Барышня из метро "Помогите ребеночку на операцию". В этом году юбилей!

А мне еще кумарит бабауля, просящая возле Макдональдса на Розы которая помолится за дающего. Работаю рядом и несколько раз видел как тупая старая пизда сдавала свою кассу какому-то обсосу.

А у меня сегодня в 26-м трамвае какой-то шлимазл просил 1.86 грн на лекарство. Дал ему 2 грн в порядке исключения и сказал чтоб он исчез. Он так и сделал. А вообще я не подаю, никогда.
 
А у меня сегодня в 26-м трамвае какой-то шлимазл просил 1.86 грн на лекарство. Дал ему 2 грн в порядке исключения и сказал чтоб он исчез. Он так и сделал. А вообще я не подаю, никогда.

даже 14 коп сдачи не попросил?
 
смеемся здесь, а она, может, уже насобирала на место в Верховной Зраде или на судью, на худой конец, а может быть это наш будущий Мэр?:іржач:

вот я и говорю что надо что-то делать
 
А у меня сегодня в 26-м трамвае какой-то шлимазл просил 1.86 грн на лекарство. Дал ему 2 грн в порядке исключения и сказал чтоб он исчез. Он так и сделал. А вообще я не подаю, никогда.
оно и понятно,судя по твоему посту))
 
если она побирушка, то это не значит ,что у нее нет ебаря

я так не думаю...вот только никто не захочет
а ты чего не захочешь... 2-3 часа у тебя есть заниматься куйней:іржач::іржач::іржач:

вот я и говорю что надо что-то делать

так делай..чегож не делаешь...:D:D:D
 
если она побирушка, то это не значит ,что у нее нет ебаря
ты её видел? да у кого же встанет?

а ты чего не захочешь... 2-3 часа у тебя есть заниматься куйней:іржач::іржач::іржач:



так делай..чегож не делаешь...:D:D:D

я одна ничего не сделаю
 
Извини, у меня не было средств дезинфекции. Да и вообще брать денег у убогих, даже в виде сдачи - грех. Жалко что Януковощ этого не знает.

ему похер
у него вертолет свой :D

да что он вообще знает...хотя знает как брать, а рано или поздно его научат и давать

и будет Янукович-давалка
 
если она побирушка, то это не значит ,что у нее нет ебаря

Уголовник с несколькими ходками, а что, чем не жених?:іржач:
Тетка деньги таскает, работать не надо, выпить и пожрать есть. Чем не пара?:іржач:
 
смеемся здесь, а она, может, уже насобирала на место в Верховной Зраде или на судью, на худой конец, а может быть это наш будущий Мэр?:іржач:

раньше часто видел тетку-инвалида (без ног) сидящую на выходе из метро Х.гора. так вот стою я как то в центре смотрю паркуется новенькая девятка а за рулем эта попрошайка сидит.
 
Назад
Зверху Знизу