...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2007
Повідом.: 11709
....
 
Останнє редагування:
шпэц в нос и всё!
 
Она тебя на идиотизм проверяет.
 
...
 
Останнє редагування:
поставь файрвол и внеси в чёрный список основные сайты знакомств.
 
у меня было тоже самое.
просто общалась, девушкам нравится быть "желанной" и не доступной.
Я не запрещал.
На днях удалила анкету, надоело.

Поверьте, если захочет налево, найдет способ как ;) Если в открытую, скорее просто безобидное общение.
 
у меня было тоже самое.
просто общалась, девушкам нравится быть "желанной" и не доступной.
Я не запрещал.
На днях удалила анкету, надоело.

Поверьте, если захочет налево, найдет способ как ;) Если в открытую, скорее просто безобидное общение.

читаешь мои мысли!:пиво:
 
...
 
Останнє редагування:
говорю,что уйду от неё, она - хочешь,уходи! Общаться мне не запретишь ) вооо, жесть!

действительно, как ты сможешь ей запретить?
захочет - найдет способ, бороться со следствиями безполезно
ищи причины
 
Женская любовь.. это очень зыбко и хрупко.. нужно поговорить.. что-то произошло..
 
Ну, ребята, вы ничего не понимаете - это же типа мастурбации. Девушка ж не пошла с ними со всеми трахаться, а та, просто , расширяет кругозор...и получает удовольствие от общения
 
Игнорировать. Просто не замечайте.
Запомните, вам - похуй. Оно то, конечно не совсем так, но своими запретами вы ничео не добъетесь. Разве что совешенно противоположного. Потому что в данной ситуации с любой стороны мудак вы. У нее железобетонная отмазка. Не приколупаешься.

Сомневаетесь в ее верности, не можете простить - уходите. Не мотайте нервы ни себе ни ей.

Как вариант - заведите себе анкету на мамбе. И тоже "просто общайтесь". А ежели она скажет "Ты что, мне на зло"(а сдлаете вы это уж точно на зло) ни в коем случа не соглашайтесь. А спрыгнуть с ответа можно так "Кончно же нет, дорогая! Просто там наверное действительно есть что то интересное" можно даже попросить ее помочь создать профайл. Пускай думает, что знает ваш пароль, вот увидите, как она будет мониторить вашу анкету и переписку. А ежели ее застать за этим занятием, ну так тут вообщше раздолье. Типа сказать, ты что, мне не доверяешь? Я же ПРОСТО ОБЩАЮСЬ, как и ты!
 
Женская любовь.. это очень зыбко и хрупко.. нужно поговорить.. что-то произошло..
насчёт знакомств - даже не хочет обговаривать ))) не хватает общения говорит!) ппц... сиди бля, теперь, и терпи:D
 
насчёт знакомств - даже не хочет обговаривать ))) не хватает общения говорит!) ппц... сиди бля, теперь, и терпи:D

я бы на твоем месте сам зарегистрировался и
познакомился с ней интернет, это должно быть просто
знаешь что нравится и т д
все козыри в руках )
 
сначала сидела на известных, потом перешла на не основные
заходишь в броузер...
смотришь историю...
находишь сайты знакоств...
вставляешь в чёрный список...
через месячишок он будет больше скать новое зеркало, нежели сидеть на нём...
 
Назад
Зверху Знизу