Из Харькова можно будет доехать автобусом до Волгограда

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196716
Из Харькова можно будет доехать автобусом до Волгограда

09.04.2015 16:41

С 10 апреля возобновляется движение автобусов по маршруту Киев-Волгоград. Транспорт будет курсировать через Харьков, Белгород, Старый Оскол и Воронеж


photo_big.jpg


Как сообщается на сайте ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций», время отправления с Харьковского автовокзала №1 на проспекте Гагарина в 22:05, прибытие в Волгоград в 16:25. Время отправления из Волгограда в 19:00, прибытие в Харьков в 13:25. Рейсы в Россию выполняются по вторникам и пятницам, в обратном направлении – по четвергам и воскресеньям.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
09.04.2015 16:41

С 10 апреля возобновляется движение автобусов по маршруту Киев-Волгоград. Транспорт будет курсировать через Харьков, Белгород, Старый Оскол и Воронеж


photo_big.jpg


Как сообщается на сайте ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций», время отправления с Харьковского автовокзала №1 на проспекте Гагарина в 22:05, прибытие в Волгоград в 16:25. Время отправления из Волгограда в 19:00, прибытие в Харьков в 13:25. Рейсы в Россию выполняются по вторникам и пятницам, в обратном направлении – по четвергам и воскресеньям.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Войны с рашей уже нет? Мир! Дружба! Жвачка! ??????
 
чтоб вата наконец-то смогла спокойно выехать в русский мир?
 
Такой высокий спрос?
 
москаляку на шашышляку, нехай йидуть пожирнее москалики
 
Народ, а что вы такие однобокие? Я знаю лично много парней, кто стоял на майдане. Ругает рашу благим матом. Но при этом ездит работать в эту рашу. Почему? Ясное дело потому, что семью лучше кормить не хлебом единым. Я и сам вынужден тут работать, т.к. это единственная возможность заработать деньги, а не копейки. А по приезду всё накопленное вливают в экономику Украины. И такие рейсы - спасение. Позволяют экономить и доехать нормально.
 
Лучше бы поезд до Волгограда снова запустили. Хренячить туда на автобусе это ужас.
 
бомбу в посылке переслать можно?
 
Народ, а что вы такие однобокие? Я знаю лично много парней, кто стоял на майдане. Ругает рашу благим матом. Но при этом ездит работать в эту рашу. Почему? Ясное дело потому, что семью лучше кормить не хлебом единым. Я и сам вынужден тут работать, т.к. это единственная возможность заработать деньги, а не копейки. А по приезду всё накопленное вливают в экономику Украины. И такие рейсы - спасение. Позволяют экономить и доехать нормально.

Автомат дали ?
 
ты разве не платишь в России налоги? А эти налоги идут на вооружение российской армии в Донбассе. Ты - предатель Родины и убийца наших хлопцив, воюющих в АТО...

Сама ты убийца, раз ты работаешь за копейки, с налогов которых нет возможности у армии Украины купить нормальное вооружение. Они умирают из-за тебя лично, т.к. ты 10 лет назад пирожок не купила. А с него налоги шли бы. А с налогов идет вооружение армии Украины. Может той одной копейки нехватило.
А тебе за такие вопросы конфетами платят или кровь младенцев выдают в баночках? :D
 
Так дали автомат или нет ?
Ну тебе же дали баночку с консервированными снигирями?

Я все налоги платила, но они были украдены попередниками... а вот ты сознательно поехал не в Европу на заработки, а в страну- агрессор, скрываясь от мобилизации ... ещё и жыруешь там

Называй парашу как угодно. Только ответь на 1 вопрос. Ты уже перешла на дровяное отопление или ты все еще топишь газом из страны агрессора?

Я тоже все налоги платил. И их тоже украли. И как вижу все уплаченное после папиредников тоже пилится в тех же кубических объем.

Более того - за растаможку платил и продолжаю платить в казну Украины. Больше, чем ты зарабатываешь.

Твой муж не скрылся от мобилизации?

а вот ты сознательно поехал не в Европу на заработки, а в страну- агрессор
Я сознатель не поехал в европу потому, что там все не так хорошо, как рассказывают по телевизору. У меня с Кельна 2 друга в Харьков вернулись. Их сократили месяц назад потому, что местным работы меньше стало.
Плюс я не собираюсь тратить время на получения виз. изучения языка, сдача экзаменов и прочее говно. Я взял паспорт и поехал туда работать, где мне больше платят и разговаривают со мной на том языке. который я знают с детства
 
Ну тебе же дали баночку с консервированными снигирями?

Нет

Плюс я не собираюсь тратить время на получения виз. изучения языка, сдача экзаменов и прочее говно. Я взял паспорт и поехал туда работать, где мне больше платят и разговаривают со мной на том языке. который я знают с детства

про пмж не задумывался ? Я бы подумал. Страна-мечта прям
 
О, вот это уже ближе к теме. :ги:
Путин кто?
Знаешь кто. Что от этого поменялось? По приезду в Харьков у меня сразу ЗП станет в 5 раз больше?

А предлагали?
про пмж не задумывался ? Я бы подумал. Страна-мечта прям
пмж? нахуй нахуй. Я тут лишь зарабатываю деньги. Трачу их в Украине. Страна-мечта это там, где нас нет.
 
Назад
Зверху Знизу