Выборы-выборы...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Выборы-выборы...

Такой вот вопрос.
Девушки, к вам. Ну, и представители прекрасного пола тоже могут высказаться - в смысле, мужчины.

Ситуация. Есть у вас подруга. Сто лет дружили, никогда никаких ссор из-за мужиков... Под девизом: "Мы из-за такой мелочи не ссоримся, и вообще, у нас вкусы разные". Потом одна выходит замуж. А вторая начинает всячески ревновать. Что вот времени с ней стала подруга меньше проводить, и тыпы. И вопрос ставит ребром. Типа - я или он?

Ваш выбор. На кону многолетняя дружба и семья.
Ситуация умозрительная. Чисто из головы выдуманная.
 
Такой вот вопрос.
Девушки, к вам. Ну, и представители прекрасного пола тоже могут высказаться - в смысле, мужчины.

Ситуация. Есть у вас подруга. Сто лет дружили, никогда никаких ссор из-за мужиков... Под девизом: "Мы из-за такой мелочи не ссоримся, и вообще, у нас вкусы разные". Потом одна выходит замуж. А вторая начинает всячески ревновать. Что вот времени с ней стала подруга меньше проводить, и тыпы. И вопрос ставит ребром. Типа - я или он?

Ваш выбор. На кону многолетняя дружба и семья.
Ситуация умозрительная. Чисто из головы выдуманная.

в такой ситуации не была, но для меня побеждает однозначно семья...
 
Друзья друзьями. Но семья важнее.
 
от подруги дите не родишь (все остальное теоретически возможно), потому однозначно семья.
 
Ну и на кой.... такая подруга нужна, это чистой воды эгоизм и зависть, такой подруги в своем окружении лучше не иметь. А где зависть там и жадоба.
Потом пойдет:
Или я или твоя работа.
Или отдаешь мне свою шубку или я нас..у в твой сапог.
 
Такой вот вопрос.
Девушки, к вам. Ну, и представители прекрасного пола тоже могут высказаться - в смысле, мужчины.

Ситуация. Есть у вас подруга. Сто лет дружили, никогда никаких ссор из-за мужиков... Под девизом: "Мы из-за такой мелочи не ссоримся, и вообще, у нас вкусы разные". Потом одна выходит замуж. А вторая начинает всячески ревновать. Что вот времени с ней стала подруга меньше проводить, и тыпы. И вопрос ставит ребром. Типа - я или он?

Ваш выбор. На кону многолетняя дружба и семья.
Ситуация умозрительная. Чисто из головы выдуманная.

Более абсурдной темы не бывает. Это же закономерность, в основном все женщины, выведшие замуж прерывают контакт с одинокими подругами, во избежание конкуренции! Даже если контакт остаётся, то о ранее существующей откровенности можно забыть. И более того, как можно выбирать между супругом и долголетней подружкой-одиночкой)) Конечно семья!
;)
 
Выборы-выборы... Кандидаты - пидары... © Ленинград
 
а не вариант что подружка прозреет и себе найдет молчела, а дружба не пострадает?

это ж все равно как выбирать между мамой и папой)
 
Такой вот вопрос.
Девушки, к вам. Ну, и представители прекрасного пола тоже могут высказаться - в смысле, мужчины.

Ситуация. Есть у вас подруга. Сто лет дружили, никогда никаких ссор из-за мужиков... Под девизом: "Мы из-за такой мелочи не ссоримся, и вообще, у нас вкусы разные". Потом одна выходит замуж. А вторая начинает всячески ревновать. Что вот времени с ней стала подруга меньше проводить, и тыпы. И вопрос ставит ребром. Типа - я или он?

Ваш выбор. На кону многолетняя дружба и семья.
Ситуация умозрительная. Чисто из головы выдуманная.

Тупая ситуация, на фига нужна такая подруга-лузерша?
 
Когда пойдут дети общение еще более уменьшится. А потом (если подруга настоящая) когда дети подрастут общение возобновится . Или не возобновится . И то и другое хорошо ! Но как правило на первых порах у всех выбор в пользу семьи.
 
Потом одна выходит замуж. А вторая начинает всячески ревновать. Что вот времени с ней стала подруга меньше проводить, и тыпы. И вопрос ставит ребром. Типа - я или он?
Фантастика :D Нет.. я понимаю, что в жизни всё возможно, но такие случаи- это как-то даже неожиданно...

Ну что делать? Я думаю, что придётся разводиться.. :незнаю:
 
На кону многолетняя дружба и семья.
Ситуация умозрительная. Чисто из головы выдуманная.
CtrlZeta, непростую ты дружбу из головы придумала. Больше на любовную ревность смахивает. И выбор из двух любовей: к женщине и мужчине.
Ну что делать? Я думаю, что придётся разводиться.. :незнаю:
всегда ты, balik, благороден. Канечна, лучше развестись - че жена мучаться будет?:D
 
Такой вот вопрос.
Девушки, к вам. Ну, и представители прекрасного пола тоже могут высказаться - в смысле, мужчины.

Ситуация. Есть у вас подруга. Сто лет дружили, никогда никаких ссор из-за мужиков... Под девизом: "Мы из-за такой мелочи не ссоримся, и вообще, у нас вкусы разные". Потом одна выходит замуж. А вторая начинает всячески ревновать. Что вот времени с ней стала подруга меньше проводить, и тыпы. И вопрос ставит ребром. Типа - я или он?

Ваш выбор. На кону многолетняя дружба и семья.
Ситуация умозрительная. Чисто из головы выдуманная.

семья.
Настоящий друг (любого полу) это всегда поймет, и глупостей "или я или семья" даже говорить не будет. А даст время молодой семье прийти в свой ритм, малость устояццо, а потом можно и опять дружить.
Хотя, если дружба мягко угаснет, без скандалей и сопель, то и этому есть пояснение: все на свете имеет свое начало, развитие и угасание. И с этим надо смирится. Бывает так, что на каком-то этапе жизни отошения сходят на нет, они исчерпывают себя. И это надо понимать. Лишь бы подлостей друзья от ревности не творили.
 
Э-эээй, я вас не выбираю! Эээй, идет голосование...:пр::коммунисты::ну::бют:
 
Назад
Зверху Знизу