Общение в семье

Сударыня, у вас неверное представление о браке. На любви держаться отношения, а брак - это понятие из правового поля. Брак - это официальное подтверждение семейного закабаления. И держится он на жилплощади одного из супругов, или на доходах...или на том и другом. Дальше идут бонусы - возможность съебать за границу, автомобили и пр.

Вы не замечали, что большинство нищебродских браков разваливаются в первые 5 лет совместной жизни? А знаете почему? Как бы крепко нищеброды не любили друг друга бытовуха даст о себе знать;) Если нет у брака основания вроде жилплощади - развал обеспечен.

Наверное брак для меня строится на любви, т.к. в вашем понимании мы не нищеброды и нам не нужно делить площадя, у каждого своих хватает)))
быт как бы скрепляет, ну.. у каждого наверное свой опыт в этих делах, вас, мистер, я переубеждать не собираюсь, и не вам судить, вернО ли моё представление или нет, что для вас чушь - для меня жизненное крэдо
 
у каждого свои взгляды и мнения на жизнь!!!
 
поверьте за 20 лет совместной жизни понимаем друг-друга с полуслова, как собаки, только хвостами не виляем :)
 
Вы не замечали, что большинство нищебродских браков разваливаются в первые 5 лет совместной жизни? А знаете почему? Как бы крепко нищеброды не любили друг друга бытовуха даст о себе знать;) Если нет у брака основания вроде жилплощади - развал обеспечен.

а чего ж тогда Абрамович разводится постоянно? не нищеброд, жилплощадью обеспечил себя, своих жен, всех детей и будущих внуков, а все равно в 4-ый раз женился:D
 
Назад
Зверху Знизу