Открыть свою скорую. Оцените идею

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2009
Повідом.: 42
Открыть свою скорую. Оцените идею

Вот навеял репортаж про города/села, где нет своих медицинских подстанций. Схема такова:
Я покупаю машины(ГАЗель пассажирская 02г будет стоить 2500-2800 у.е), нанимаю врачей, организовываю выезды (бесплатные).
А "держаться" мой бизнес будет на ежемесячном сборе со всех жителей, определенного взноса. Что скажете?
 
Жители платить ежемесячно не будут
 
Я скажу, что если хоть один житель помрёт у тебя в машине (и плевать от чего) - то тебе прийдётся сменить пол и эмигрировать...

ЗЫ... Если успеешь.
 
Проще открыть свой мед кабинет в деревне и от него работать. Если плата в виде десятка яиц или курицы устроит. И у меня почему-то такое чувство что вы ни одного дня не ездили в скорой....

ЗЫ
Жители платить ежемесячно не будут
+1
Я скажу, что если хоть один житель помрёт у тебя в машине (и плевать от чего) - то тебе прийдётся сменить пол и эмигрировать...

ЗЫ... Если успеешь.
еще+1

в Харькове есть платная скорая 003 вроде. но там плата за каждый вызов идет отдельно. Вобще более головняковый бизнес сложно придумать.
Платить ежемесячно не будут 100%. Это уже получается мед страховка. А ее даже в городе не могут пока организовать не то что в деревне. Рассмотрим вариант с оплатой за выезд
Вот просто на пальцах прикинуть сколько стоит по себестоимости 1 выезд минимальной бригады 1 врач(самый низкооплачеваемый) с минимальным набором лекарств(ни о каком мед оборудовании речи нет)+ 1 водитель километров на 50( а то и все 100) туда а потом обратно. Я думаю грн 200-300 минимум. И сколько % жителей деревень и сел могут позволить себе оплатить такое удовольствие?
Там все решается проще. Стучат тем у кого есть машина и гоу гоу на город.
Безд-возд-мезд-но.(с)

И щас добью окончательно-
допустим больной в 60км от Города. ПОдстанция у нас в городе правильно? У человека выбор- вызвать вашу скорую. (через час приедет студент петя у которого с собой бинт и вазелин, снимет с него денег и повезет в город и через 2 он в настоящей больнице). Либо стукнуть соседу в калитку и через час уже быть в нормальной больнице....

И последнее, начинать подобный бизнес с покупки газели за 3куе это извините пиздец полный. Вы ж не сено возить собрались? Тут как минимум 25 на машину надо и еще 5-10 на оборудование и еще 2 раза столько же на организацию и оформление.
 
Останнє редагування:
Вот навеял репортаж про города/села, где нет своих медицинских подстанций. Схема такова:
Я покупаю машины(ГАЗель пассажирская 02г будет стоить 2500-2800 у.е), нанимаю врачей, организовываю выезды (бесплатные).
А "держаться" мой бизнес будет на ежемесячном сборе со всех жителей, определенного взноса. Что скажете?

"держание" бизнеса - реальная тема...
по городам и селам - расчет километража...
ба в некоторых используют лошадь... мабудь выгоднее...
 
Вот навеял репортаж про города/села, где нет своих медицинских подстанций. Схема такова:
Я покупаю машины(ГАЗель пассажирская 02г будет стоить 2500-2800 у.е), нанимаю врачей, организовываю выезды (бесплатные).
А "держаться" мой бизнес будет на ежемесячном сборе со всех жителей, определенного взноса. Что скажете?

Вот что скажем мил человек:

Добрый доктор Айболит!
Он под деревом сидит.
Приходи к нему лечиться
И корова, и волчица,
И жучок, и червячок,
И медведица!

Всех излечит, исцелит
Добрый доктор Айболит!

Только денег этот Айболит хрен увидит.:D
Выбрось из своего плана газель и врачей.
Добавь в него в одном лице великого экстрасенса, мага, народного целителя который только сегодня и только сейчас и все болезни недуги и проблемы включая безбрачие и безденежье устраняет за один сеанс.
Вообщем купи себе жигулятор, хрустальный шар, бубин, одежонку аля Гарри Поттер и обязательно перед дорогой посмотри фильм Праздник святого Йоргена. Успех и не только финансовый
тебе гарантирован.:yahoo:
 
Добавь в него в одном лице великого экстрасенса, мага, народного целителя который только сегодня и только сейчас и все болезни недуги и проблемы включая безбрачие и безденежье устраняет за один сеанс.
Вообщем купи себе жигулятор, хрустальный шар, бубин, одежонку аля Гарри Поттер и обязательно перед дорогой посмотри фильм Праздник святого Йоргена. Успех и не только финансовый
тебе гарантирован.
+100 )))))))))) главное отмечать крестиком на карте где уже был. Чтобы не побили)
 
я работал в свое время врачом в сельской местности.
и скажу сразу.
никто Вам платить не будет. тем более ежемесячно. 90% сельского населения вообще не видит денег. они не знают что это такое.
идея плохая.
 
готовьтесь к ежемесячным взносам натурпродуктом.
 
Это жесть. Лучше займитесь контрабандой.
 
ну юморист!!! на счёт если кто помрёт у тебя в машине во время езды до больницы, то тебе действительно ПИЗДЕЦ будет) надоест бумашки писать и доказывать, что не твоей вине это произошло
 
И у меня почему-то такое чувство что вы ни одного дня не ездили в скорой....
Каждый день езжу;)

ну юморист!!! на счёт если кто помрёт у тебя в машине во время езды до больницы, то тебе действительно ПИЗДЕЦ будет) надоест бумашки писать и доказывать, что не твоей вине это произошло
Вот тут да, трудно не согласиться. Но гос. врачи эту проблему обходят на раз: заставляют пациента до начала лечения подписывать расписки;) Ребята, это просто идея
 
ТС, лучше купи одну Газель, видеопроектор, пару сотен фильмов из нета скачай и вози кино по деревням.
 
а это тоже идея!
 
Назад
Зверху Знизу