аморальный баблос

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
аморальный баблос

мне вот интересно.. Телки на жхф бредят олигархами и люто ненавидят жлобов. Чел спокойно делающий свое любимое дело пусть даже за небольшую зарплату, такой себе честный трудяга, не вызывает ничего кроме презрения.

Девушки а для вас есть какие нибудь аморальные способы делать деньги? В смысле вы не посмотрите сколько бабла у мч и пошлете его если его способ делать деньги является аморальным по вашей шкале внутренних ценностей?

Я это к чему.. Продал почку маленького белого ребенка преуспевающему но стареющему негру так моя девушка меня тут же бросила несмотря на то что все 150 штук я хотел потратить на нее :(
 
Домино.
Какой то вы не догадливый. Почка ребёнка это вы слезу вышибаете, берёте заведомо неприятную для женщины ситуацию.
Правила этикета гласят о том, что женщина должна как бы на прямую не знать чем вы занимаетесь, вы не должны переваливать на неё моральные муки. Вы просто должны покупать подарки и возить на курорты. А если она строго спросит от куда столько денег, вы должны мило ухмыльнуться и сказать "дорогая, ну ты что, я разве похож на преступника". И таким образом вы сразу же избавляете девушку от спазмов борьбы за мораль. Кроме того когда вас поймают и захотят посадить, таким образом оставляете за ней право возненавидеть вас за предательство любви и бросить на время отсидки, потом дать ей обещание больше ни-ни и простить вас. Этикет, нужно блюсти этикет.
 
Ринн ты прав, у тс какойто детский взгляд на вещи подтвержденный пунктуацие соответствующего уровня

а по теме - хотеть, и получить это разные вещи, в мужском форуме взгляды практически повсеместно противоположные, реалистичные, зато там не так весело
 
Нет, я же быдло, смотри, под аватаркой даже написано для особо одаренных)))

Ну, если только после хамства другому тебе становится легче, то оправдал написанное под твоей аватаркой. Хотя там написан "адрес" и с твоими личными качествами у меня не ассоциировалось.
 
Домино.
Какой то вы не догадливый. Почка ребёнка это вы слезу вышибаете, берёте заведомо неприятную для женщины ситуацию.
Правила этикета гласят о том, что женщина должна как бы на прямую не знать чем вы занимаетесь, вы не должны переваливать на неё моральные муки. Вы просто должны покупать подарки и возить на курорты. А если она строго спросит от куда столько денег, вы должны мило ухмыльнуться и сказать "дорогая, ну ты что, я разве похож на преступника". И таким образом вы сразу же избавляете девушку от спазмов борьбы за мораль. Кроме того когда вас поймают и захотят посадить, таким образом оставляете за ней право возненавидеть вас за предательство любви и бросить на время отсидки, потом дать ей обещание больше ни-ни и простить вас. Этикет, нужно блюсти этикет.

эта девушка должна быть в таком случае достаточно юна и глупа, чтобы после нескольких поездок на курорты не задуматься о происхождении богатства своего мч, если у него при этом нет хорошего прикрытия в виде должности в какой-нибудь конторе. В противном случае женщина давно догадается, чем занимается ее друг и при условии, что деньги это все, что ей надо от жизни, она будет молчать как рыба об лед.
 
Бамбинка
Советский союз давно в прошлом. Щас вам ни кто из имеющих деньги не будет отчитываться, и позволять лезть в дела даже одним глазиком.
По такой схеме опознания все бы женщины бросили пацанов и расхватали ботаников.
 
Бамбинка
Советский союз давно в прошлом. Щас вам ни кто из имеющих деньги не будет отчитываться, и позволять лезть в дела даже одним глазиком.
По такой схеме опознания все бы женщины бросили пацанов и расхватали ботаников.

Советский союз тут ни при чем. По такой схеме поэтому у пацанов нет недостатка в женщинах, но это совсем не значит, что женщины у пацанов плохие бухгалтера.:D
 
Димб.
разговоры всегда - разговоры. реально, все кто имеют деньги откатывают и подносят. Одна меченая купюра и они идут по этапу, если не поднесут по нормальному и если это не будет заказуха/показуха.
Рассуждали так только жёны простых ребят. которым не светит делать этот выбор в реальности.
 
Останнє редагування:
Жэеска. ну не все настолько богаты как вы. некоторые вон ларьки держут, какая там аргентина. и платят подношения. А это значит, даже если с него вымогали, и он попадётся на даче взятки, то бедный ларёчник оказывается мафиозой и идёт вместе с инспектором санэпидемстанции. И останется он без шаурмы. А его жинка даже не думала что так бывает. Благо такого почти никогда не происходит.
Ибо все понимают что обрушить стержень государства нимоги.
 
мне вот интересно.. Телки на жхф бредят олигархами и люто ненавидят жлобов. Чел спокойно делающий свое любимое дело пусть даже за небольшую зарплату, такой себе честный трудяга, не вызывает ничего кроме презрения.

Девушки а для вас есть какие нибудь аморальные способы делать деньги? В смысле вы не посмотрите сколько бабла у мч и пошлете его если его способ делать деньги является аморальным по вашей шкале внутренних ценностей?

Я это к чему.. Продал почку маленького белого ребенка преуспевающему но стареющему негру так моя девушка меня тут же бросила несмотря на то что все 150 штук я хотел потратить на нее :(

Кто тут бредит олигархами? От мужиков только и слышно , от бабы ни разу не видела такого поста, кроме лямурчика. Так она, сказали, тоже мужик.
Кароче- то мужики помешаны на олигархах, а не телки.
 
Димб.
Та я знаю. Охватываю так сказать все уровни. Шоб эти бабы не расслаблялись, а то хотють они деньгав. Пущай теперь смотрят с подозрением. А не получил ли их благоверный сей полтяшок незаконным путём, не собрался ли он опозорить семью.
А то ишь, гнобят мужичка, пущай мол он деньгу добываеть. А забывают, шо для сего подвига, ему нужно либо попрощаться с белым светом в три погибели, либо вступать в преступную деятельность.
И оказывается, в реальности. Практически 99% женщин относятся к мужскому полу так как и заложено природой - сделай, меня не интересует как. В разумных пределах злодейства или правонарушения.
Это всё к тому, чтоб не пресовали своим тонким нежночувствием. То что природа велит требовать, они требуют при всей тонкости. И мужик полюбасу это должен принять как данность. Все эти муси пуси не касаются реальных вещей, где женщина вполне себе палачь. и это справедливо.
 
Что касается скользкой дорожки криминальных доходов, так это их только потом интересует, когда тебе уже наручники одели, а она вся в брилиантах и слезах кинет тебе,увозимому в черном вороне - как же ты мог опустится до такого, а обо мне ты подумал?

боже, какие страсти разворачиваются в головах обычных мальчиков от скуки.:D
 
Ну разные тети есть, есть заботливые - такие мужу перед его выходом на большую дорогу кистень тряпочкой до блеска натирают, чтоб значит видно было, что мужик женат - накормлен, умыт, во всем глаженном.

ну и прекрасно, думаю, таких теть во всяком случае не меньшинство. А весь этот разговор в отношении каких теть ведется - тех, которые только бриллианты умеют носить? Потому что заботливые в этом деле не очень, мне кажется.:)
 
Назад
Зверху Знизу