• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Частный кабинет женского здоровья WomenSecret на Дарвина 9, м. Ак.Бекетова

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2010
Повідом.: 592
Частный кабинет женского здоровья WomenSecret на Дарвина 9, м. Ак.Бекетова

Цель создания темы
Предостеречь людей, которые предпочитают обследоваться/лечиться в частной клинике от разочарований и траты времени

Периодически прохожу полный осмотр и обследование. В этом году приобрела комплексный осмотр, узи и анализы в лечебно диагностическом кабинете женского здоровья по адресу ул. Дарвина, дом №9, 2 этаж, каб. 24, сайт womensecret.kh.ua. (в выписке ЧП "Искусство современной лабораторной и функциональной диагностики")

Впечатления о частном кабинете:

1. в комнате для ожидания было очень душно, нечем дышать и дурно пахло (запах специфический для мед.клиники), т.е. небольшое помещение в мед.учр. с большой посещаемостью не проветривается !!!!

2. в этой комнате я прождала своей очереди 1,5 часа (!), хотя была записана на конкретное время и пришла заранее,
недовольные посетители клиники нервно ерзали на своих стульях в ожидании своей очереди, мое хорошее настроение тоже бесследно пропало после 10 мин. пребывания в этой комнате.

3. пройти сразу все обследование не удалось, т.к. не было врача для узи молочной железы

4. во время осмотра врач Филипповская Оксана Александровна надев перчатки, поговорила про телефону в перчатках, проводила осмотр в этих же перчатках!

5. вежливостью, приветливостью и сервисом даже не пахло, выяснять информацию приходилось настойчиво и несколько раз, н-р
- врач назначила препараты, о которых сказала вслух, но забыла написать... и после моих уточнений дописала в лист назначения
- когда забирать результаты анализов говорят только после настойчивого напоминания

6. проходить узи молочной железы не захотелось после первого визита и желания в обще приходить в это место

Оплата за обследование была сделана безналичным способом , это собственно и помешало встать и уйти через 15 мин ожидания

Если вы не хотите получить весь комплекс вышеперечисленных впечатлений, не ходите в этот частный кабинет
 
Останнє редагування:
ну вы и нежинка, ТС.
во время осмотра врач Филипповская Оксана Александровна надев перчатки, поговорила про телефону в перчатках, проводила осмотр в этих же перчатках!
имхо, единственая аргументированная претензия. я надеюсь, вы это ей сразу сказали - чтобы она перчатки сменила? или только здесь на форуме, глотая таблетки от молочницы?
 
ну вы и нежинка, ТС.

имхо, единственая аргументированная претензия. я надеюсь, вы это ей сразу сказали - чтобы она перчатки сменила? или только здесь на форуме, глотая таблетки от молочницы?
говорят грибок кандида взывающую молочницу может быть причиной рака.
 
ну вы и нежинка, ТС.

имхо, единственая аргументированная претензия. я надеюсь, вы это ей сразу сказали - чтобы она перчатки сменила? или только здесь на форуме, глотая таблетки от молочницы?

говорят грибок кандида взывающую молочницу может быть причиной рака.

Ежегодно обследуюсь в частных клиниках и с таким отвратным сервисом в частной структуре встречаюсь впервые

Как вы думаете зачем люди посещают частные клиники, а не гос.учреждение?

Наверное они хотят получить качественный сервис и готовы платить за это деньги

У нас есть в Харькове клиники (частные и государственные) с таким сервисом,
но ЧП "Искусство современной лабораторной и функциональной диагностики" к таковым не относиться

Calahan, если вас устраивает халатное отношение к вам, вашему здоровью, то это ваше лично дело
 
частные клиники к сожалению не далеко ушли от гос учреждений. мне в частной клинике брали анализ из уха, не знаю что нужно было сделать но у меня из уха пошла сразу кровь. это было в цмеи.
 
частные клиники к сожалению не далеко ушли от гос учреждений. мне в частной клинике брали анализ из уха, не знаю что нужно было сделать но у меня из уха пошла сразу кровь. это было в цмеи.


