Харьковский «евромайдан» временно прекращает митинговать

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196944
Харьковский «евромайдан» временно прекращает митинговать

01.03.2014 19:06

С сегодняшнего дня и до 10 марта акции активистов, которые проходили возле памятника Шевченко, отменяются


photo_big.jpg


Об этом в соцсети написали организаторы встречи. По их словам, о следующих митингах будет сообщаться дополнительно.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну да, памперсы пока отстирают, пока высушат...
 
creagene, Кремль хочет стравить нас между собой, неужели непонятно, что бы ВВП вьехал сюда на белом коне, неужели непонятно? вы мечтаете жить на оккупированной территории??
 
Сейчас меньше всего нужны драки евромайдановцев с русопатриотами и титушками. Как раз - отличный повод для ввода войск - для наведения порядка, миротворцы хуевы. Все правильно делают.
 
при оккупантах ещё не жил .... теперь придётся
 
Все правильно, войну разжигают только на форумах языками, меньше провокаций очных, меньше жертв, Я за мир.
 
Завтра в 12:00 на площади Свободы состоится митинг, направленный против агрессии со стороны Российской Федерации.
 
Прошелся по городу только что, масса отморозков, у которых в одной руке пиво в другой сигарета, ну и ленточка георгиевская на руке, был бы не один, у*бал бы не задумываясь... потому митинговать не время... толку от драк 0 будет, а вреда много.
 
А может и не придётся! Отобьёмся вместе от помаранчево-бандеровского отребья.

от них канечно отбится можно. когда путен войска введет.
но как же не хочется возвращатся к ярусским ватникам.
 
мне вот интересно, а что все жрать завтра - послезавтра будут, когда бакс скаканёт до 20-ти 30-ти гривен, а на улицах будут "братские" БТР-ы
 
кому ты веришь?..какой мир при оккупантах?

прям там, на окупированных немцами териториях, в войну, было мирно и порядок был, как не странно. только не особо хочется такого мира
 
мне вот интересно, а что все жрать завтра - послезавтра будут, когда бакс скаканёт до 20-ти 30-ти гривен, а на улицах будут "братские" БТР-ы
Как что, дружно будут хуй сосать и кричать "Путин прийдет - порядок наведет". Блядь, ну сидел и думал, что хоть в Харькове все спокойно будет :(
 
Ребята раздуплитесь!!!!Куда Вы без Путина??
 
Ну да, памперсы пока отстирают, пока высушат...

ну там женщины, в основном. разумеется, что они могут противопоставить пьяным придуркам с битами?

дааааа???
вот как раз с битами, щитами, петардами и травматами были "мирные" мЫтЫнгувальнЫкЫ, которые ХОГА захватили...
Так что не надо тут... однобоко высвечивать ситуацию!
 
мне вот интересно, а что все жрать завтра - послезавтра будут, когда бакс скаканёт до 20-ти 30-ти гривен, а на улицах будут "братские" БТР-ы
об этом надо было думать перед тем как в Киеве шабаш устраивать...
 
Я лучше буду жить в России.Но никогда с фашистами под одни флагом!
 
то есть Вы из тех, кто живет в страхе и другим советует?
да в страхе вы живете!
ни один из смелых "мирных" бойцов в ХОГА в масках не пожелал вчера передо мной маску снять... страшно?
сегодня с них сняли маски силой... почему они в масках были?
 
Назад
Зверху Знизу