Скайп под ведром 2.3.6. Не запускается

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 23180
Скайп под ведром 2.3.6. Не запускается

Незнаю как под четвертым ведром, но под сабжем после очередного обновления сие чудо мелкософтовой мысли перестало стартовать. На плеймаркете тоже народ негодует. Чтоделать?
 
Скачать прошлую версию на том же 4pda или ждать фикса, хотя я думаю что его может и не быть, как с вп7, они кинули и старый андроид.
 
а сообщение об ошибке хоть есть? или тупо не запускается?
 
Качай предыдущие версии с 4пда.ру
 
а сообщение об ошибке хоть есть? или тупо не запускается?

Сообщений никаких. Оно стартует, появляется значек оффлайна в статусной строке сверху, на секунду вываливается главное окно скайпа и закрывается. Потом сам перезапускается. И так по кругу. Но при этом у контактов я в онлайне

Качай предыдущие версии с 4пда.ру

Та походу придется

Скачать прошлую версию на том же 4pda или ждать фикса, хотя я думаю что его может и не быть, как с вп7, они кинули и старый андроид.

Фикса походу фикса уже не будет. Ибо трабла уже давно
 
Не правда, одно дело когда новые фичи вводят, и они требуют поддержку на уровне api к примеру гугл хром или новые карты. Но когда скайп, который раньше работал, и тут в один момент все - это злой умысел.
Девайсы на 2.3 кстати сейчас по идее уже вообще не выходят, даже самсунг за 600 гривен уже на 4.1.
 
Но когда скайп, который раньше работал, и тут в один момент все - это злой умысел.
Типичная политика майкрософт. Когда-то они так же убили скайп для Windows Mobile. Новые версии просто перестали работать.
 
Не правда, одно дело когда новые фичи вводят, и они требуют поддержку на уровне api к примеру гугл хром или новые карты. Но когда скайп, который раньше работал, и тут в один момент все - это злой умысел.
Девайсы на 2.3 кстати сейчас по идее уже вообще не выходят, даже самсунг за 600 гривен уже на 4.1.

Это мелкософт, посему и сказал что логично :)
 
У мелкомягких сейчас "война" с гуглем. Гугль им не разрешает ставить приложение ютуб на WM. Они обиженные ходят. Страдают, как всегда, юзеры. Нам остается только ждать...
 
У мелкомягких сейчас "война" с гуглем. Гугль им не разрешает ставить приложение ютуб на WM. Они обиженные ходят. Страдают, как всегда, юзеры. Нам остается только ждать...

Так отож. Взяли и скайп загубили. Нахер они его вообще покупали? Специально чтобы угробить?
 
Врядли. Кривые руки у программеров - это неизменно, как и время. :ги:
Не переживай. Скоро все наладится. И у тебя будет 4 ведро. :)
 
Врядли. Кривые руки у программеров - это неизменно, как и время. :ги:
Не переживай. Скоро все наладится. И у тебя будет 4 ведро. :)

Та я как бы не спешу и сильно не огорчаюсь. Просто неприятно, что после непонятной обновы оно тупо перестало стартовать. Короче очередной минус мелеомягким
 
Так отож. Взяли и скайп загубили. Нахер они его вообще покупали? Специально чтобы угробить?
Они гробят все что покупают, так чем скайп хуже?

Youtube не под wm, а под wp, это две большие разницы. Под wm ютуб кстати работает до сих пор.
 
О боже.
Надо было написать виндовс 8 на телепонах...
 
Надо было написать wp, ибо сравнивать это говно с wm - кощунство.
 
Вытянул с 4пда какой то скайп мод 4.0.чтототам. работает замечательно :)

Версия 4.3 работать отказывается. Хотя ставится без каких либо возмущений
 
Версия 4.3 работать отказывается. Хотя ставится без каких либо возмущений

а откуда 4.3?

последняя

rxad.png
 
Назад
Зверху Знизу