Ваше отношение к Украинской Милиции. Немного видео.

Как Вы относитесь к Украинской милиции?

  • Хорошо отношусь.

    Голосів: 34 3.9%
  • Плохо отношусь

    Голосів: 764 88.0%
  • Мне фиолетово.

    Голосів: 43 5.0%
  • Я сам мент и мне интересно мнение народа

    Голосів: 10 1.2%
  • Я сам сент и мне не интересно мнение народа

    Голосів: 17 2.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    868
Фигня это.
Интереснее к примеру кто те пятеро что проголосовали за пункты № 4 и № 5 ?
Интересно их звание и занимаемая должность.

да почитай все посты и сразу 3-х придурков вычислишь!:D
 
Менты - по сути такие же люди как и простой народ, только много большее быдло. Так как более интеллигентные из них просто идут не в менты а в прокуратуру, СБУ и на иную вкусную госслужбу, посему в ментовке остаются тупо "сапоги".
"Сапоги" и по интеллекту и по морали и по всему начиная от курсантов заканчивая генералами.

И ведут они себя соответственно. Уже много раз это проверялось. Даешь быдлу ощущение что он "взял бога за бороду" как он сразу начинает зазнаваться и чудить. Также и с ментами. Оно заплатило денег, получило погоны и делает все что считает нужным, так как считает себя властью. Так что их поведение типично и банально в этом плане и полностью подчиняется логике поведения быдла. И согласно этой же логики единственный сдерживающий его фактор - страх.

Иными словами - хороший мент это напуганный мент.
Ибо ведающий страх - не сотворит беспредела.
 
Менты - по сути такие же люди как и простой народ, только много большее быдло. Так как более интеллигентные из них просто идут не в менты а в прокуратуру, СБУ и на иную вкусную госслужбу, посему в ментовке остаются тупо "сапоги".
"Сапоги" и по интеллекту и по морали и по всему начиная от курсантов заканчивая генералами.

И ведут они себя соответственно. Уже много раз это проверялось. Даешь быдлу ощущение что он "взял бога за бороду" как он сразу начинает зазнаваться и чудить. Также и с ментами. Оно заплатило денег, получило погоны и делает все что считает нужным, так как считает себя властью. Так что их поведение типично и банально в этом плане и полностью подчиняется логике поведения быдла. И согласно этой же логики единственный сдерживающий его фактор - страх.

Иными словами - хороший мент это напуганный мент.
Ибо ведающий страх - не сотворит беспредела.
Круто замесил! :D
 
Жаль, что нельзя задать голосовалку с обязательным обоснованием :)
Хорошо\плохо отношусь по таким-то причинам: лично меня обидели, наслушался историй, жертва кампании в СМИ, самоутверждаюсь на безопасном расстоянии и т.п.
Вы знаете, меня как-то в далеком 2005-м году ограбили неплохо. Двое "человек" забрали деньги, попытались забрать трубу. Я скрипач, у меня инструмент был за плечом, это видно их и обмануло. Трубу забрать не получилось, я вовремя очнулся после первого удара, когда, к слову сказать, меня бессознательного шмонали прямо посреди Московского проспекта. Лицо мое превратилось в хлам, помимо гематом и прочих хреней у меня был двойной перелом носа со смещением. Так вот менты мне четко сказали, что "раз вы телефон отстояли, хрен мы их найдем". В подрайоне мне мент вообще спрашивает: "Ну и кто это был?". Я говорю, откуда, мол, знаю, раньше не видел. Вопрос мента: "Ну и как мне их искать?". После этого я уже ему сообщил, что если бы знал, как искать, к нему бы не обращался. Это о пользе ментов.
Теперь о вреде.
Не у нас, в Москве несколько лет назад, моего двоюродного брата задержали по подозрению в грабеже просто потому, что у него была такая же шапка, как и по описанию потерпевшего была у грабителя. Сам потерпевший на опознании его не опознал, и много раз затем утверждал, что это не мой брат его грабил. Тем не менее мусора его пытали в отделении. кололи иголками, карандаши между пальцев вставляли, били по голове через шапку. Благо, что выстоял, не подписал им ничего.
Еще ранее, когда я был маленьким, хорошего друга моей семьи менты просто забили насмерть. Да, он был пьяный, даже мог нагрубить. Но простого человека за убийство посадили бы. А здесь оказалось "алкогольное отравление". Мы стояли перед гробом, в котором лежал наш друг весь в гематомах, как идиоты.
Сам имел дело с Беркутом, который пытался мне врулить наркоту. Я был просто выпивший, меня задержали, одели наручники, запхнули в машину и били по голове за то, что я не брал на себя веселый пакетик. 4 часа хренячили.
Так вот какое хорошее отношение может быть у меня к ментам? Я здесь написал только то, с чем лично столкнулся. Истории друзей приводить не буду. Новости тоже читаю.
Обоснованно проголосовал за пункт второй.
 
