Перлитовый песок, кто сталкивался?

  • Автор теми ZG
  • Дата створення

ZG

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2009
Повідом.: 1074
Перлитовый песок, кто сталкивался?

Перлитовый песок, кто сталкивался? Как им пол делать? он же только дунь - как пыль...
 
ZG сказав(ла):
Перлитовый песок, кто сталкивался? Как им пол делать? он же только дунь - как пыль...
Я даже не нашел где купить, эту пыль
 
Я нашел :) У меня стоить дома 6 мешков. Нафига купил не знаю. как с ним работать нигде не написано
 
Знаю есть перлитовая штукатурка, обладает хорошими теплотехническими характеристиками.
Здесь есть про полы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо большое за информацию!!!!
 
в здании,где Медвежатники на пл.Восстания во дворе в пристройке была контора,торгующая перлитом.Я там брал года четыре назад.Сейчас не знаю,есть ли они там.Полы делаются из смеси перлита и смолы,например полиэфирной.Но если вы с ней никогда не работали-не советую.Переведёте время и деньги.Еще его в бетон добавляют для облегчения массы и повышения теплоизоляционных свойств.
 
Контора на месте, в наличии несколько видов перлита.
 
перлит для штукатурки стен классная вещь.
 
Фирма называется "Инмет", пл.Восстания,1 ,к.131, тел. 7328289,
"Перлитекс" стяжка для заливки полов. Брали не у них, а в "Риме" и "Эпицентре", тогда цена почти не отличалась от производителя, а они -фирма производитель. У себя залили 2 комнаты, тепло и тише - это точно.
Сохнет эта штука правда долго (дней 10).
 
перлитовая штукатурка, обладает хорошими теплотехническими характеристиками.
 
А стены можно им штукатурить?Мне надо простенок лифтовой шахты утеплить и шумоизолировать.
 
Назад
Зверху Знизу