Экс-прокурор и зампрокурора Подольского района Киева попались на крупной взятке

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39320
Экс-прокурор и зампрокурора Подольского района Киева попались на крупной взятке

Генеральная прокуратура совместно с прокуратурой Киевской области задержала бывшего прокурора Подольского района Киева и зампрокурора этого района по подозрению в получении взятки в размере 150 тыс. долларов.

Об этом сообщил прокурор Генпрокуратуры Владислав Куценко.

"10 минут назад в результате спецоперации были задержаны по подозрению в получении неправомерной выгоды бывший прокурор Подольского района и действующий заместитель прокурора Подольского района. Они требовали 150 тыс. долларов США за содействие в закрытии уголовного производства", - сообщил он.

По его словам, на данный момент они задержаны.

Открыто уголовное производство по ч. 5 ст. 368 Уголовного кодекса (получение неправомерной выгоды в особо крупном размере).

Одним из подозреваемых, по информации источников, является экс-прокурор Подольского района Сергей Нечипоренко, приходящийся зятем Сергею Кивалову.

Напомним, 3 ноября сотрудники Службы безопасности и Прокуратуры задержали прокурора Черкасс, который требовал и получил взятку в 1,5 тыс. долларов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




CVFCYKsWoAEOHgF.jpg
 
Останнє редагування:
Как же повязали? Ему героя Украины надо давать. Он же был обвинителем Шария.
 
Зять Кивалова , он раньше "неприкасаемый" был.
 
Ничего не будет. Аваков даже пестоль подарит.
 
Это ж что ж блядь за уголовное производство такое, что решение вопроса стоит 150 тыс долларов? Производственники ебучие:eek:
 
Вы мне объясните что это за херня. Чувака, в результате спецоперации, взяли, как я понимаю, в момент передачи ему 150 штук $. Какое это ПОДОЗРЕНИЕ в получении взятки?
 
Вы мне объясните что это за херня. Чувака, в результате спецоперации, взяли, как я понимаю, в момент передачи ему 150 штук $. Какое это ПОДОЗРЕНИЕ в получении взятки?

ну нельзя же все мосты сжигать.должно быть место для манёвра.
 
залог небось будет 2к баксов как всегда?
 
Ну и?! Кого-то посадили? Циркачи
Пока все стоят.

Вы мне объясните что это за херня. Чувака, в результате спецоперации, взяли, как я понимаю, в момент передачи ему 150 штук $. Какое это ПОДОЗРЕНИЕ в получении взятки?

Подозревать можно, в чем угодно. Чемодан с деньгами - возращенный карточный долг. А это дело святое, все знают.
:D
 
Вы мне объясните что это за херня.
Пока следствие не установило вину и не предъявило обвинение - до тех пор будет подозреваемым. Потом обвиняемым, а суд уже решит - сделать из него осужденного или понять и простить. :D
 
Одним из подозреваемых, по информации источников, является экс-прокурор Подольского района Сергей Нечипоренко, приходящийся зятем Сергею Кивалову.

"И полетят тут телеграммы родных и близких известить..."

Вы мне объясните что это за херня. Чувака, в результате спецоперации, взяли, как я понимаю, в момент передачи ему 150 штук $. Какое это ПОДОЗРЕНИЕ в получении взятки?

Вину устанавливает суд. Эти могут только подозревать.
 
Назад
Зверху Знизу