Останнє редагування:
Жаль, что нельзя задать голосовалку с обязательным обоснованием :)
Хорошо\плохо отношусь по таким-то причинам: лично меня обидели, наслушался историй, жертва кампании в СМИ, самоутверждаюсь на безопасном расстоянии и т.п.

Я в 2001 году лежал в неотложке в травме. Всего за 2 недели через палату прошло 9 человек.
Из этих 9ти - 5 были пострадавшие с побоями. И все 5 от ментов. Два самых "тяжелых" много интересного рассказали. Про кульки, бутылки, толстые УПК... ну сам знаешь эти расклады.

Может мне тогда так с палатой не повезло. Кто его знает...
Но в 2004м году я оказался на месте этих же пострадавших. Мне чуть повезло - мусора были очень тупорылые и дали мне в рог прямо на виду у десятка свидетелей и потом еще нормально "налили" в райотделе. Но по факту из десятка свидетелей 4ре дали на них показания. Мы обошли все инстанции и дошли до Киева и генеральной прокуратуры. Хорошо помогал адвокат (к слову адвокат - бывший советский милиционер в серьезном звании и на дух не переносит современных мусоров). И в конце концов супостатов дважды наказали. Первый раз они таки с прокуратурой "порешали". Во второй уже когда пошло из генеральной - уже немного не все вышло как хотелось.

Еще один комичный случай - пришел знакомый. На него наезжает какой-то мусоренок из райотдела. Якобы заявление от какого-то цыгана что чел якобы что-то украл. Район - московский. Мусор ему заявляется - мне типа похер. Заява есть. Дело заводим - прессую тебя, все подпишешь. Не хочешь заявы надо "порешать".
Ну я прикололся. Позвонил этому мусору. Представился. Говорю - ты мальца не трогай. У него денег нет. Зато у меня есть. Давай встретимся в любом удобном для тебя месте, хоть и в райотделе, и я дам тебе денег. Столько дам что не нажрешься. Ты их хочешь - ты их получишь...
Ну короче мент начал плакать, что его оклеветали и он вообще не при делах и вообще впервые об этом слышит.

Еще случай - уголовное дело которое ведет мой знакомый адвокат. Когда у человека изъяли партию сигнальных пистолетов и кучу всякой утвари охотничей, рыбачьей и т.д. Экспертиза потом сказала что там все вещи законные и ничего такого нет... но на пол-миллиона гривен товара - тыдыщь. Дело кстати известное.

Еще случай - "звонок счастья" теще моей. Ночью. "Вашего сына задержали по подозрениию в убийстве." Потом что-то там про ДТП и иную херь. Звонок в 3 ночи. Вроде дают трубку якобы "сыну". Тот шепелявит в трубку - "мама забери меня отсюда". Шепелявит типа зубы повыбивали. Она сломя голову летит в райотдел. Выходит хлыщ, кстати почти по форме, штаны и рубашка попадают, но без верха. Типа 5000 гривен и мы материал похерим, завтра никто уже ничего и не узнает. И вот тут счастье она нам дозвонилась... и когда я приехал че-то хлыщ этот куда-то пропал и вообще такого задержанного не оказалось. А в 10 сам "якобы задержанный" объявился - оказывается отдыхал за городом. Лето ведь. И трубу ночью не брал.

Я могу сбегать к адвокату - и такого сюда написать... просто не хочется все это мусорское говно через себя пропускать. Того что есть с головой хватит.

Так что не пукай тут против ветра. Мусора есть мусора. Ваша задача - взять деньги, отнести начальнику, и выполнить работу с полностью заваленным ебалом. Те кто его раззивают выше меры - сейчас в фаворе у прокуратуры. Есть такая команда сажать вашего брата нещадно и со всей пролетарской ненавистью ежели есть за что, а если и не сажать то раздевать по полной программе. Из всего вашего состава только некоторые чины от майора и выше дальше будут "жить". Остальные - завалили и молча....
 
Останнє редагування:
в Украине мало милиционеров в основном только мусора
 
Ваше отношение к Украинской Милиции
919109_3.jpg
 
Киевский метрополитен угрожает вашей жизни или милиция "спешит" на помощь

Июль 19, 2013 - 21:06
Киевский метрополитен – угрожает вашей жизни. Выбросьте из головы совковую пропаганду про «самый удобный и безопасный». Давно не актуально. Если на вас нападут в столичной подземке, то экстренной помощи и немедленного вмешательства милиции ждать не стоит. Убедилась на собственном опыте.


Я не сноб, и не брезговала время от времени пользоваться метро. На этот раз ехала со станции Васильковская, около полудня. Толпы нет, платформа – полупустая. Подъехал поезд, двери открываются, шаг в вагон… и я чувствую массивный грубый толчок в плечо. Врепеди меня протискивается амбал, на голову выше меня. Снова таки, давки – нет, куда человек ломится и зачем при этом пинать меня – совершено не понятно.

Ясное дело, попав вагон, я поинтересовалась: «В чем дело?». И тут началось. Мордоворот с бородкой и куцим хвостиком выдал мне длинную тираду: «Ты меня сама толкнула, заткнись, феминистка гребанная, вали из вагона или сядь , пока я тебя сам не посадил. А я посажу, так что не встанешь потом». При этом детина все ближе приближалась ко мне и нависла надо мной. Поезд еще не тронулся. Люди, которые были в вагоне, человек пять, не реагировали на наезд. Объяснить просто: «моя хата с краю», кроме того, со стороны могло показаться, что мы с хамом зашли в вагон вместе, знакомы и у нас междусобойчик.

Но я громилу видела впервые в жизни. Из-за чего его климануло – известно только ему(сперматоксикоз? Плохое настроение? Не выпил дома успокоительное?). Меня это волновало мало, потому что было ясно, что агрессор вполне может вытащить ножик и полоснуть. Но отступать было некуда, двери закрылись. Я бросилась к кнопке экстренного вызова машиниста. Хамло удивилось, и село, вжавшись в кресло.

Через две минуты, на следующей остановке к дверям подошла дежурная. «Что случилось? Кто напал, угрожал?». Показываю на мерзавца и спрашиваю: Где милиция? На что дежурная спокойно отвечает: «Милиционер не успевает спуститься, на следующей станции подойдет!». Понимаете, милиционер НЕ УСПЕВАЕТ. Он очень занят неизвестно чем на полупустой станции. Наверное, собирает дань с торговок в переходе. Весь в делах. У меня выбор – выбежать из вагона, а значит отпустить уродца на вольные хлеба, или же, рискуя здоровьем, проехать с ним еще одну станцию. Я выбрала последнее.

На Голосеевской подошел местный охранник порядка - инспектор Олег Яковенко . Агрессор мгновенно прикинулся «зайчиком». Нам в след первый раз за все время раздался глас пассажира – бабульки, которая все две остановки молчала, как немая: «Та там нічого страшного!» Мент заулыбался – вотженщина не на вашей стороне. Так давайте ее и других свидетей опросим, почему вы никого не привлекаете? Ответ был гениален: «Я что должен за собой хоровод водить?»

