Вопрос к работающим мамам, как организовать летние каникулы первоклассника?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2012
Повідом.: 316
Вопрос к работающим мамам, как организовать летние каникулы первоклассника?

Доброго времени суток! Подходит к концу учебный год, и встал очень серьёзный вопрос, куда пристроить ребёнка на время летних каникул. Я работаю, бабушек- дедушек нет, ребёнок закончил первый класс. Хотелось бы услышать отзывы о лагерях дневного прибывания. Конечно, можно найти няню, но , во- первых, оставлять свое чадо с незнакомым человеком я не хочу, во- вторых, считаю, что развиваться и проводить время с другими детьми будет намного интереснее. Хотелось бы узнать Ваш опыт в данном вопросе. Буду очень благодарна за советы и отзывы.
 
А как Вы решали этот вопрос предыдущие 6 лет?
Возьмите отпуск.
 
До трёх лет была в декрете, потом детский сад.
 
Доброго времени суток! Подходит к концу учебный год, и встал очень серьёзный вопрос, куда пристроить ребёнка на время летних каникул. Я работаю, бабушек- дедушек нет, ребёнок закончил первый класс. Хотелось бы услышать отзывы о лагерях дневного прибывания. Конечно, можно найти няню, но , во- первых, оставлять свое чадо с незнакомым человеком я не хочу, во- вторых, считаю, что развиваться и проводить время с другими детьми будет намного интереснее. Хотелось бы узнать Ваш опыт в данном вопросе. Буду очень благодарна за советы и отзывы.

Первые три недели июня - школьный лагерь. По крайней мере, знакомые учителя и знакомые дети.
 
школьный лагерь +1

еще при многих детских курсах различной направленности организовывают дневной летний лагерь - если материальное положение позволяет, можно туда
 
В школьный лагерь уже записались. Теперь идут поиски летнего лагеря дневного прибывания.
 
Тот же вопрос интересует, летние дневные лагеря, отзывы
 
Есть дневной детский лагерь в Детской Планете
 
мои девочки с понедельника пойдут в летний лагерь от Дитятко
 
Назад
Зверху Знизу