Нужно ли обучать метанию ножей?

Нужно ли обучать всех метанию ножей?

  • Да, конечно.

    Голосів: 30 32.6%
  • Нет, конечно.

    Голосів: 25 27.2%
  • Мне все равно.

    Голосів: 24 26.1%
  • Можно, но при определенных условиях.

    Голосів: 25 27.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92
Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2010
Повідом.: 94
Нужно ли обучать метанию ножей?

Увидел в спортивном разделе и задался вопросом: "А надо ли?"
Не приведет ли это к непредсказуемым последствиям?
Какое ваше мнение?
 
Мнение только одно - ТСЕ.
 
Тут только мечут бисер... Ножи нинада, иначе ТСЕ
 
Увидел в спортивном разделе и задался вопросом: "А надо ли?"
Не приведет ли это к непредсказуемым последствиям?
Какое ваше мнение?
:) ах, какой замечательный вопрос.
А чего Вы так испужались?
Вы бы хотели, чтобы никто и ножа в руки б не брал? И чтобы в спортзал не ходили, а то мало ли - ударить ещё кто научится. Сильно. По лицу-то. Безо всякой анестезии.
Тут только мечут бисер...
:D ай, не мечите. И так уж - полон двор :)
 
Да! Желательно ввести предмет "Метание ножей" в школьную программу!

Напомнило, как в школе мячики метали, пластмассовые.. Я как то неудачно кинул и физручке в голову зарядил :D ...весело было.
 
и так маньяков полный Харьков...

Напомнило, как в школе мячики метали, пластмассовые.. Я как то неудачно кинул и физручке в голову зарядил ...весело было.
а представьте нож в голову случайно...
 
честно? - лучше б никто не брал.
А колбаску Вы, как интеллигентный человек, зубками откусывать станете?
Пока мир не идеален, не право, нет, - долг каждого мужчины: быть сильным, готовым в любой момент стать на защиту всего что ему дорого.
Вы с себя стремитесь снять эту ответственность. И мне это не нравится. Ответственность - единственное, что делает мужчину - мужчиной.
 
Напомнило, как в школе мячики метали, пластмассовые.. Я как то неудачно кинул и физручке в голову зарядил :D ...весело было.

Помню в школе, на НВП метаты граняли. Плохо получалось, пока военрук не отошёл далеко, метров 60 и сказал кидайте в меня! Один долбаёб ему по ноге попал :eek: да и вообще дальность броска выросла процентов на 20... Вот вам сила мысли бля...
 
Так уж и быть, не записывайся. А лучше шлем носи. И тюбик вазелина.
 
Так уж и быть, не записывайся. А лучше шлем носи. И тюбик вазелина.
не смешно.
вы поймите за что я переживаю - ведь если каждый научится метать ножи, вилки, ножницы и тд. то что тогда будет, как по улицам ходить обычным гражданам?
 
Помню в школе, на НВП метаты граняли. Плохо получалось, пока военрук не отошёл далеко, метров 60 и сказал кидайте в меня! Один долбаёб ему по ноге попал :eek: да и вообще дальность броска выросла процентов на 20... Вот вам сила мысли бля...

Мы не в одном классе учились? У нас та же история. Юрпеда чуть не привалили:D
 
Назад
Зверху Знизу