MSI GTS 450

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2012
Повідом.: 907
Вечер добрый, присматриваюсь к такой карточке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Может кто её лично тестировал и может поделится впечатлениями, потому что немного смущает, что MSI стоит за пол бакса дешевле, чем Инно 3д :)
 
да вы с ума сошли, покупать в 2013 году GeForce 9800GTX+
 
да вы с ума сошли, покупать в 2013 году GeForce 9800GTX+
Примерно так, мне пока хватает 9800 гт, но хочу кинуть во второй комп вместо 9600 гт, а сюда соответственно новую карточку с гарантией 3 года чутка по мощнее :) . Если что оба компа работают с мониками Samsung 971 P, так что смысла в сильно мощных карточках не вижу
 
немного смущает, что MSI стоит за пол бакса дешевле, чем Инно 3д
А чем тебе Инно 3д не нра? Охлад у ней мож даже получше, чем у МСИ, пропеллер мне точно больше нравится.
А вообще до 100 уёв надо брать 7750 и не ипать себе моск :)
 
А чем тебе Инно 3д не нра? Охлад у ней мож даже получше, чем у МСИ, пропеллер мне точно больше нравится.
А вообще до 100 уёв надо брать 7750 и не ипать себе моск
Хотя бы гарантией 22 месяца против 33
 
Взял 5750, надо будет разогнать
Нормче. Я сам охуел когда её всунул после 280 карты и не увидел сильного падения.
А гонится она будь здоров :клас: Я тоже иногда юзал, пока не переполюснул вентиль. Вот щас валяется бесхозная. Поставить туды шонить и жонке запилить :)
 
Нормче. Я сам охуел когда её всунул после 280 карты и не увидел сильного падения.
А гонится она будь здоров Я тоже иногда юзал, пока не переполюснул вентиль. Вот щас валяется бесхозная. Поставить туды шонить и жонке запилить
Смотрел я на новую 7770 за 950 грн, потом подвернулась б.у. 5750 за 350 грн, ну дальше все поняли...
 
это прямой аналог помойму печ550ти, думаю сейчас её брать новой не резонно...
 
Назад
Зверху Знизу