Нужна помощь(БФ)

Dimon 765

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2012
Повідом.: 14
Нужна помощь(БФ)

Здравствуйте дорогие девушки. Пожалуйста подскажите куда можно с ходить с приличной девушкой. (интересны ваши пожелания еслиб вас пригласил малознакомый вам парень которому вы нравитесь).
 
А как приличную от неприличной отличаете? Как он работает, глаз-алмаз?
 
Останнє редагування:
На Советской выбор на любой кошелек: или в "Пузатую хату",или в итальянское кафе(напротив,через площадь).Мне нравится итальянское кафе.Несколько уютных залов. на разный вкус.Но цены раза в три выше,чем в Пузатой Хате. По Сумской несколько кофеен.Пройдись сам,чтобы тебе понравилось,и цены подходили.В парке Горького есть где погулять и где посидеть...
 
Собрал сведения от проверенных людей из близкого круга общих знакомых.
:рл:
ну тогда ведите к гинекологу и в КВД, чтобы не только проверенные люди сведения давали, но и официальные учреждения за подписью и печатью
 
Здравствуйте дорогие девушки. Пожалуйста подскажите куда можно с ходить с приличной девушкой.

Все зависит от интересов девушки.Вы справки о них навели? А то мы вам тут посоветуем ХАТОБ, а ей на скалодром может хочется, или верхом покататься вместо метро. Или вы ее в кафе, а она может на диете и мечтает о художественном музее. Или вы ее в кино, а у нее новый купальник и надо в бассейн...
 
В библиотеку.
Очень советую.
 
На лыжах прокатится, снег выпал тем более.
 
я не девушка, но недавно тоже задумывался, поэтому подскажу (советы от мастера пикапа, ага):

1 на первое свидание нельзя вести в кино или там домой, лучше всего подойдет кафе с кофе и мороженым, с обязательной небольшой прогулкой туда и обратно (холодно жеж), трогать девушку на первом свидании нельзя, на прощанье обязательно чмокнуть

2 на второе можно повести куда небудь посерьезней, например:
-кино
-каток
-ресторан

мне лично не нравится вариант с кино, так как максимум на что там можно надеяться на втором - это держаться за ручонку 2 часа и отсидеть себе булки, я считаю лучше девушку приручать к рукам другим способом, остается два варианта - каток для малолеток, и ресторан для взрослых теток (к этому событию нужно иметь свою машину, иначе эффекта не будет) соответственно каток - шато ледо на павлова или караван на сосалтовке, ресторан - якитория на советской (там отличные скидки и бонусы днем - кури на сайте)

3 а на третье нужно попытаться тащить даму домой, скорее всего у тебя ничего интересного не выйдет, но нужно продемонстрировать свои "серьезные намерения" и наличие настоящей холостяцкой берлоги (надеюсь у тебя есть своя квартира, и ты не живешь с мамой, читатель) у меня лично редко выходит добиться цели на третьем свидании, последняя подопытная вообще повелась на раздевание с массажем, а после часового поцелуя сказала "штаны снимать не буду" - ну не пипец ли?

а если этого не сделать - можно попасть в конфетно-букетный период протяженностью в несколько месяцев, в конце которого не факт, что тебе дадут - оно тебе надо?

4 и последующие - уже от вкусов девушки, причем часто она сама не знает чего хочет (или как у меня - является совершенно безвольным существом, и свое мнение выражает ровным счетом никак) но ты сам должен наблюдать за ее реакцией, и понять что ей нравиться и куда стоит ее тащить

вот как то так сложно получилось, и вообще накипело наверное у меня, пойду ка я работой займусь
 
Неужели с приличной девушкой никогда никуда не ходили?!
 
Вот это Жан Клод мочит))
 
с малознакомым может вообще никуда не пойти!
 
Да иди в кафе, а там просто спроси куда еще хочет, ну что за муки выбора то у людей((((
 
Все зависит от интересов девушки.Вы справки о них навели? А то мы вам тут посоветуем ХАТОБ, а ей на скалодром может хочется, или верхом покататься вместо метро. Или вы ее в кафе, а она может на диете и мечтает о художественном музее. Или вы ее в кино, а у нее новый купальник и надо в бассейн...

На щот этого вы правы тупонул, но в моем случае будет полезна любая инфа.

Да иди в кафе, а там просто спроси куда еще хочет, ну что за муки выбора то у людей((((

просто по разным завидениям ходил оченьредко и толком не знаю что есть в городе (был стиль жызни другой а теперь все поменялось вот и незнаю что делать).
 
Назад
Зверху Знизу