Намертво зависает комп при работе в браузерах

Ну не знаю... В таком случае были-бы проблемы только с графикой
не обязательно. карта то исправна. просто возможно нарушено общение браузер - видеокарта. это идет через дрова. ТС может попробовать отключить аппаратное ускорение в браузере.

похоже у тс винда - сборка.
 
не обязательно. карта то исправна. просто возможно нарушено общение браузер - видеокарта. это идет через дрова. ТС может попробовать отключить аппаратное ускорение в браузере.

похоже у тс винда - сборка.

2 уже сборка,а изменений нет...хотя такую же сборку поставил на мамын комп - у нее проблемм с компом не наблюдается...
 
удаляй все и ставь новые. и почему я у тебя не вижу браузера? какой используешь? только не говори что портейбл хрен знает какой версии

Mozilla Firefox Hybrid 25.0 и хром последний

ну у мамы наверное и комп по железу другой

да,слабенький
 
Я же еще раз говорю, с чего вы взяли вдруг, что проблема с видеодрайвером? Вариантов на самом деле может быть масса...
И кстати, эта штука:
kiss_2kb.1396565357.jpg


считаю даром в системе не нужна, пользы от не ноль, а ресурсы жрет...
 
Я же еще раз говорю, с чего вы взяли вдруг, что проблема с видеодрайвером? Вариантов на самом деле может быть масса...
И кстати, эта штука:
kiss_2kb.1396565357.jpg


считаю даром в системе не нужна, пользы от не ноль, а ресурсы жрет...

:D удаляться не хочет
 
Я же еще раз говорю, с чего вы взяли вдруг, что проблема с видеодрайвером? Вариантов на самом деле может быть масса...

предложи свой вариант.

И кстати, эта штука:
kiss_2kb.1396565357.jpg


считаю даром в системе не нужна, пользы от не ноль, а ресурсы жрет...

какие ресурсы? 100 мегабайт памяти? это офигенное решение которое избавило от головной боли с обновлением драйверов и добавило очень полезную функцию как стриминг. но только ТС ей не пользуется :D

Mozilla Firefox Hybrid 25.0 и хром последний

виснет и в хроме и в этой лисе?
 
виснет и в хроме и в этой лисе?

ага...интересно то,что перед установкой нового виндовса(до 19 марта) начали пропадать проги(программа просмотров изображений,прога виндовс медиа и т.д.)
я думаю это какой-то мега вирус:)
 
добавило очень полезную функцию как стриминг
Какой там стриминг... То что она кушает и висит постоянно в процессах, и якобы добавляет какие-то мнимые 5% производительности, так лучше-уж поставить программу по управлению процессами, и самому решать какому поднять приоритет, а какому поубавить... Или раскинуть по ядрам... От этого больше пользы, лично проверял...
Молчу уже про железо...
 
Какой там стриминг... То что она кушает и висит постоянно в процессах, и якобы добавляет какие-то мнимые 5% производительности, так лучше-уж поставить программу по управлению процессами, и самому решать какому поднять приоритет, а какому поубавить... Или раскинуть по ядрам... От этого больше пользы, лично проверял...
Молчу уже про железо...

какие 5%? зачем процессы раскидывать по ядрам?

1390816108519.png


почитай что она вообще делает и зачем нужна
 
спасибо за советы!а может быть такое, ко мне кто-то лезит в комп?
 
А что такое



Неужели надо что-то "химичить", вместо того, чтобы пользоваться ПО от производителя?
ТС - ты накидал всякой х..ни на комп. Зачем устанавливать Comodo Internet Security и McAfee Antivirus? Пойми 2 презерватива не равно двойной гарантии защиты! Скорее всего, даже наоборот. В системе должно быть всего по одному.
Винда сборка, драйвер гениус :рл:...я не удивляюсь багам в системе.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу