Почему я так не люблю руских и россию (оно-же СССР, РФ, Российская империя)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2007
Повідом.: 6516
Почему я так не люблю руских и россию (оно-же СССР, РФ, Российская империя)

Да простят меня русские, которые живут в Украине и которые ЗА Украину и немногочисленные "трезвомыслящие" россияне по ту сторону фронта.
ЗА ЧТО МНЕ ИХ ЛЮБИТЬ?
Не будем касаться деяний седой древности, типа сожжения киева в 14 веке, "воссоединения" россии и Украины, обращения в рабство (крепостничество) левобережной Украины чуть позже, уничтожения казачества, присвоения московией звания Руси (России), переименования московитов в великороссов, а украинцев в малороссов ущемления и унижения украинского языка, культуры, духа и прочего украинофобских поступков.
Посмотрим на недавнюю историю.
Недавно попалась мне на глаза информация о репрессиях россии против украинского народа и я был поражен-23-30 млн. украинцев были уничтожены прямо или косвенно благодаря руской политике. И что самое страшное это смерть от голода! Это не укладывается в голове. На Украине и от голода! Многое скрыто в тьме лет, умерли свидетели, подчищена и переврана история, но я помню рассказы отца и матери о голоде, когда деды погибли на войне, или остались инвалидами, когда в доме в буквальном смысле не было крошки еды, нечего было в рот положить и за счастье было найти картофельные лушпайки, сварить их и съесть. Как люди выжили-нам этого конечно не понять. Как у дядьки всю гитлеровскую оккупацию, а это почти 4 года была корова, никто её не тронул, ни бандеровцы, ни гитлеровцы, а пришли "освободители" реквизировали корову, выписали бумагу-реквизирована на нужды совеццкой армии. И это в послевоенной деревне, где корова кормилица и в семье одна баба и четверо малолетних детей.
Ну это скажем так в прошлом, недавнем, но наши родители или дедушки-бабушки это очень хорошо помнят. Но последние "события" конечно из ряда вон выходящие. Янукович (кремлевская марионетка) - вор и предатель, развал армии, Крым, Донбасс, расцвет великоруского шовинизма, циничная и наглая ложь и пропаганда.

ТАК ЗА ЧТО МНЕ ИХ ЛЮБИТЬ? Может подскажете?

Пару-тройку приложений и перепостов точно описывающих ситуацию.
Это я про техническую сторону нашей смерти:
- Мы говорим на одном языке и будем понимать радиопереговоры в эфире - и нам будет легко убивать русских, а русским нас!
- Наши армии, фактически, вооружены одинаковым оружием и боеприпасами - нам будет легко убивать друг друга!
- Мы все учились воевать по одинаковым уставам (перевод "Тимчасового статуту ЗС України" на украинский, сути на изменил) - нам будет легко убивать русских, а им нас!
- Карты, документация, инструкции и пр. у нас фактически на одном языке - нам будет легко убивать друг-друга!
- Нам будет легко допрашивать и пытать русских военнопленных, а им наших (нет языковых проблем)!
- Нам будет легко убивать русских, а им нас - мы знаем местность, на которой будем убивать друг друга (я много ходил с друзьями-россиянами по Крымским горам в турпоходы) и 80% моих гостей-туристов были россияне!
- В темноте, при плохой координации между подразделениями, языковый фактор и похожесть формы и вооружения будет приводить к путанице и мы будет легко убивать, и своих, и россиян. А они столкнуться с такой же штукой (опыт Чечни это показал).
- В уличных боях, сцепившись в рукопашной, и вырывая кадыки зубами, мы с ними одинаково будем рычать: "Йо.. твою мать!", а умирая, одинаково звать МАМУ!
- Зарывать во "времянки" и санитарные захоронения, наши похоронные команды будут одинаково друг друга. И на фанерных табличках имена "врагов" и "своих" будут на одном языке. Важно будет после "победы", (кто бы не "победил, бля!"), не перепутать, над каким памятником какой флаг вывесить (в Российской армии бойцов "Коваленко", столько же, сколько в украинской - "Ивановых"). Как человек, который занимается перезахоронением наших солдат погибших в Великой Отечественной, я знаю, как сложно потом разобраться.
В этой войне хоронить будет легко - везде будут НАШИ!!!!

Я русскоговорящий, одесский историк, написавший для российского ТВ сценарии "Истории Государства Российского", "Время Победы" и "Битвы за Москву", не могу уложить в свои мозги словосочетание "РОССИЙСКИЕ ОККУПАЦИОННЫЕ ВОЙСКА НА УКРАИНЕ"!!!!
НЕ МОГУУУУУ!!!!!
Но я вспомню, свою службу в спецчастях ВВ СССР (под Москвой с 1989 по 1991) и попрошу автомат, чтоб в свои 43 года пойти защищать свою Украину от оккупантов из России! При этом, я понимаю, что могу в прицел увидеть ребят, с которыми служил, или которых, ещё летом водил на экскурсии, и пил с ними вино на берегу моря....
россия (страна-террорист)не, я буду защищать от вас дом Пушкина в Одессе!
россия (страна-террорист)не, я буду защищать от вас квартиры Бунина, дворец Толстых и Воронцовых, Потёмкинскую лестницу и памятник Екатерине!!!! Я буду защищать могилы двух своих дедов - ветеранов войны (моряка Черноморского флота и героя Сталинградской битвы). Я буду защищать свою бабушку - ветерана войны, свою жену - россиянку Светлану Иванову, трёх детей и мать с отцом!!!
Потому что я люблю всё это!!!!!!! ЭТО МОЯ РОДИНА!!!!!!! Я буду её защищать!!!! Пушкина, Воронцова, Горького, Шевченко, Бунина, Булгакова.... я их буду защищать от вас!!! Вы это уложите себе в голову!!!! У меня - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Мозг это отказывается понимать!!!!
З.Ы. Воин, конечно из меня уже не тот. Меня, как и многих украинских мужиков, кто под "Прощание славянки" пойдёт завтра в ополчение, привезут в "цинке" и зароют в Одессе. Я не побываю на Камчатке, о которой мечтал с детства... Я не выдам замуж своих двух годовалых принцесс, и не женю сына Антоху. Я не похороню своих родителей... ((((
Но я буду защищать свою Родину - Украину, и крыть вас ПО-РУССКИ матом! Потому что, я не успею уже хорошо выучить свой украинский - меня убьёт русский солдат...
россия (страна-террорист)не, подумайте, хотите ли вы легко убивать украинцев, и, с патриотическим восторгом, хоронить своих и наших пацанов в братские могилы их дедов ?????

Ваш Александр Бабич - русскоговорящий украинец


Ну не люблю я его, что поделать? Как-то вот так сложилось.)))) Понимешь, все началось как-то исподволь, с мелочей. Например, с подлодки "Курск". С той гаденькой улыбочки - "Она утонула". Потом с коллосального вранья про взрывы домов. Тогда я еще жил в Украине и Беларуси. Меня, напрямую, вроде это и не касалось, но все же. Награждение Кадыровых медалью Герой России, как плевок на могилу нашего однокурсника, Олега, погибшего в Чечне, ну это уже личное. Горячие объятия с главарями ХАМАСа и Хезболлы, поддержка "чужих" террористов, на крови израильтян. Вроде то же личное, наверное. Каддафи в палатке на Красной площади, постройка ядерных реакторов ополоумевшему Ахмединеджаду, поставки оружия Сирии и Хизбалле, оружия которым в 2006-м стреляли в моего двухмесячного ребенка. На хвостовике "Града", упавшего в 100 м. от моего дома стояла русская маркировка. Сам видел. Это, наверное то же личное. Как личным можно назвать"Корнеты" и РПГ-26, из которых стреляли уже лично в меня. Но что это я о себе? Около 40 тысяч ветеранов ВОВ и переживших войну узников фашизма под огнем палестинских террористов, ливанских фанатиков - а Путин говорит о необходмости сдерживаться с ответным огнем и призывает Израиль к уступкам. При этом кричит о гуманитарной катастрофе и вывозит самолетами палестинских русских шлюх, легших под арабов и живущих в их террористических деревнях. Израильтянам с российскими паспортами он никак не помог. Ни одним белым КАМАЗом. Наоборот. После каждого разгрома этой сволочи, из России с любовью идут конвои с оружием для несчастных ХАМАСовцев. Это, правда, то же личное, об этом Первый канал не сообщает. Раз не сообщает, значит, наверное и не существует?
Причем тут Путин, спросишь ты, мол все так делают, оружием торгуют и прочее... Согласен все торгуют, но не так цинично. Ну и еще, в целом и общем, не заморачиваясь только на своем, личном. Ты не находишь, что по уровню вранья даже внутри России Путин и его клика переплюнули даже коммунистов и нацистов вместе взятых? Знаешь, у меня по жизни вызывало отвращение восхваление хамства, наглости и цинизма. Вознесение на высоту обожествления поклонения неважно какой личности. Тем более такой. Ты спросишь, где фашизм? Да во всем. Сначала все эти амфоры, стерхи и полеты на истребителе с голым торсом вызывали просто смех. Сегодня они вызывают отвращение. Превратить думающую, живую страну в сообщество шовинистических идиотов - вот в чем фашизм . То, что происходит сегодня в России, возможно изнутри выглядит подъемом национального духа, патриотизмом. Со стороны это смотрится как пьяный угар обараненой толпы. Поиски национальнй идеи привели туда, откуда, как я надеялся, страна уже давно ушла - к параноидальным поискам вымышленных врагов, к изобретению велосипеда и колеса - своего, пусть квадратного и ни на что не годного, но своего. Даже никому нахер не нужного, даже самой России. И самое показательное в этом то, что вы, россияне, это сами понимаете, но и себе верить не хотите. Так удобнее. Не обидно по граблям топтаться? И в этом еще одна причина, почему я не люблю вашего Путина. Потому что он сумел снова загнать вас в то болото, из которого вы так долго выбирались. Нагло, цинично, обворовав вас и навязав вам свое видение мира. Вернее, не свое. Он как раз реалист. А вам он дал то, что на его взгляд вам положено. Распятых мальчиков, врагов по всему миру, пятую колонну и еще кучу всяких пропагандистских штампов, превративших россиян в ватников. И это самое страшное его преступление. Сегодня критика Путина воспринимается средним россиянином как агрессия против России. Путины приходят и уходят. россия (страна-террорист) - остается. И поверь, дружище, пройдет и эта эпоха, уйдет угар. И в похмельной ломке многие из тех, кто сегодня громче всех орет "Путин!" будут точно так же, как и немцы в 45-м, и советские в 56-м, на голубом глазу стучать себя кулаком в грудь и стонать - "Мы же ничего не знали! Просто были как все!" Тяжело оставаться трезвым на всеобщей пьянке. Удачи тебе, дружище. Будем живы - не помрем!))))
 

Вкладення

  • СнимокЭкрана.8.png
    СнимокЭкрана.8.png
    456.3 КБ · Перегляди: 826
Во время ВОВ погиб каждый пятый украинец
 
А что кто-то заставляет кого-то любить? Не надо никого любить.
 
Куда все это добро девали когда забирали кто-то может внятно ответить?
 
Хорошо бы своих научиться любить, для начала.
Не знаю, пропаганда это или действительные деяния рашки так на меня влияют, но каждое утро ловлю себя на мысле что хочется кого-нибудь убить, с той стороны блокпоста.
 
Куда все это добро девали когда забирали кто-то может внятно ответить?

Расплатились с кредиторами (в основном Ротшильды, и другие банковские семьи) за индустриализацию.
Зерно выбросили на международный рынок, вызвали обвал цен, Ротшильды получили Америку, Америка - великую депрессию и Ротшильдов, мы - голодомор и американские технологии (которые только в 90-е кой-где перестали использоваться, как и трофейные немецкие).

К стати, район ХТЗ спроектирован и построен американцами, за исключением краёв, построеных хозспособом уже после войны.
Вся планировка, да и сами здания, включая завод, не строил СССР.
Американцы и потом - ремонтировали пленные немцы.

P.S. Дороги, которые строили эти самые немцы, к стати, только гепа своими "ремонтами" смог угандошить.
 
...или ракету запустить в сторону Белгорода.
 
Хорошо бы своих научиться любить, для начала.
Не знаю, пропаганда это или действительные деяния рашки так на меня влияют, но каждое утро ловлю себя на мысле что хочется кого-нибудь убить, с той стороны блокпоста.

Та тут по месту полно экземпляров, которые и на блокпост не надо везти - и так переебать хочется.
 
Расплатились с кредиторами (в основном Ротшильды, и другие банковские семьи) за индустриализацию.
Зерно выбросили на международный рынок, вызвали обвал цен, Ротшильды получили Америку, Америка - великую депрессию и Ротшильдов, мы - голодомор и американские технологии (которые только в 90-е кой-где перестали использоваться, как и трофейные немецкие).

К стати, район ХТЗ спроектирован и построен американцами, за исключением краёв, построеных хозспособом уже после войны.
Вся планировка, да и сами здания, включая завод, не строил СССР.
Американцы и потом - ремонтировали пленные немцы.

P.S. Дороги, которые строили эти самые немцы, к стати, только гепа своими "ремонтами" смог угандошить.

Днепрогэс тоже пиндосы строили.
 
1. История учит тому, что история ничему не учит..(с)я
2. Нет дерьмовой нации..но есть дерьмо в каждой нации..

Вот как раз...россиянин, которого я читаю и уважаю...кстати быстро разобрался что к чему в украинском вопросе...
ссыль немного об истории пуйлостана
 
Останнє редагування:
ЗА ЧТО МНЕ ИХ ЛЮБИТЬ?
Отождествление национальности и режима это от невежества, и не нужно про 14 век и про репрессии сталина. И вообще тема разжигает межнациональную рознь и вражду, ТСЕ

ТАК ЗА ЧТО МНЕ ИХ ЛЮБИТЬ? Может подскажете?
Нахуя тебе их любить? Подскажешь?
 
Останнє редагування:
ну вам проще у вас просто нелюбовь, у меня лично искренняя ненависть к ним, которая объясняется тем, что они просто хотят уничтожить нашу страну
 
ну вам проще у вас просто нелюбовь, у меня лично искренняя ненависть к ним, которая объясняется тем, что они просто хотят уничтожить нашу страну

А я ненавижу идиотов и национальность тут не имеет значения
 
К стати, район ХТЗ спроектирован и построен американцами, за исключением краёв, построеных хозспособом уже после войны.
Вся планировка, да и сами здания, включая завод, не строил СССР.
Американцы и потом - ремонтировали пленные немцы.
А частный сектор, между Франтишека и Луи Пастера, до этого строили или после ?

P.S. Дороги, которые строили эти самые немцы, к стати, только гепа своими "ремонтами" смог угандошить.

кое-где во дворах брусчатка/мостовая до сих пор работает :)
 
Вот как раз...россиянин, которого я читаю и уважаю...кстати быстро разобрался что к чему в украинском вопросе...
ссыль немного об истории пуйлостана
В общем все правильно, все толково, может где чуток передернуто. По поводу крымской войны-хотели вообще-то босфор и дарданелы- европа всеми силами огораживала рашу. И не зря. Диких зверей и держат в клетке.
1. Но больше всего он боялся, что Наполеон, войдя в Россию, отменит крепостное право. Последствия были бы непредсказуемыми.
Они и сейчас этого боятся. Просто крепостное право сейчас называется по другому.
2. И с чужими революциями мы всегда расправлялись. Ну это очевидно. Что-бы не дай бог у них такого не было. Что-бы "дурной пример" не был заразителен.

Нахуя тебе их любить? Подскажеш?
Да мне они и даром не впали. Это они визжат-руских никто не любит, везде русофобы. А за что их, руских свиней любить? Подскажешь?
 
Поляки, фины, прибалты, грузины, татары, абхазцы и еще over 9000 ненавидят русскую шваль.
И таки есть за что...
Хватит рассказывать всякую чушь про "братские народы"
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу