчине грозит новый срок. В милиции открыли дело по статье – изнасилование несовершеннолетней. Наказание предусматривает от 7 до 12 лет колонии. Мама с дочкой из Отрадного уехали. Сейчас с девушкой работают психологи.


Ирина Антонюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чудаку, как мне кажется, проще с собой покончить, а не в тюрьму попасть...
 
Чудаку, как мне кажется, проще с собой покончить, а не в тюрьму попасть...

Вообще сложно представить что у него с психикой творится. Хотя как показывает соседняя тема - он не одинок.
И не сажать надо, а ссылать. Мне конечно больше нравится смертная казнь.
 
Окопы рыть на передок, нефиг на таких бюджет расходовать.
 
Странно работы нет ,но спится есть на что.
 
А представьте сколько подобных случаев не попадает в поле зрения общественности..

Чудак, походу поймал белку , от хронического алкоголизма.
И не смотря ни на что, у нас в свободном доступе сильнейший наркотик , имя которому алкоголь
 
О, трэшакмчасть вторая - интервью с героем. Смакуем подробности.
 
На зону ему уже нельзя - за несовершенолетнюю ему там не жить, тем более за дочь. У них свои понятия,может в какой то степени и правильные.
По моему сейчас надо всех на войну - хоть какой то толк...
 
продолжаем придавать воровскому миру романтически-джентельменского виду..Да-да-да..там сидят все с понятиями. И конечно же накажут насильника..Правда там таких дохера и больше
 
бльо.. я когда телочку выебу, у меня релаксация и расслабон. а мужик аж до соседней деревни чухнул.

шо вы тут все хуйню пишете про минные поля и пожизненное? как бы там ни было - семейное дело. пусть в семье разбираются. может он на этой волне станет пиздец каким образцовым отцом. дочери отца засадить на новый срок и жить с этим тоже будет не сахар.

кстати, инцест - весьма утонченное половое европейское увлечение. и, кстати, много раз описанное в библии :D
 
кстати, инцест - весьма утонченное половое европейское увлечение. и, кстати, много раз описанное в библии :D
а педерастия утонченное тюремное увлечение, не раз показанное в фильмах постсоветского периода. Надеюсь урод скучать не будет за решеткой, оторвется на всю прямую кишку.
 
а педерастия утонченное тюремное увлечение, не раз показанное в фильмах постсоветского периода. Надеюсь урод скучать не будет за решеткой, оторвется на всю прямую кишку.

хорошо, что у меня другие надежды и планы на будущее :D
 
продолжаем придавать воровскому миру романтически-джентельменского виду..Да-да-да..там сидят все с понятиями. И конечно же накажут насильника..Правда там таких дохера и больше

Только хотел это же написать :D
 
Назад
Зверху Знизу