подскажите

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2008
Повідом.: 682
подскажите

Может ли быть любовь между 28 летний красавицей и 18 летним юнцом???
 
10 лет разницы еще не самое страшное, что может быть
 
Я знаю что она любит его, но хочет уехать в Грецию потому что там есть богатый дядька, но любит же она его, Но у него на данный момент денег нет на содержание :(
А любовь есть. . .
 
лучше уж 38-ми летней, тогда точно даст)))

Я знаю что она любит его, но хочет уехать в Грецию потому что там есть богатый дядька, но любит же она его, Но у него на данный момент денег нет на содержание :(
А любовь есть. . .

не любит, она любит деньги богатого дядьки
 
Как бы вам сказать она любит того грека но любит и 18-летнего.
Что ей делать?Что ему делатЬ?помогите плиз.Дайте совет
 
Я знаю что она любит его, но хочет уехать в Грецию потому что там есть богатый дядька, но любит же она его, Но у него на данный момент денег нет на содержание :(
А любовь есть. . .

А к чему тогда в начале вопрос: может ли быть,если тут Вы утверждаете :D
 
Хорошо, когда все всех любят. Радуйтесь этому.
 
? как раз вопрос для главного.
 
отжеж проблемы, да нах ей юнец, у которого нет и копья за душой?
 
Но 100% едет греку из-за того что у нее тут ничего нет, и ее тут ничто не держит кроме его :(

Но не может он забыть, она его первая любовь . Не в плане секса а в плане нахождения любимого человека
 
Как бы вам сказать она любит того грека но любит и 18-летнего.
Что ей делать?Что ему делатЬ?помогите плиз.Дайте совет

да не любит она его!это в каком-то смысле извинение,чтобы ему не было так обидно,что она его покидает....фух,черт ногу сломит)))
 
Да не любит она тебя. Жалеет (может быть), но это не любовь 100%
 
Она говорит что ей нужно в себе разобраться и он оставляет ее одну дав ей время на ее мысли, Но она сидит в скайпе и разговаривает с греком :(
А его швыряет из комнаты в комнату не может он без нее жить .. . .Какая же это любовь?
Как тогда понять любовь ли это или жалость?
 
Но 100% едет греку из-за того что у нее тут ничего нет, и ее тут ничто не держит кроме его :(

Но не может он забыть, она его первая любовь . Не в плане секса а в плане нахождения любимого человека

Ну тогда - ой. Пусть берет его с собой в Грецию. Хотя думаю таких юнцов в Греции тоже хватает:D
 
Я все готов сделать ради нее. А она впрочем тоже права ей же нужно делать семью заводить ребенка, а я ей ничего не могу дать.Но люблю по страшному.Что мне делать?
Я начал работать по страшному чтобы принести ей копейку, заработать на хоть на что то :(
 
Когда женщина говорит, что ей нужно разобраться в себе - это означает только одно, что она приняла решение, но не знает как об этом сказать
 
Но ведь можно что то изменить?
Ведь женятся люди с разницей в 10 лет
 
Я все готов сделать ради нее. А она впрочем тоже права ей же нужно делать семью заводить ребенка, а я ей ничего не могу дать.Но люблю по страшному.Что мне делать?
Я начал работать по страшному чтобы принести ей копейку, заработать на хоть на что то :(

прости и отпусти...:(:(
 
Назад
Зверху Знизу