тармазнули менты

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 31018
тармазнули менты

Вообщем не остановился на знаке "стоп" на перекрестке шевченко и белгородского спуска. остановили менты. дута сюда,говорю на вам на мороженое двадцаточку и я поехал. он говорит типа пошли я напишу за подсветку номера,там типа устное предупреждение. накалякал он,я поподписывался,а в постанове в графе о взыскании прошу его написать что устно предупрежден,он в отказ:confused: я забрал доки,сказал шо так не делаеться, и не давая бабок уехал. это шо пришлют мне штраф? и скока штраф за это? кто в курсе?
п.с. в обьяснении написал что сгорела лампочка подсветки номера.:rolleyes:
жопой чую шо дето я лаханулся..:rolleyes:
 
Так копию постановы он тебе отдать должен. Он ее с пустой графой собирался отдать?

он мне вообще не отдал:confused: я знаю что раньше ниче не отдавали,а сейчас должны? короче он меня наебал что-ли?
 
жопой чую шо дето я лаханулся..:rolleyes:

Саня, не где-то..а тут:
не остановился на знаке "стоп" на перекрестке шевченко и белгородского спуска.

как то не совсем понятно ты картину описал..кто- какие бумаги заполнил и что кому вручил...и что можно туда ещё приписать после твоих пояснений насчёт лампочки..

зы. За номерной знак он официально тебе может припаять Штраф від 170 - 255 грн...тут устного не может быть..
 
Не знаю, мне прошлой весной (по моей просьбе) сделали копию протокола и выдали постанову (в ней же ж написано, на сколько денег я виноват по мнению гайца) с бланком квитанции.

бля мне вообще ниче не дали,я просто после его отказа написать "предупрежден в устной форме" вышел и ушел молча (документы были у меня уже) и бабок не дал естественно..
есть вообще штраф за неподсветку номера? он все спрашивал писали ли в течение года на меня за это нарушение..:rolleyes: чтоб мол если не писали то прокатит без штрафа. но мне кажеться наебывал...:rolleyes: хз..
 
он все спрашивал писали ли в течение года на меня за это нарушение..:rolleyes: чтоб мол если не писали то прокатит без штрафа. но мне кажеться наебывал...:rolleyes: хз..

зря повелся - надо было в глухой отказ идти, хоть бы шанс оспорить в суде был!!!!!!!!!!!
 
Саня, не где-то..а тут:


как то не совсем понятно ты картину описал..кто- какие бумаги заполнил и что кому вручил...и что можно туда ещё приписать после твоих пояснений насчёт лампочки..

зы. За номерной знак он официально тебе может припаять Штраф від 170 - 255 грн...тут устного не может быть..

он заполнил протокол,я расписался в нем и в постанове. мне ниче не вручили. а что он может без меня туда приписать?
а предупреждения нет за неподсветку номера?:rolleyes:
 
зря повелся - надо было в глухой отказ идти, хоть бы шанс оспорить в суде был!!!!!!!!!!!

а шо оспаривать,подсветки то нет внатуре-она на бампере,а бампер в гараже лежит..:rolleyes:
а тормознул то вообще из-за знака "стоп"..
 
а предупреждения нет за неподсветку номера?:rolleyes:
нема:(

121ч.5 Керування водіями транспортними засобами, не зареєстрованими або не перереєстрованими в установленому порядку, без номерного знака або з номерним знаком, що не належить цьому засобу чи не відповідає вимогам стандартів, або з номерним знаком, закріпленим у не встановленому для цього місці, закритим іншими предметами чи забрудненим, що не дозволяє чітко визначити символи номерного знака з відстані 20 метрів, перевернутим чи не освітленим, а також без талону про проходження державного технічного огляду чи з талоном, що не належить цьому засобу, чи не відповідає вимогам стандарту або підробленим, Штраф від 170 - 255 грн-

Повторне протягом року вчинення будь-якого з порушень, передбачених частиною п'ятою цієї статті -Штраф від 255 -510 грн або громадські роботи на строк від тридцяти до сорока годин, з оплатним вилученням транспортного засобу чи без такого.
 
он заполнил протокол,я расписался в нем и в постанове. мне ниче не вручили. а что он может без меня туда приписать?
а предупреждения нет за неподсветку номера?:rolleyes:

мне когда то вот так точно пидары предупредили - через месяц исполнительный лист пришел, после этого в вежливой форме посылаю на хуй.
 
Не расстраивайся, Больше 250 грн не заплатишь...а придет постанова, ты в суд с ей и тяни камсу...Зови всех в свидетели,, придем на суд и скажем - стояли всей толпой на перекрестке и видели шо лесдер остановился правильно, номерной знак есть, подсветка тоже была на момент остановк...и пшли все нахъ....
После суде берем пузырь и едем в Балаклею знакомиться с Анкиной сеструхой:love:
Хачю к Анкинай систрухе!!!:love::пиво:
мне когда то вот так точно пидары предупредили - через месяц исполнительный лист пришел, после этого в вежливой форме посылаю на хуй.
от пидарасты ванючие! а он мне так вкрадчиво,па-свойски бля.. ну я сразу тада ж и хаванул его,я ж психолог бля.. Хуй он а не бабок палучил!:)
хреново.. надо бамперок поставить..:rolleyes:
 
хреново.. надо бамперок поставить..:rolleyes:
лучше не ездяй на знак "стоп";).....там место стрёмное, могли и протаранить тебя.....

он так по свойски и интересовался у тебя было ли нарушение такое ещё...потому как штраф за повторку я тебе выше написал...соответственно он бы на месте и с тебя больше качнуть захотел..
 
лучше не ездяй на знак "стоп";).....там место стрёмное, могли и протаранить тебя.....

он так по свойски и интересовался у тебя было ли нарушение такое ещё...потому как штраф за повторку я тебе выше написал...соответственно он бы на месте и с тебя больше качнуть захотел..

та не,я не то шо пролетал со свистом,притормозил,вижу-никого и поехал.. от уроды сука..:-(
 
не астанавился,притармазил тока...(((((
 
не астанавился,притармазил тока...(((((

Твое слово против его,ему показалось что ты не остановился,тебе показалось что ты остановился,99% что поехал бы спокойно дальше с формулировкой о том что ему впадлу время тартить на тебя,на счет подсветки так я уже пол года без подсветки катаюсь,все руки не доходят лампы поменять и ничего...если ночью тормозят просто выключаю фары и включаю аварийку,еще ниразу не заметили:)
 
пусть считают что ты остановился(у них шо повылазило?)!!! и неипет:D - так и писать в протоколе:yahoo:

Твое слово против его,ему показалось что ты не остановился,тебе показалось что ты остановился,99% что поехал бы спокойно дальше с формулировкой о том что ему впадлу время тартить на тебя,на счет подсветки так я уже пол года без подсветки катаюсь,все руки не доходят лампы поменять и ничего...если ночью тормозят просто выключаю фары и включаю аварийку,еще ниразу не заметили:)

та это да,я б так и сделал,так он апиридил - сьехал,цуцык,на падсветку сразу:ги:
 
Назад
Зверху Знизу