Одежда которую вы не носите...

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8694
Одежда которую вы не носите...

в общем что вы делаете с одеждой которую никогда не будете больше носить? :confused:


разобрала шкафы. и поняла у меня 2 мешка почти новой одежды. некоторая даже с ценниками еще. не разу не одевала ее. много одежды этого сезона весна-лето.
выбрасывать как то жалко. а вот может есть какие то для малоимущих организации, или детдома... размер маленький у мну.
 
пыталась отдать на форуме, забрали лишь часть. остальное отдала соседке с двумя детьми.
 
можно сдать в сэконд
 
в общем что вы делаете с одеждой которую никогда не будете больше носить? :confused:


разобрала шкафы. и поняла у меня 2 мешка почти новой одежды. некоторая даже с ценниками еще. не разу не одевала ее. много одежды этого сезона весна-лето.
выбрасывать как то жалко. а вот может есть какие то для малоимущих организации, или детдома... размер маленький у мну.

Я к сожелению не настолько богата, чтобы выбрасывать вещи с ценниками, но избавляюсь от всего что не ношу
Просто дарю, если кому - то подходит или продаю, если понравится:D
 
тю та Димоксу постучи в личку :)видела пару объявлений в гланом для сбора одежды малоимущим и детям в дет.дома ! детишкам нужнее вещи
 
Я к сожелению не настолько богата, чтобы выбрасывать вещи с ценниками, но избавляюсь от всего что не ношу
Просто дарю, если кому - то подходит или продаю, если понравится
у мну одежда в основном с хороших магазинов. ну или с заграницы. мама часто бывает, и привозит... привозит.. а я хочу хочу... и не отказываюсь не от чего. хотя половина всего этого реально мне просто не нужна.
жадность к халяве это зло.

детишкам нужнее вещи
вот именно. мне жалко их. там много девочек 17 лет...
им бы одежка красивая не помешала.

но я звонила в детдом, они сказали что им ничего не нужно, и вообще все заебись у них. я обомлела. зная какая у нас держава и госбюджет. :confused:
 
Выношу и оставляю у мусорки. Обычно через пару часов уже ничего нет. Наверняка попадает к неимущим. Так что это вполне адресная помощь)))
 
Отдаю родственникам, соседям или просто знакомым
у меня почти нет родственников :(
соседей никого не знаю :(
знакомые нарно обидятся.

хотя суть не в этом. думала типа с пользой отдать. кто нуждается. поэтому и спросила.
вот. :)
 
Если вынесешь на улицу, наверняка попадет к тому, кому это нужно. Потому что обеспеченный человек просто побрезгует.
 
но я звонила в детдом, они сказали что им ничего не нужно, и вообще все заебись у них. я обомлела. зная какая у нас держава и госбюджет.
а в какой звонила? я на М.ЖУКОВА отдаю....и свои и детские
 
Теплые вещи можно отдать в вытрезвитель - туда часто привозят народ без нескольких предметов одежды и обуви... А по поводу детдомов: ищите те, которые не в городе, а в области... У городских почти у всех есть спонсоры, так что им действительно может быть не нужно....
 
Почему? Вещи от дизайнера, абсолютно новые, у меня бы даже подруги их расхватали. Что-то здесь не чисто
хф это такое хф.
скандалы, интриги, расследования.
в простейшей теме, найти что то такое.

я предполагала помочь неимущим. (спасибо за ссылку), составлю список вещей и размеры, кину тебе Селикон в личку, для родственников. если надо еще будет скажешь.
далее, я не сказала что у меня нулевая линия Шанель. обычные для среднего европейского класса вещи. вот и все.
 
тупая конечно мысль.
но смешная.
для меня ессно.
короче, сделать хфшный павильон с одежкой форумчан. ггг.
табличка с ником, и рядом вешалка. :D
много наверное можно было бы узнать о людях:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу