• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужен совет женщины

Слава Кпсс

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2009
Повідом.: 4
Нужен совет женщины

Девушки, подскажите как Вас можно убедить:
- сбросить несколько наеденных лишних килограммов;
- не ходить все время голой по квартире;
- больше вниманию уделять собственному здоровью и т. д.

учитывая, что все мягкие намеки, полушутливые просьбы, игривые предъявы и др. рояли в кустах ни к чему не приводят, а упреки в отсутствии такта уже есть.

Заранее спасибо за любые вменяемые рекомендации, кроме предложений показать личный пример или принимать "такой какая есть".
 
- 1 подарить красивое платье на пару размеров меньше:)
- 2 пригласить в дом друзей, пусть завалятся внезапно и так несколько дней подряд:)
- 3 сказать что хотите ребенка:)
 
Интересно, авторы что хотят услышать в подобных темах. Кроме "не надо менять, ищи другую. Менять человека насильно - неконструктивное и неблагодарное занятие!;)".
 
а чем тебе не нравится хотьба голой по квартире? ну хотя бы в трусиках? чо бы и нет? предлагаю сценарий:
килограммы можно сбросить частым сексом. поверьте, ваша любимая не будет против. особенно вдоволь наскакавшись верхом =) повод для частого секса -- дык она ж по квартире голой ходит) вот и не теряйте момента)
а здоровье... так вы после секаса ей морковного сока свежевыжатого дайте. но не из вашей, простите. морковки, а из той, которая в земле росла. витаминки)
 
А вы ей прямо, без намеков, скажите, что вам не нравится то, что она попавилась и еще демонстрирует это, ходя голой.
Ну, а если вам покажется это слишком, то попробуйте подкупом: "Ты сбрасываешь 5кг, а я тебе сапоги новые!"
 
Скажите, что у Вас со здоровьем (самочувствием) не очень и Вам нужно подтянуть (и ради нее в том числе) свою форму, что нужно начать пусть не бегать, а хотя бы много ходить, правильно питаться, но у Вас не хватает силы воли и нужна ее поддержка. Если она ради себя не хочет, то, возможно ради Вас и сделает.
Из личного опыта - когда мой мне говорит, что я похудела и похорошела (даже если я этого не заметила), у меня руки сами тянутся к гантелькам, сразу хочется "соответствовать образу".
 
килограммы можно сбросить частым сексом. поверьте, ваша любимая не будет против. особенно вдоволь наскакавшись верхом =) повод для частого секса -- дык она ж по квартире голой ходит) вот и не теряйте момента)



я думаю, автор просит реального совета. или имеется ввиду приглашение для частого секса людей со стороны?

типа, внезапно ввалились ребята в гости, а тут она голая ходит - вот и повод
 
а чем тебе не нравится хотьба голой по квартире? ну хотя бы в трусиках? чо бы и нет? предлагаю сценарий:
килограммы можно сбросить частым сексом. поверьте, ваша любимая не будет против. особенно вдоволь наскакавшись верхом =) повод для частого секса -- дык она ж по квартире голой ходит) вот и не теряйте момента)
а здоровье... так вы после секаса ей морковного сока свежевыжатого дайте. но не из вашей, простите. морковки, а из той, которая в земле росла. витаминки)

ага, прямо совет из тинейджерского журнала :eek:
 
а прямо говорили? что поправилась, например? если бы мне сказали, что я поправилась, я бы срочно что-то начала делать. это ж удар ниже пояса)))))
и скажите ей, что если будет голая расхаживать по квартире, то вам настолько надоест вид её неприкрытых растолстевших прелестей, что больше на неё не встанет
должно подействовать!
если нет-ищите другую
 
Блондинка в законе
Evgenija

Спасибо

shescrazy
говорил.

искать другую - не всегда выход. Тем более лишних кг от силы 3. Просто беспокоит ее отношение к себе. Человек без легкой паранои совершенства обязательно будет деградировать.
 
искать другую - не всегда выход. Тем более лишних кг от силы 3. Просто беспокоит ее отношение к себе. Человек без легкой паранои совершенства обязательно будет деградировать.

Да у Вас серьезная паранойя, однако.
Из-за 3-х (от силы) лишних кг, которых как правило невооруженным взглядом и не видно, искать другую, обвиняя девушку в деградации? Псих!..

Девушке надо от Вас бежать, пока не поздно! А то вдруг - ребенок и лишние 5-10 кг, которые сбросить получается не сразу?
 
Блондинка в законе
Evgenija

Спасибо

shescrazy
говорил.

искать другую - не всегда выход. Тем более лишних кг от силы 3. Просто беспокоит ее отношение к себе. Человек без легкой паранои совершенства обязательно будет деградировать.

Ааааа, так вот в чем дело...
Ты просто ищешь, к чему бы приебаться. Дело не в реально существующей проблеме. Человек живет в мире с собой, судя по всему, а тебе в этом мире явно не место.
 
- 1 подарить красивое платье

ППКС

Ааааа, так вот в чем дело...
Ты просто ищешь, к чему бы приебаться. Дело не в реально существующей проблеме. Человек живет в мире с собой, судя по всему, а тебе в этом мире явно не место.

шото ты разматюкалась сегодня:D
 
а чем тебе не нравится хотьба голой по квартире? ну хотя бы в трусиках? чо бы и нет? предлагаю сценарий:
килограммы можно сбросить частым сексом. поверьте, ваша любимая не будет против.
А может это не любимая.. Может это тёща? :незнаю:
 
он наверное уже, как тут и советовали, накупил ей одежды на 3 размера меньше, вот и ходит она...:)
 
шото ты разматюкалась сегодня:D

Не, я серьезно. В любимом человеке такие мелочи не раздражают, и вообще такие вопросы решаются гораздо проще, а тут...И на форум вывесил, и деградация...Не, не верю.
 
Девушки, подскажите как Вас можно убедить:
- сбросить несколько наеденных лишних килограммов;
- не ходить все время голой по квартире;
- больше вниманию уделять собственному здоровью и т. д.

учитывая, что все мягкие намеки, полушутливые просьбы, игривые предъявы и др. рояли в кустах ни к чему не приводят, а упреки в отсутствии такта уже есть.

Заранее спасибо за любые вменяемые рекомендации, кроме предложений показать личный пример или принимать "такой какая есть".

Дайте ей почитать книгу какую-нить, типа Поля Брегга "Чудо голодания".
Скажите в какой-нибудь компании, с друзьями там, что вы не понимаете женщин, которые не занимаются спортом, не следят за здоровьем. Вообще тему такую заведите, и пусть все такие же мысли выскажут.
Попробуйте вытащить ее в бассейн, на каток, поиграйте в теннис... Мб ей понравится, она захочет больше заниматься.
 
Назад
Зверху Знизу