Кто-то сдает по электронке в коминтерновскую отчет?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2010
Повідом.: 284
Кто-то сдает по электронке в коминтерновскую отчет?

Ребята уже пол дня жду 2-ю квитанцию.
Скажите , может это связано с объединением налоговых???
Может что-то в данных на отправку изменилось?
 
В Коминтерновскую не сдаю, но сдавала в Орджоникидзевскую, а ее тоже объединяют. Все квитанции пришли в течение 10 секунд после отправки, время было 15:17
 
В Коминтерновскую не сдаю, но сдавала в Орджоникидзевскую, а ее тоже объединяют. Все квитанции пришли в течение 10 секунд после отправки, время было 15:17

Спасибо, буду ждать. Время еще есть.
 
Да вы сдаете електронные отчеты не в конкретную налоговую.
 
сдавала в коминтерновскую. квитанция № 2 пришла на след день но пришла))
 
Вся электронная отчетность поступает на единый ящик и именно через него вы получаете все квитанции.
 
Да вы сдаете електронные отчеты не в конкретную налоговую.
Вся электронная отчетность поступает на единый ящик и именно через него вы получаете все квитанции.
Вторая квитанция приходит именно из конкретной налоговой через единый ящик.
 
Вторая квитанция приходит именно из конкретной налоговой через единый ящик.

Правильно. Через единый ящик. Но согласитесь, если каждый будет в разделе создавать вопрос по сдаче электронной отчетности в своей налоговой, то тут будет куча тем с абсольтно одинаковым содержимым.
 
Правильно. Через единый ящик. Но согласитесь, если каждый будет в разделе создавать вопрос по сдаче электронной отчетности в своей налоговой, то тут будет куча тем с абсольтно одинаковым содержимым.

Меня интересовал вопрос с задержкой по моей налоговой т.к. боялся что налоговые уже объеденили и для отправки в настройках надо данные поменять. Вот и всё.

Квитанция №2 сегодня утром пришла.

Всем спасибо. Тему закрываю.
 
Назад
Зверху Знизу