Какие мы, женщины...

Какая вы? Какая Ж в вашем вкусе, мужчины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2008
Повідом.: 9819
Какие мы, женщины...

Согласны вы с такой классификацией женщин:

- "синий чулок", эта женщина посвящает себя науке, преподаванию, производству и пр. Она не следит за своим внешним видом, мало интересуется мужчинами, не имеет семьи.

- "женщина-клушка", у этой порядок дома, всегда чисто вымыт порог перед входной дверью, всё постирано, муж носит белые плавки и летом белые брюки. Сама она, однако, может пробЕгать весь день в ночнушке под халатом и забыть помыть волосы.

- "деловая женщина", которая не выйдет за водой к машине у подъезда без причёски и подкрашенных губ. Обычно она выходит на работу в одежде «с иголочки». У неё чистые и воспитанные детки и среднеухоженный супруг. Это может быть и современная деловая женщина, ответственная, аккуратная, общительная.

- "женщина-вамп", которая проживает жизнь в погоне за мужчинами, убеждая себя, что она просто выбирает подходящего для себя партнёра на всю оставшуюся жизнь. Можно было бы назвать её женщиной, созданной чисто для секса, если бы она не была такой пустышкой и не приносила больше разрушения и несчастья, чем наслаждения.

- "бабец" (грубовато, конечно, но точно отражает херты такой женщины). Это мужеподобная особа. Уж если машина заглохнет, она способна починить её прямо на дороге. Она не вылазит из мешковатых брюк, предпочитает мужскую стрижку и, когда мужской коллектив решит пойти "расслабиться" после работы, обязательно "садится им на хвост". Мужчинам она бывает неплохим другом.

Кто вы, женщины и девушки нашего Тихого уголка? К какой категории себя относите в большей степени?
А мужчины? С какими женщинами вас сводила судьба, каких вы подсознательно привлекаете к себе? И какие из нас вам больше всего импонируют?
 
Слишком утрированные типы. В чистом виде встречаются редко.
Не согласна...
 
Ни к одной из вышеперечисленных категорий отнестись не получится, даже если сильно стараться.

ТС, а сама-то ты у нас кто?
 
Ни к одной из вышеперечисленных категорий отнестись не получится, даже если сильно стараться.

ТС, а сама-то ты у нас кто?

Если ты можешь обрисовать свои отличительные черты и кратко выделить как отдельный тип, давай попробуем :)


Ухтышка! Запомнил Посилання видалено
 
Что-то мне ни одна не импонирует :-) Ничего плохого в том, что девушка разбирается в машине или технике не вижу, так же не вижу причин чтобы заносить в категорию бабец таких женщин :) А если она работает сугубо в мужском коллективе ? :)

женщина-вамп, в вашей формулировке врядли вообще кому-то будет импонировать. Да и кому понравится когда им кто-то манипулирует ? Можно говорить, что есть такие кому нравится, но на мой взгля они просто слабохарактерные и не могут признаться себе, что ими манипулируют потому и молчат.

деловая женщина, а так же она занимает руководящую должность и любит командовать :) Почти бабец получается )). Но описание вполне нормальное. только вопрос, как понимать определение - "среднеухоженный супруг" ? :) И ещё дома у неё беспорядок ? Или тоже как у клушки ?)

женщина-клушка - помоему обычная среднестатистическая домохозяйка. Но белые плавки это перебор :D В том что она пробегала весь день и не помыла голову ... ну и фиг с ним :) Вполне нормальная женщина :)

Вот про синий чулок ... давно таких не встречал, ну чтобы совсем за собой не следили. Честно-честно, потому ничего сказать не могу.

И на конец :)) Где же женщина стерва ? :-) или "Все мы бабы стервы!" ©

З.Ы. По поводу того кто импонирует Деловая + Клушка )))
 
Кто позволил Изабелле петь?
И, кстати, что у нее там с грудью? Совсем сползла... или это фасончик у платья такой?
Страшное кино, одним словом.

Если ты можешь обрисовать свои отличительные черты и кратко выделить как отдельный тип, давай попробуем :)

Спасибо, конечно, но я, пожалуй, все-таки откажусь от такого головокружительно заманчивого предложения.
 
Что-то я не подхожу ни под одну категорию... О_О
 
Классификация правильная, со всеми встречался, кроме последней графы.
 
Классификация правильная, со всеми встречался, кроме последней графы.

Это еще может быть не оттого, что Вам на самом деле встречались чистые типы из классификации, а оттого, что Ваша голова настроена стререотипировать окружающих.
 
какя-то грустная классификация(
мне не подходит)
 
Кто позволил Изабелле петь?
И, кстати, что у нее там с грудью? Совсем сползла... или это фасончик у платья такой?
Страшное кино, одним словом.
.
Ну, мы-то тоже чудовища :(
Что-то я не подхожу ни под одну категорию... О_О
Просто Вы еще молоды :( Не успели :((

какя-то грустная классификация(
мне не подходит)
И Вы?.. :( :( :(
 
Нашла в себе всё, кроме "синего чулка". Но в жизни их встречала, в институте когда училась - на филфаке имеются такие :)
 
какя-то грустная классификация(
мне не подходит)

Подходит ? :D

У этой порядок дома, всегда чисто вымыт порог перед входной дверью, всё постирано. Может выйти за водой к машине у подъезда без причёски и подкрашенных губ. Обычно она выходит на работу в одежде «с иголочки». У неё чистые и воспитанные детки и замечательный супруг. Это современная деловая женщина, ответственная, аккуратная, общительная. Уж если машина заглохнет, она способна починить её прямо на дороге.
 
Назад
Зверху Знизу