Комната милиции в метро – интересное место. В каждой из них есть клетка с лавочкой. Меня и амбала в клетку не посадили. «Любезный» мачо с разбега занял местно у стола, а меня милиционер обустроил на своем кресле. При этом сам пристроился у стены и начал сбор информации. Естественно, в начале моих, это было самое важное. Ясно, что подозрения в нападении на мужичонка сразу пали на меня. Предъявила бейдж работника центрального канала. Мент напрягся, сразу стал повежливее. «Дата рождения, место проживания?». – «Вы действительно считаете, что я в присутствии неадеквата, который мне пять минут назад угрожал, должна озвучивать мои личные данные?» - «Ладно, пишите, на листике».

Мужик быстро сориентировался и свои данные тоже решил не озвучивать, тем более, что он понял – попал по самые помидоры. Дальше, рассказ, что произошло. И, разумеется, моя инициатива написать на мерзавца заявление. Дежурный милиционер сделал скорбно-просящее лицо: «Точно хотите заявление? Ладно, тогда буду вызывать бригаду, и имейте ввиду, они с Подола будут не меньше получаса ехать». В принципе, на метро с Контрактовой, где находится «управление кротов»(как негласно называют подземную милицию) до Демеевской ехать минут пятнадцать. Ладно, ждем.

Интересуюсь, почему отреагировали только на второй остановке. За это время могли убить. В ответ слышу старую как мир песню: «Нас так мало, людей не хватает. Вот в Москве к каждому вагону прикреплен милиционер, чуть что - сразу вытащит за шкибары. У них это в рамках борьбы с терроризмом». Я не призываю усиливать борьбу с террором, и контингента в погонах у нас раз в десять больше. Чем реально необходимо. Только распределять надо правильно. Тех же всемогущих «кобрят» можно вместо бесполезного дорожного шмона, рассадить по вагонам метрополитена.

Прошло полчаса. До станции уже добрался пресс-секретарь «Дорожного контроля» Егор Воробьев, ехал с Подола, как и «кроты». Инспектор Яковенко снова набрал номер коллег. «Нет, все еще хочет писать заявление». Совершенно ясно, что доблестные следователи использовали «технику измора», мол, пострадавший выпустит пар, потратит время и уйдет восвояси. «Кроты» из норы и носа не показывали. Но пришлось.

Прошел час. Приехали опер Жук и следователь Микитюк. Молодые, борзые. Безучастные. Оторвали от важных дел. Составили протокол про «угрозу физической расправой». При этом несколько раз пробурчали, что все звонки фиксировались, и они, «кроты» все делали в срок, по инструкции. Мужичонка-агрессор поник. Оказался аспирантом. Имя его не упоминаю намеренно, об этом отдельный видеоролик. Я о другом. Мне страшно ездить в метро. Я не знаю, зачем там висят камеры наблюдения, почему их нет непосредственно в вагонах.(Это ж сколько денег можно было за заказе отмыть!) Чем занята «подземная» милиция, кроме поборов. И неужели нужно довести ситуацию до предела, то есть до кровопролития?

Журналист "ДК" Елена Солодовникова.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вы давно видели милицию в метро?
Не знаю насчет киевского, но в Харькове ее заменили собственными охранниками. Для экономии. А охранники, как известно, ничем не отличаются в своих правах от обычных граждан.
Так какой милицейской защиты ждем-с?...

да уж,в метро не рыбное место,сцыкунов нет,наркоту не продают-разорени е одно,как можно жить на оду зарплату?
 
там хорошие не работают, их выживают
 
Не совсем милиция, но сорт тот же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Милиция - это срез народа. Кто в милиции? Там 300 тысяч человек, и все они вышли из народа. Какой народ, такая и милиция.
 
А вы давно видели милицию в метро?
Не знаю насчет киевского, но в Харькове ее заменили собственными охранниками. Для экономии. А охранники, как известно, ничем не отличаются в своих правах от обычных граждан.
Так какой милицейской защиты ждем-с?...

есть в метро.просто сейчас один на станцию.а охрана-предприятие жены бывшего начальника,метро,мусияки
 
Назад
Зверху Знизу