Выборы Президента

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 4067
Выборы Президента

Мы много говорим про парламент, но на носу, как раз выборы Президента, что народ, кого избирать-то будем?
Вон, как политички наши суетятся, даже Раду могут распустить.
 
Тогда вопрос В каком году мы избираем Президента?
 
Все зависит от событий в октябре, возможно и этой зимой ... :-)
 
Янукович, Тимошенко, Гриценко, Волга.
 
Да запамятовал, +Балога
 
прикручуй голосовалку
 
прикручуй голосовалку

рано, пока...еще не все есть;)
Найдем еще кандидатов и прикручу, но желательно, если кто-то кого-то предлагает, то почему)
2 трилобит - уверен? про таврию, хотя какие машины, такие и президенты..
 
какой волга, посмотрите реально.. за то время пока был в украине, ни разу не слышал эту фамилию.
так шо юля и витя Я. вот это дилемма....

ps: о, может еще литвин?!
 
А президентом станет во второй раз Ющенко.
 
думаю нет.. даже сомдарис не пойдет голосовать за своего гения.. кстати, где он?? сто пудов под каким то клоном тусуется!
 
надо уважать выбор каждого. почти уверен, что он будет даже не второй. ибо все синие за него не пойдут, и не думаю, что часть синих стало оранжевыми за последние 4 года. а часть оранжевых разочаровалось и в оранжевости вообще, и в вите ю. в частности. само собой, по вине достижений на ю и юли как оранжевой коалиции на почти всех поприщах.
 
надо уважать выбор каждого. почти уверен, что он будет даже не второй. ибо все синие за него не пойдут, и не думаю, что часть синих стало оранжевыми за последние 4 года. а часть оранжевых разочаровалось и в оранжевости вообще, и в вите ю. в частности. само собой, по вине достижений на ю и юли как оранжевой коалиции на почти всех поприщах.
Какие достижения у Юли? Такие как и у Яныка?
 
смотри, мне все равно, я смотрю на вещи со стороны.
ющенко был президентом. он ответственный за все. тут вопрос для каждого человека - доволен ли он теми изменениями в его личной жизни и жизни страны за эти самые 4-5 лет? и, на основании ответа на этот вопрос он будет голосовать. я бы за него не голосовал (как собственно ни за юлю ни за витю я). в крайнем случае - против всех. в супер крайнем случае - за юлю. ибо ющ все же политимпотент. не смог управлять государством, не смог направить жизнь людей в верное русло.. так или иначе, по тем или иным причинам - не смог удежрать то доверие которое получил на майдане.
 
Назад
Зверху Знизу