отмороженный авторихтовщик-малярщик

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 3527
отмороженный авторихтовщик-малярщик

привет.
вобщем, йопнула меня 2 месяца назад газелька, довольно сильно разбит задний бампер, плюс усилители погнуло. посоветовали мне малярку на пр. 50 лет СССР, находится во дворике примерно здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

зовут человека Александр, 067 545-14-52
договорились, что он мне привезет новый бампер, а тем временем порихтует металл. за новый бампер вял деньги наперед. плюс за рихтовку взял предоплату в 1000 грн.
когда расплатился с ним за рихтовку, просил даже дать наперед деньги за покраску бампера, который ещё не приехал - я не дал, конечно.

Усилители порихтовал, свиду нормально, правда, зачем-то покрасил в черный цвет, вместо моего родного. ну да ладно, все равно они спрятаны под бампером.
Самое интересное было с бампером. обещал, что он приедет через 10 дней, плюс пару дней на покраску.
прошло 12 дней, звоню я ему, говорит, бампер не приехал ещё. будет со дня на день. звоню через пару дней - тот же самый ответ. так продолжается на протяжении где-то 2-х недель.
Через пару недель ответ поменялся, сказал, что бампер приехал, но работы очень много, не успевает, пару дней - и покрасит. Продолжалось это около 10 дней.
Самое главное, что сам он ни разу мне не позвонил, сказать, что бампер задерживается.
Через суммарно около месяц поехал я к нему лично, узнать, как же там бампер. Приехал к нему, он меня отвел в сторонку, и жалостливым голосом говорит "мне очень неудобно, но бампер ещё не приехал"
пипец, говорю, зачем обманываете. да, говорит, не хотел вас расстраивать.
кароч, говорит, вот-вот должен приехать бампер, я сам вам позвоню. через несколько ней позвонил, он сказал, что бампер приехал, через пару дней будет покрашен (я уточнил, приехал ли он реально или как в прошлый раз :-) сказал, что реально). прождал я 3 дня, позвонил в миллионый раз, поставил условие, или завтра возвращаете бампер, или возвращаете деньги. согласился. на завтра сам позвонил, сказал, давайте встретимся, верну деньги(!!)
встретились, он вернул мне 60% стоимости бампера, сказал, что много работы, вот-вот покрасит. позвонит, когда будет
прошло полторы недели, я поехал к нему, сказал, давайте-ка я заберу непокрашенный бампер, рассчитаемся с вами, раз вы такой занятой, - его ответ был "бампера нет"!!!!! на этом моё желание с этим человеком общаться отпало окончательно. забрал я остаток денег.

я все понимаю, всякое бывает, может реально задержаться бампер. но
1) допустимо, когда он задерживается по времени в 1,5, ну 2 раза, но в 5 раз дольше - по-мойму, странновато
2) если уж такая шняга - позвони, извинись, укажи сроки, ну и, конечно же, не обманывать - да никаких проблем, все мы люди, всякое бывает, случается.

общий результат: 2 месяца совершенно неадекватного мозгоёбства, но хоть деньги вернул (может он просто деньги на 2 месяца на депозит положил... :-) ).
 
ну да......стеснительный маляр-мозгоеб.
могу посоветовать нормального мастера;)не стесняется,и деньги наперед не берет:)
 
Могу подтвердить, что автор темы скорее всего говорит правду. Сам получил неприятный опыт работы с этим маляром. Находится он скорее всего на пр. 50 летия СССР, 155. Это поворот с 50 летия рядом с высоковольтной линией. Телефон смотрите выше.

Задача была покрасить около десятка сколов лакокрасочного покрытия "под ключ". Аванс попросил полностью сразу. Но его рекомендовал мой хороший знакомый плюс у них во дворе стоит довольно много дорогих машин.

Через полгода "общения" в стиле аналогичном с автором темы, Саша просто перестал брать трубку. Сухой остаток: пару сколов "забыл" покрасить совсем, на одном месте нанес грунт без краски и лака. И самая большая фигня, что-то что красили прошлым летом к весне снова пошло ржавчиной.

Такой отвратительной работы я пока больше не видел. Ну и пара фоток:

a11f391c61093018.png


81adb24f0e92f609.png
 
Назад
Зверху Знизу