Охотничьи магазины

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2006
Повідом.: 169
Охотничьи магазины

Кто подскажет, где можно купить хороший бинокль и в какую они цену?
 
Если Днепропетровск, то можно глянуть здесь:
Посилання видалено
Лейка, Льюпольд - совсем недешево, но своих денег стоит.
А если интересует подешевле - Барабан рулит.
 
Так а в какую цену все это....цен нет
 
Цель: подарок.
Отец у меня охотник, вот ему на ДР, хотелось бы до 500 грн. вложиться.
 
На героев труда, можно найти классный экземпляр, + в кожаном исполнении в эту сумму вложешся;)
 
На Барабахе в магазинчиках - поискать есть варианты...

Добавлено через 41 секунду
А по мне так на охоте биноклЮ не надо, лучше что нибудь другое ....
 
Останнє редагування:
На барабане, всеравно не то. На героев, на против рядов с электро оборудованием и мобильниками, так же возле круглого рынка, раньше было много, но там нужно искать.

Добавлено через 3 минуты
На Барабахе в магазинчиках - поискать есть варианты...

Добавлено через 41 секунду
А по мне так на охоте биноклЮ не надо, лучше что нибудь другое ....

Пол литра и закуску. И как в фильме "Корновальная ноч" Посмотрим вооруженным взлядом :D
 
Останнє редагування:
Да, за 500 грн максимум 8-кратник, на Барабане есть много точек, попадают приличный Китай и россия (страна-террорист).
За Льюп придется выложить то же, но в баксах, за Лейку х2 в евро ;)
 
Фирмы... Bushnell, Tasco, Nikula и другие.
Кетай разной степени паршивости. Но те, что гривен от 300, по крайней мере глаза не испортят. С приличной оптикой в Харькове плохо - или слишком дорого (если сравнивать, скажем, с Киевом), или качество на букву Х.
 
С сентября времени много прошло, думаю, подарок уже куплен, обмыт на охоте, и, возможно, утоплен в камышах :)
Не знаю, как кто, но переть лишние 800 грамм на шее - это чересчур...
 
не чего подобного классный аппарат на охоте, нужная вещ. У моего отца военный 4х-какого то года, вес с кожаным футляром большой, но сам лёгкий!
 
Inway не стоит спорить с Юрасом, он знает что говорит, на весь товар есть свой покупатель, ваш товар тоже найдет своего покупателя, китай тоже имеет место жить.
Юрас знает больше чем многие вместе взятые, МНОГО ЛЮДЕЙ ПРИХОДЯТ В НЕМУ ЗА СОВЕТОМ, и поверте он спец в этом.
Он совершенно нехотел обидеть ваш магазин, цены у вас отличные.
Просто многие хотят отдать больше и готовы заплатить больше только бы купить качество и бренд.
Вы подняли тему полугодичной давности, ответ был соответствующий.
 
В какой области специалист?

Я вам говорю как человек, знающий цены и испытавший разные бинокли на деле: есть отличное качество по хорошим ценам.
До 300 грн - среди дешёвеньких есть бинокли с мощным увеличением, но слабенькой оптикой.
От 300 до 600 грн - средняя ценовая категория биноклей с качественненной оптикой, широким полем зрения, переменным увеличением.
От 1000 грн до 2000грн - надёжные бинокли с такими качествами, как широкое поле зрения, автофокус, азотное наполнение, водостойкость и т.д. Часто они противоударные и имеют жесткий кожанный чехол.
Если кто-то сомневается - может прийти в магазин и проверить.

как ты испытываешь бинокли? на поля выезжаешь,в стужу лютую?аль по жарище пустынной? аль в высокогорье на камни роняешь и во влажной среде испытываешь? или так,по простецки:из кабинетика за телками,через стекло мутное? испытатель,блин:)
 
вас надо осудить за жестокое обращение с биноклями:)
 
нужен бинокль:
армейский, 20-тикратный..
в идеале моно
и не китайский.
 
Назад
Зверху Знизу