Выбор клавиатуры 2013

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2006
Повідом.: 1081
Выбор клавиатуры 2013

Обзоров свежих в инете не нашел ( буду благодарен за ссылки).
Пощупать поклацать тоже далеко не все модели получаеться, выбор в супермаркетах достаточно ограничен, заказывать буду в инет магазине.

Бюджет +\- 200гр (психологический барьер).
Требования:
а. Проводная
б. Полноразмерная
в. Тихая(!!!) с небольшим ходом.
г. Износоустойчивая ( чтобы краска через год не стерлась и ножки не отламались).


На какие модели стоит обратить внимание? Ну кроме A4Tech KV-300H
 
у тебя нет выбора. В твоем бюджете все одинаковое. Возьми a4tech за 100 грн и все
 
Та че. Если Microsoft Comfort Curve Keyboard 3000 сделана не хуже, чем Microsoft Curve 2000, то её и брать. Кстати. Чё я пользуюсь своим беспроводным гавном, когда есть такая 3000 за меньше чем 200 гроивенников. А?
uFoPLNzy.png
uFoPLNzx.png
 
у тебя нет выбора. В твоем бюджете все одинаковое. Возьми a4tech за 100 грн и все

Я конечно не писал БФ, но зачем писать ерунду? Не разбираетесь в сабже - не выставляйте себя дурачком, промолчите.
Даже в пределах 100гр выбор есть и качество клавиатур очень сильно отличается.
Я же не просто так создал тему - сначала походил по магазинам пощупал то что есть в доступе, и клавиатура клавиатуре рознь. Просто далеко не все доступно, да и тратить кучу времени мотаясь по всем магазинам города не охота, хочется сузить круг поиска.
 
Чем тебе курва не такая?
 
Я конечно не писал БФ, но зачем писать ерунду? Не разбираетесь в сабже - не выставляйте себя дурачком, промолчите.
Ты чё такой психованный - беременный штоле? :D :іржач:

Чем тебе курва не такая?
А может ему мультимедиа подавай;)
 
Чем тебе курва не такая?

Почему не такая? Не знаю не щупал. Посмотрю обязательно!
Хотя вот отзывы к ней "В слепую невозможно быстро найти блок стрелок - нет расстяний между этим блоком и соседними. Русские буквы плохо заметны. Блок F кнопок - половинной высоты. Из-за глянца - постоянно вся залапанная - смотреть на нее очень не приятно. Кнопка вызова popup меню переместилась на правый Shift и чтобы ее нажать, нужно также нажать кнопку Fn - ужасно не удобно.узкий ентер. царапается он даже мягкой тканью "...



Ты чё такой психованный - беременный штоле? :D :іржач:

1312750739_011.jpg
 
Останнє редагування:
до 200 грн реально всё одинаковое.
 
Такс, уровень компетентности и интеллекта местного контингента понятен. Всем спасибо, все свободны.
 
Назад
Зверху Знизу