Katatonia, не согласна

два года назад обследовалась в клинике Феськова (на холодной горе), я и 5-ти минут не прождала, медсестра чуть ли не за ручку провела по всем кабинетам, все приветливые, вежливые (я аж насторожилась, думаю, ну сейчас, что то надут и предложат лечиться), нет все в полном порядке, написали рекомендации для профилактики, результаты анализов сбросили в электронном виде на e-mail (я была в приятном шоке от такого сервиса) Меня поразила слаженная работа персонала
 
Останнє редагування:
Как вы думаете зачем люди посещают частные клиники, а не гос.учреждение?
1. попонтоваться
2. некуда деньги лишние девать
3. от нефиг делать
4. думают, что за деньги их там будут целовать в жопу
5. думают, что там сидят профессора и кандидаты наук
6 ...

Calahan, если вас устраивает халатное отношение к вам, вашему здоровью, то это ваше лично дело
так вы не ответили на мой вопрос - вы ей СРАЗУ сказали о том, чтобы она сменила перчатки?
 
Останнє редагування:
Сообщение от avex Посмотреть сообщение
Как вы думаете зачем люди посещают частные клиники, а не гос.учреждение?

1. попонтоваться
2. некуда деньги лишние девать
3. от нефиг делать
4. думают, что за деньги их там будут целовать в жопу
5. ...

они хотят:
- получить европейский уровень обслуживания от медиков, которые работают на современном оборудовании
- обратиться к специалисту, который получает хорошую з.п. и у него нет заинтересованности полечить то чего нету (в гос.клиниках это процветает)

где:
- отсутствуют халатность, расхлябанность (ответственность за врачебные ошибки в частной структуре выше чем государственной)
- умеют общаться с людьми на нормальном языке без хамства
- знают, что такое врачебная тайна и права пациента

на данный момент обследоваться и лечиться в частной клинике дешевле, чем бесплатной государственной клинике

так вы не ответили на мой вопрос - вы ей СРАЗУ сказали о том, чтобы она сменила перчатки?

я не обязана отвечать на ваши вопросы, тема создана с другой целью
 
ох и бабы нынче пошли. раньше в поле рожали, теперь телефон в руку не возьми.
тыкают тс небось не всегда мытым и ничего, терпит.

я не обязана отвечать на ваши вопросы, тема создана с другой целью
дамочка, это форум, а не твой личный блог. так что терпи. а вопросы тут задавать любят.
 
ох и бабы нынче пошли. раньше в поле рожали, теперь телефон в руку не возьми.
тыкают тс небось не всегда мытым и ничего, терпит.

так вам никто не мешает рожать в поле, каждому свое)

дамочка, это форум, а не твой личный блог. так что терпи. а вопросы тут задавать любят.

ничего себе, как старались, аж четыре раза переписывалиэто сообщение

ну надеюсь, самоудовлетворились написанным и вам полегчало ))
 

подписчику темы на ХФ приходят все сообщения, это чтоб не палилась больше

на фоне такой тп, как ты, конечно

ну прям живой тест на IQ, правда подгулявший немного

ох, до чего ж люди любят оскорблять анонимно :ги:
 
подписчику темы на ХФ приходят все сообщения, это чтоб не палилась больше
ты добавленный комментарий перечитывала 4-ре раза? мои нервы...

ну прям живой тест на IQ, правда подгулявший немного
ты и есть тп. хочешь, голосовалку добавь.
 
ты и есть тп. хочешь, голосовалку добавь.

деточка,
ты наверное не поняла тема создана для того, чтобы предостеречь людей, которые предпочитают обследоваться/лечиться в частной клинике от разочарований и траты времени, а не на безработных...

работу я надеюсь нашла?
так что не трепись на форуме, а иди ищи работу :добіса: , а то еще действительно в поле рожать придется, а там может и мнение поменяется вместе с появлением денег в кармане и лечиться начнешь в частных клиниках и будет все хорошо
 
два года назад обследовалась в клинике Феськова (на холодной горе)
Если там было все ок, зачем менять клинику?
В сша или канаде семейный врач ведет пациента длительное время и может проследить динамику и...(медицинские термины)

- получить европейский уровень обслуживания от медиков, которые работают на современном оборудовании
1.Современная аппаратура стоит очень дорого и в Харькове такой нет.
2.Простой вопрос - в сша зп врача около 12.000 уе в месяц с учетом налогов - это минимум. Зачем работать в Украине максимум за 1.500-2.000 если можно уехать туда?Это к тому, что здесь нет европейского качества, так как это здесь не ценится - скорее всего Вы не отдадите 300-400грн за первичный прием терапевта или семейного врача.
- обратиться к специалисту, который получает хорошую з.п. и у него нет заинтересованности полечить то чего нету (в гос.клиниках это процветает)
До того как решить уезжать из Украины посмотрел пару частных клиник - для понимания Вами цен - в одной из них стоимость узи(2012 год) - 240 евро, осмотр врача терапевта 130 евро, в другой цена полного осмотра - это как у Вас - 1.800грн(2013) - так вот требования были такими:"Умение раскрутить клиента на дополнительные исследования, которые особого влияния на диагноз и лечение не несут" - не забывайте, в частных клиниках свои лаборатории, а еще есть узи, рентген итд.

- отсутствуют халатность, расхлябанность (ответственность за врачебные ошибки в частной структуре выше чем государственной)
Просто работа дорогого медицинскогоюриста включена в прайс

- умеют общаться с людьми на нормальном языке без хамства
Как правило в частные клиники(результаты исследований по СНГ) идут люди которые не получили "бесплатно", того что "хотелось услышать" им. Требования выше, а вот платить указанные выше суммы не хочется - отсюда диссонанс. Не имеет особого значения как данный врач будет общаться с пациентом, большинство найдет к чему "при...." - молодой возраст, пожилой возраст, слишком "по-багатому", очень аскетично, обои зеленые, а не цвета Admiral blue... итд

- знают, что такое врачебная тайна и права пациента
Большинство тех кого я знаю, 1 иностранный язык с трудом знают, а Вы о таком...
Да, не стоит забывать о правах врачей - идиотов пациентов очень много расплодилось
Это все к тому, что я не верю в то, что вам могли поставить "крутой" наследственный диагноз - просто некому -, а значит, скорее всего, Вы страхуетесь от "авось" - а это компульсии. Но по американским стандартам опроса пациента, услышав такое мне пришлось бы дать Вам анкету на депрессию, так как Ваша речь "пестрит" характерными признаками.
 
Dmitriy_V_, все что вы написали конечно очень интересно, и спорить на эту тему можно очень долго,
но я имела ввиду другое и в моей теме речь об одном частном женском кабинете, которым я осталась не довольна за 5 лет обследований в частных клиниках

Это все к тому, что я не верю в то, что вам могли поставить "крутой" наследственный диагноз - просто некому -, а значит, скорее всего, Вы страхуетесь от "авось" - а это компульсии. Но по американским стандартам опроса пациента, услышав такое мне пришлось бы дать Вам анкету на депрессию, так как Ваша речь "пестрит" характерными признаками.

кто вам сказал, что такой диагноз был поставлен? это предположение основанное на состоянии здоровья женщин родственников, которые все побывали под хирургическим ножом

и да, я страхуюсь ежегодными обследованиями,
чтобы не страдать как вы выразились "компульсиями" и жить спокойно

Если там было все ок, зачем менять клинику?
В сша или канаде семейный врач ведет пациента длительное время и может проследить динамику и...(медицинские термины)

здесь правы, нужно сделать выбор на одной клинике
 
Как можно требовать "вкусняшек" 3-х звездного мишленовского уровня от забегаловки?
Надеюсь аллегория ясна?
за 5 лет обследований в частных клиниках
+
это предположение основанное на состоянии здоровья женщин родственников, которые все побывали под хирургическим ножом
+
и да, я страхуюсь ежегодными обследованиями,
чтобы не страдать как вы выразились "компульсиями" и жить спокойно
Судя по описанию это был рак, так вот он, "страхуется" гораздо проще.
А Ваши страховки это совсем другое.
 
Назад
Зверху Знизу