замуж в 25 с двумя детьми,реальность или полный бред?:)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2013
Повідом.: 50
замуж в 25 с двумя детьми,реальность или полный бред?:)

Если у девушки двое детей,она должна теперь поставить крест на себе как на женщине?:)
 
Нет.
Но как так получилось?
 
в 25? думать надо было головой,а не пи...й.

п.с. да

прикинь..а есть иногда и больше за раз получается....:D
хотя возможно она просто очень любит детей:пиво:


ты не понял..ему сам процесс интересен:D
 
один мой знакомый миллионер женился на бабе с двумя детьми при чем уже довольно таки взрослыми на тот момент лет 9 было, ему 24, ей 29, при чем тетка абсолютно не красивая и вреднючая. так что не отчаивайся, все будет хорошо.
 
Если у девушки двое детей,она должна теперь поставить крест на себе как на женщине?:)

не все так печально, как здесь пишут. А пишут иногда черти шо и неокрепшие умы воспринимают всерьез :(

много выходят замуж и рожают детей еще
 
ты не понял..ему сам процесс интересен:D

Предисловие. Идет как-то Черчилль по берегу Темзы, навстречу ему старый приятель. Черчилль спрашивает, как дела, как жена, дети. Хорошо, сэр, отвечает приятель, я очень люблю свою жену, недавно она принесла мне девятого малыша. "Хмм... подумал Черчилль, я тоже очень люблю свою сигару, но хоть иногда вынимаю ее изо рта..."
 
Знаю одну семью. Он взял ее замуж беременную от бывшего и с двумя детьми.
 
Предисловие. Идет как-то Черчилль по берегу Темзы, навстречу ему старый приятель. Черчилль спрашивает, как дела, как жена, дети. Хорошо, сэр, отвечает приятель, я очень люблю свою жену, недавно она принесла мне девятого малыша. "Хмм... подумал Черчилль, я тоже очень люблю свою сигару, но хоть иногда вынимаю ее изо рта..."

:іржач::іржач::іржач: я между прочим на работе...
 
Назад
Зверху Знизу